sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_87
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня в 21:42

Девочки, я мастер по наращиванию и ламинированию ресниц

Уже 15 лет , и я ппц как задолбалась . Никакого личного времени и пространства. Вот пробовала все это бросить, не получается, через неделю бегу на работу. Потом снова устаю, готова всех и все послать к черту. Последнее время лезут мысли в голову, открыть студию, найти мастеров, перекинуть всех своих клиенток им , может заняться обучением.
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1 like 1
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_108
Попихтю та й годі• 05 июня в 21:45
1
пробуйте чтото менять
не меняя - будет тот же результат

anonim_179
Варена цибуля• 05 июня в 21:45
2
Ок
anonim_61
Галя-краля• 05 июня в 21:47
3
Ну так пробуйте, никогда точно не знаешь что из этого получится пока не попробуешь
anonim_145
Борщичок• 05 июня в 21:48
4
расскажите, что именно надоело, чего не хватает?
anonim_97
Гірчинка• 05 июня в 21:53
5
Цими послугами ще хтось користується?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_204
АБВГДейка• 05 июня в 21:54
6
автор ничего личного, я как-то сходила на маникюр к девушке, которая курсы проводит для мастеров, учит, у меня ее ногти (не нарощенные, гель-лак покрытие на коротких ногтях) отпали через неделю) просто в ладошку упали)))
like 1
anonim_87
автор КохайтесьЧорнобровi • 05 июня в 21:58
7
Ответ дляБорщичок
расскажите, что именно надоело, чего не хватает?
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
woman_facepalming 3
anonim_164
Кумася• 05 июня в 21:59
8
15 лет🤯
Мой шок в шоке
woman_facepalming 1
anonim_145
Борщичок• 05 июня в 21:59
9
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
можно же просто не отвечать в выходные дни
like 1

anonim_87
автор КохайтесьЧорнобровi • 05 июня в 22:01
10
Ответ дляКумася
15 лет🤯
Мой шок в шоке
Да)) Первый чемпионат проходила в Киеве, как я переживала, как меня трясло, но я заняла второе место. Хотя если б не тряслась, и первое заняла бы
anonim_164
Кумася• 05 июня в 22:03
11
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да)) Первый чемпионат проходила в Киеве, как я переживала, как меня трясло, но я заняла второе место. Хотя если б не тряслась, и первое заняла бы
Наверное это действительно ваше, просто теперь можете открыть свою школу, студию, курсы и и тд.
anonim_112
Чумачечая_• 05 июня в 22:08
12
Та просто администратора нанять. И не будут вас дергать.
like 2
anonim_179
Непереможна• 05 июня в 22:53
13
А как ваша спина за 15 лет? Моя маникюрщица уже больше 20 лет работает, ну ничего потихоньку помаленьку двоих девочек вырастила, выучила, квартиру в новострое купила в рассрочку на 3 года. Не хочет другим заниматься, работает на себя, сейчас сделала кабинет на своей старой квартире, т.к. сделали ремонт в новострое и переехали туда пару лет назад. До этого снимала место в салоне.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_206
Свисток ля-минор• 05 июня в 23:46
14
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все.. можно мне писать когда я в отпуске, то что на странице написано с такого то по такое число, не работаю, пофиг всем. Да много всего
Но меня больше добивает моделирование. Приходят и просят внутренние углы от 8 мм. И вообще что то неразумное. Я трижды чемпионат по наращиванию ресниц, повышение квалификации проходила у Юлии Искусных в Киеве. Не могу лепить абы что, может другие девочки смогут, надо только им рабочее место дать
Не працюйте і не будете так дратуватись))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff