Рекламама• 24 июня в 18:34
Румяна варто купувати дорожчі?
Порадьте хороші румяна, будь ласка😆
Бесбардак• 24 июня в 18:35
Для меня самые лучшие это rhode. Есть Chanel, Dior сухие. Но мой фаворит сейчас кремовые румяна на glow тональном.
Печальки.нет• 24 июня в 18:36
Нужно подобрать подходящие по цвету
Вам нужны сильно пигментированнные,или наслаивать?
Чумацький Шлях• 24 июня в 18:36
не варто, достатньо вибрати якісні в середній ціновій категорії і їх вам вистачить на роки.
Рекламама
• 24 июня в 18:37
Ответ дляПечальки.нет
Нужно подобрать подходящие по цвету
Мені потрібні такі щоб і помітні були, але і не надто яскраві
Чучело-Мяучело• 24 июня в 18:40
Из масс маркета мне нравятся Буржуа в шайбе, Лореаль ле блаш и стик от Эссенс
Печальки.нет• 24 июня в 18:40
Ответ дляРекламама
У меня просто утром один два мазка,вечером 3-4
Замулена ріка• 24 июня в 18:40
В моєму випадку так, варто купляти дорогі. Були в мене Кіко, але лягали погано. Придбала кремові Шанель і дуже задоволена. Так, ціна висока, але розходуються вони дуже повільно
Бесбардак• 24 июня в 18:40
Ответ дляРекламама
Главное хорошо растушевать кистью.
И покупайте цвета натурального румянца, не оранжевые и не бордовые)
Мама Чели• 24 июня в 18:43
Румяна - только люкс, особенно если прессованые или в пудре. Жидкие можно миддл, главное подобрать тон.
Херсон це Україна• 24 июня в 18:43
Мои любимые были ланком, и их хватило лет на 10, можно себе позволить
Бла бла бла• 24 июня в 18:49
Был дешёвый сегмент типа Артдеко и Кико . Сейчас Герлен . Разница ощутима . И ложаться естественным румянцем и кожа в жару их не ощущает ( от дешёвых было раздрадение в жару) .
Хвець-тець• 24 июня в 18:56
мое мнение нет не стоит, главное выберите свой цвет, но если для успокоения совести купите дороже , то да они медленно используются что дешеле, что дороже, прослужат долго. Чтобы дольше держались нужно фиксатор макияжа, у меня дорогие фирмы и шарлотта тилберри и WESTMAN ATELIER но все равно к концу дня они без фиксатора не будут прямо такими стойкими, хотя тоже зависит от кожи , на сухой говорят держутся дольше...а самый красивый цвет ,который всем подходит это цвет увядшей розы, или матовые кто любит или с сиянием
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня в 19:25
Ответ дляАлина-1240
Лучше этих не попадались
А кисточка для румян у вас с шерсти кролика???
Зоя Жорівна• 24 июня в 20:11
Ответ дляAnasta25
Хорошая? Смотрела на них пару раз , но так и не купила. Какой у вас тон ?
Без тона, очень легкая текстура, но хороший матовый финиш, мне очень нравится сочетание с базой Бобби Браун, у меня комби возрастная и пористая кожа,люблю такой естественный и ровный финиш ( несмотря на мои поры) вот в таком тандеме я нашла самый удачный вариант
Стопясят раз обсуждала• 24 июня в 20:17
Ответ дляБесбардак
а что у вас за тональный? у меня все что есть если сверзу еще что-то мазать, то стирается сам тональный
Бесбардак• 24 июня в 20:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Живанши глоу и Диор глоу. Я не замечаю, чтобы что-то стиралось, тональные наношу не на голую кожу, под ними ещё 3 не жирные сыворотки, нанесенные с утра и крем спф)
Поэтому все хорошо сидит.
У меня нормальная кожа, не жирная.
Поэтому все хорошо сидит.
У меня нормальная кожа, не жирная.
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за такой подробный ответ , будет следующей на покупку. Я люблю новое пробовать
Я супер-пупер• 25 июня в 03:21
Ответ дляХвець-тець
Цвет увядшей розы это какой? Розы бывают белые, желтые, красные, оранжевые, бордрвые, лиловые, розовые и т.д.
Может пыльный розовый цвет?
Хвець-тець• 25 июня в 08:36
Ответ дляЯ супер-пупер
Может пыльный розовый цвет?
а вы в гугле так наберите и увидите
Хвець-тець• 25 июня в 08:39
Ответ дляДА да да
Зачем платить больше?
так вы оттенок плохо подобрали)))