энциклопУдия• 24 июня в 19:28
Сколько лет? Нужно что-то менять?
Что изменить или всё ок?
ничевока• 24 июня в 19:55
Ответ дляКаяспер
Я вас бачу у широких льняних штанях вільного крою і сорочці зеленого кольору. Це плаття на дівчат років 17.
Та не она эта. Снова либо любовницу мужа выставили. Либо жену любовника. Но суть одна - ожидание, чтоб обосрали
ИМХОля• 24 июня в 20:15
Капці на ногах, якісь лижі одороболо 45 розміру
І взагалі , ця мода в платтячку та якийсь кеди на ніжках
энциклопУдия
• 24 июня в 20:22
Ответ дляСтефанія
Изменить обувь и манеру одеваться.
Что именно не так?
Стефанія• 24 июня в 20:24
Ответ дляэнциклопУдия
Что именно не так?
Ноги в такой обуви выглядят на 40 размер и по ширине как ласты. При общей изящности фигуры диссонирует с верхом. Ну и вещи покупайте согласно возрасту, а не мироощущению.
НеКонец-Света• 24 июня в 20:56
~45
Гарно виглядаєте на свій вік.
Якби не намагались молодитись, але руки і ноги 🤷
Гарно виглядаєте на свій вік.
Фокус-Покус• 24 июня в 21:49
Ответ дляэнциклопУдия
Что именно не так?
Все не так.Колени и руки выдают возраст.Ну,с руками ничего не сделать,а колени сморщенные зачем выставлять.Вы худенькая,неужели сложно подобрать гардероб?
Я на хвилинку• 24 июня в 22:54
Тему не читала
Для меня странно одеваться в 40 лет (а на фото женщина выглядит именно на столько), в подростковую одежду, которая ещё не всем идет
Я на хвилинку• 24 июня в 22:56
Ответ дляэнциклопУдия
В разрезе такого возраста ещё более нелепо на вас смотрится это платье и растоптанные кроссовки
Гадаю_По_шнуркам• 24 июня в 23:11
Ответ дляэнциклопУдия
Это очевидно. Лицо очень хорошее и фигура. По рукам. Кисти рук.
энциклопУдия
• 25 июня в 06:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что с ними не так?
энциклопУдия
• 25 июня в 06:09
Ответ дляФокус-Покус
Чего сморщенные? Они просто худые
энциклопУдия
• 25 июня в 06:13
Ответ дляНеКонец-Света
~45
Гарно виглядаєте на свій вік.
Що з ними не так?