aksenuda• 24 июня в 19:41

не стоит ждать, пора выезжать

Крымчане пишут в вк https://vk.com/chp.crimea что они в ловушке и завтра с крымского моста будет эффектный дуршлаг под градом ракет. выезжать потом придется на плотах.Александра Веселова
опять сбои, да сколько можно, сначала Евпатория с Джанкоем, теперь добрались до Феодосии. мне кажется это подготовка блокаде, следующий удар по мосту и мы в ловушке!!! не стоит ждать, пора выезжать.⚡️Разведчик НАТО Bombardier Artemis 2 над Черным морем.

Беспилотная опасность в очередной раз объявлена в Крыму.

😡– давно пора их сбивать!
автор aksenuda • 24 июня в 19:48
на сейчас света нет.воду не подвозят уже неделю.топлива нет.такси стоит уже как покатушка в москву.сегодня не завезли хлеб

Spinoza-9d42• 24 июня в 19:52
Ответ дляaksenuda
Самолеты летают, как видите
VAKULKA• 24 июня в 19:56
Удалено администрацией...
автор aksenuda • 24 июня в 20:09
Ответ дляSpinoza-9d42
Самолеты летают, как видите
Российские авиакомпании столкнулись с нехваткой...
novayagazeta.eu›articles/2026/06/24/rossiiskie-…
Опубліковано 2 години тому
2 години тому

В России обострился дефицит авиационного топлива. ... Две российские авиакомпании сообщили о проблемах с авиатопливом.
Авиакомпания «Азимут» требует вмешательства...
kommersant.ru›doc/8763650
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому

Ростовская авиакомпания «Азимут» заявила о критической ситуации с авиатопливом.
автор aksenuda • 24 июня в 20:10
Ответ дляVAKULKA
Удалено администрацией...
а чем вас новости крыма угнетают.у нас свет и вода есть и наши дети сухпайками в садиках не питаются и лагеря детские не закрыты
автор aksenuda • 24 июня в 20:11
сухпайки распаковка детского сада крым.горячее не готовят .нет света продуктов питьевой воды
alenka3108• 24 июня в 20:17
Удалено администрацией...
kvitanka• 24 июня в 20:36
Ответ дляaksenuda
Вы не думали о том, сколько украинских садиков, лагерей и т.д. были разрушены или остались в оккупации?
Mary_40• 24 июня в 21:19
Ответ дляVAKULKA
Удалено администрацией...
Никак бы обстреливали нас оттуда с юга с России и Беларусь что то направляли. Если с Крыма переть и лететь на Одессу не будет,супер

Mary_40• 24 июня в 21:20
Ответ дляkvitanka
Ну так поэтому и думаем. Меньше оккупируют, возможно даде свалят откуда то
mamaМия• 24 июня в 21:50
Взагалі пофіг на Крим.