Деловитая• Изменено 24 июня в 21:54
Стесняюсь своего имени(
Как принять его? Менять точно не буду, я привыкла, но вот постоянно дискомфорт когда спрашивают как меня зовут и тд.
В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
2
1
автор
Деловитая
• 24 июня в 21:57
Ответ дляАйболитная
А имя какое? Не представляю имя которого можно стесняться
Галина
2
1
автор
Деловитая
• 24 июня в 21:57
Ответ дляВикасикрет
А с чем это связано? Почему вдруг стали стесняться? И какое имя?
Галина
Кудесница_с_пургеном• 24 июня в 21:58
Ответ дляДеловитая
Галина
С именем все ок, к доктору можно и сходить.
19
Викасикрет• 24 июня в 21:58
Ответ дляДеловитая
Галина
Сейчас редкое имя. Не надо стесняться.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
11
3
автор
Деловитая
• 24 июня в 21:59
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Не знаю как обьяснить
12
4
3
1
автор
Деловитая
• 24 июня в 21:59
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я тоже свое не люблю. Не стесняюсь, но не люблю
А у вас какое?
Кудесница_с_пургеном• 24 июня в 21:59
Ответ дляВикасикрет
Сейчас редкое имя. Не надо стесняться.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
Галя мне не нравится. А Галина очень красиво.
А мне и Галя нравится и да имя редкое.
5
2
Пасхальний тролік• 24 июня в 22:00
Ответ дляДеловитая
Галина
У меня тоже была знакомая,стеснялась)
Жерица ночи• 24 июня в 22:00
Ответ для220В
Называйте себя Лина.)
А мне Галина больше нравится чем Лина
7
1
автор
Деловитая
• 24 июня в 22:00
Ответ дляПерша скрипка
Я свое тоже ненавиду
А у вас какое? Думаю точно не лучше моего))
2
Завжди недо...• 24 июня в 22:00
Ответ дляДеловитая
Галина
Мне тоже это имя не нравится, но у меня ассоциации с неприятными тетками , раньше имя было популярное, а вот актриса есть Галь Гадот , красивая) Представляйтесь Линой как выше написали
3
1
Айболитная• 24 июня в 22:01
Ответ дляДеловитая
Галина
Нормальное имя, редкое. Представляйтесь Лина, может Вам так проще будет. Но имя реально нормальное. Я сразу вспоминаю любимую Дали, Галу, ноту она и Еленой была на самом деле. Создаете проблемы там где их нет
9
1
Жерица ночи• 24 июня в 22:01
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Не знаю как обьяснить
Или Галюне?
2
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 22:01
Тараканов в голове травить надо.
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
5
2
220В• 24 июня в 22:01
Ответ дляЖерица ночи
А мне Галина больше нравится чем Лина
Автор чувствует дискомфорт от того, что вам нравится.)
Жерица ночи• 24 июня в 22:02
Ответ для220В
Автор чувствует дискомфорт от того, что вам нравится.)
Та понятно, норм имя хотела сказать
ИграйМойГормон• 24 июня в 22:02
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Не знаю как обьяснить
мне кажется давно прошли те времена, когда были такие ассоциации. Гальки с киоска уже давно умерли от старости) вы молодое, новое поколение, и никакого киоска))
8
1
220В• 24 июня в 22:02
Ответ дляЖерица ночи
Та понятно, норм имя хотела сказать
Любое имя нормальное кроме Даздрапермы.)
3
2
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 22:02
Ответ дляДеловитая
Галина
Та ну, ну было уже! Вы все еще стесняетесь, или думаете ваши предыдущие темы все забыли?
Вам бы подружится с Настей из Англии. Страдали бы вместе
Вам бы подружится с Настей из Англии. Страдали бы вместе
Завжди недо...• 24 июня в 22:03
Ответ дляИграйМойГормон
мне кажется давно прошли те времена, когда были такие ассоциации. Гальки с киоска уже давно умерли от старости) вы молодое, новое поколение, и никакого киоска))
Не умерли) у нас есть Галюня в киоске с фруктами , ее так зовут слышала
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
