Деловитая• Изменено 24 июня в 21:54
Стесняюсь своего имени(
Как принять его? Менять точно не буду, я привыкла, но вот постоянно дискомфорт когда спрашивают как меня зовут и тд.
В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
Кракадэ• 24 июня в 22:42
Ответ дляДеловитая
Галина
В студенческие годы нас было три подруги: Люба, Надя и Галя. Мы были единственные с такими именами на потоке. Вот тогда я и поняла, как хорошо, что я не Настя и Вика ))
Мяо мой мяо• 24 июня в 22:46
Прекрасное имя, а главное редкое)). У меня любимая моя кумася, моя лучшая подруга, сколько себя помню, столько и ее рядом, Галюнчик. Чего стесняться))?
Свідок Перемоги• 24 июня в 22:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тараканов в голове травить надо.
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
Петро Могила норм прізвище, цілу Могилянку назвали
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 22:51
Ответ дляСвідок Перемоги
Але б я не хотіла бути могилою.
Бутерброд и я• 24 июня в 22:53
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
У знакомой дочка 20 лет. Умница, красавица, ее всё называют Галочка. Мне очень нравится
Сердючка• 24 июня в 22:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
Представляйтесь как Гала, муза Сальвадора Дали
В мене знайому всі так називають.
Вот Она Я• 24 июня в 23:00
Ответ дляДеловитая
Галина
Мое тоже не нравится.
Людмила. Не люблю, когда называют Люся. Будто кошка.
Предпочитаю, чтобы называли Людочкой.
АнтиТанкист• 24 июня в 23:02
А я не себя странно чувствую когда представляюсь если спрашивают. Дома никто полным именем не зовет, друзья тоже, но вроде как не по возрасту сокращенно.
Освічую темряву• 24 июня в 23:04
Ответ дляДеловитая
Не знаю как обьяснить
Тю. Не имя красит человека, а человек имя:)))
Форс мажор• 24 июня в 23:07
Ответ дляДеловитая
Не знаю как обьяснить
Моя знакомая как раз в 26 лет поменяла имя. Я знала ее уже под другим именем и только спустя два года узнала, что родители ее назвали Галя.
Форс мажор• 24 июня в 23:10
Ответ дляКракадэ
я Вика, и у меня в группе и в классе больше Вик не было)
західний_діалект• 24 июня в 23:11
Ответ дляДеловитая
Галина
галина еще куда не шло, а вот галя это фу, такое сельское имя, но зато не такое грубое как варварка
Кракадэ• 24 июня в 23:12
Ответ дляФорс мажор
Та, в группе и классе. У нас на потоке из 120-130 человек не было больше наших имен ))
Столічна штучка• 24 июня в 23:12
Ответ дляДеловитая
А у вас какое? Думаю точно не лучше моего))
У меня тоже не супер, но я смирилась с возрастом
Кракадэ• 24 июня в 23:13
Ответ дляСвідок Перемоги
В Северодонецке врач такая была с фамилией Могила )
Где тут 0?• 24 июня в 23:13
Боже смените имя и не мучайтесь ,делов то . Возьмите имя какое нравится и смело идите в новую жизнь с новым именем и все у вас будет хорошо.
Иначе постоянно будете не принимать себя со старым именем и жизнь будет соответствующая .
Кракадэ• 24 июня в 23:14
Ответ длязахідний_діалект
Варя грубое??? Мягкое ж имя - Варя
Столічна штучка• 24 июня в 23:20
Ответ дляКракадэ
Варя грубое??? Мягкое ж имя - Варя
Варвара/ как на мой взгляд, ужаснее не придумаешь
Кракадэ• 24 июня в 23:21
Ответ дляСтолічна штучка
А у меня ассоциация с красавицей )) и тоже редкое имя. В общем, мне нравится ))
Телепузик• 24 июня в 23:21
Співчуваю, хоча ім´я у вас нормане. В мене було навпаки. В юності ненавиділа своє ім´я, а потім воно наче стало популярним серед дівчат.
КапитанльнаЯ• 24 июня в 23:24
Та змініть ім´я, доросла вже ж людина.
Пробачте, як батьки ваші в 2000 році так назвали вас? В честь якоїсь родички?
Зоркая Зорро• 24 июня в 23:26
Ответ дляДеловитая
А у вас какое?
У меня Наташа , тоже его терпеть не могу 🫣
Я тут Живу• 24 июня в 23:30
Знала очень молодую девушку Галину, она еще такая была вся творческая неформалка, вот реально впервые столкнулась с тем, насколько имя не идет человеку, просто максимально)
Она представлялась Линой, потом так ее и звали знакомые
Конотопська відьма• 24 июня в 23:37
Меня мать отчима в детстве обзывала Галка,по имени не называла.Хотя мое имя даже не Галина.Дети все прощают и я ее прощала.Только как взрослой стала, поняла,что она меня унижала.Царствие ей небесное!
Паулина 24• вчера в 00:07
Меня тоже так зовут. Но я никогда не ощущала себя на 40+. Мне тоже не нравилось особенно Галя. Но менять я не хотела. Мне не нравиться Аля/ Алина. Как только я вышла на работу в 24 года мне на имя было всё равно. Меня называют Галина Юрьевна. И от этого не страдаю. Имя в жизни никакого значения не имеет это туфта, как и зодиак и так далее. Зависит от труда человека. Вам правильно пишут по сравнению с новомодными именами Галя лучше 👄