sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_43
Деловитая• Изменено 24 июня в 21:54

Стесняюсь своего имени(

Как принять его? Менять точно не буду, я привыкла, но вот постоянно дискомфорт когда спрашивают как меня зовут и тд.

В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
показать весь текст
woman_facepalming 2 heart 1
103 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_219
Меломанка Маланка• 24 июня в 22:42
61
Называйтесь Галой. Красиво

anonim_57
Кракадэ• 24 июня в 22:42
62
Ответ дляДеловитая
Галина
В студенческие годы нас было три подруги: Люба, Надя и Галя. Мы были единственные с такими именами на потоке. Вот тогда я и поняла, как хорошо, что я не Настя и Вика ))
anonim_128
Астоновитесь!• 24 июня в 22:43
63
Называйтесь Лина. Так моя знакомая делала.
anonim_114
Мяо мой мяо• 24 июня в 22:46
64
Прекрасное имя, а главное редкое)). У меня любимая моя кумася, моя лучшая подруга, сколько себя помню, столько и ее рядом, Галюнчик. Чего стесняться))?
woman_facepalming 1
anonim_18
Свідок Перемоги• 24 июня в 22:47
65
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тараканов в голове травить надо.
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
Петро Могила норм прізвище, цілу Могилянку назвали
anonim_37
Сердючка• 24 июня в 22:50
66
Ответ дляДеловитая
Галина
Галюся! В мене папужку так звали.
anonim_207
БлинчикБезСметанки• 24 июня в 22:51
67
Ответ дляСвідок Перемоги
Петро Могила норм прізвище, цілу Могилянку назвали
Але б я не хотіла бути могилою.
anonim_169
Бутерброд и я• 24 июня в 22:53
68
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
У знакомой дочка 20 лет. Умница, красавица, ее всё называют Галочка. Мне очень нравится
woman_facepalming 1
anonim_37
Сердючка• 24 июня в 22:54
69
Ответ дляНе заздріть тьоті
Представляйтесь как Гала, муза Сальвадора Дали
В мене знайому всі так називають.
like 1

anonim_25
Вот Она Я• 24 июня в 23:00
70
Ответ дляДеловитая
Галина
Мое тоже не нравится.
Людмила. Не люблю, когда называют Люся. Будто кошка.
Предпочитаю, чтобы называли Людочкой.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_192
АнтиТанкист• 24 июня в 23:02
71
А я не себя странно чувствую когда представляюсь если спрашивают. Дома никто полным именем не зовет, друзья тоже, но вроде как не по возрасту сокращенно.
anonim_32
Трахтибидох• 24 июня в 23:03
72
Гала - потрясающее благородное имя
anonim_105
Освічую темряву• 24 июня в 23:04
73
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Тю. Не имя красит человека, а человек имя:)))
anonim_95
Форс мажор• 24 июня в 23:07
74
Ответ дляДеловитая
Я не хочу обидеть у кого такое же имя. Мне 26, и асоциации как будто Галька какая то с киоска
Не знаю как обьяснить
Моя знакомая как раз в 26 лет поменяла имя. Я знала ее уже под другим именем и только спустя два года узнала, что родители ее назвали Галя.
anonim_95
Форс мажор• 24 июня в 23:10
75
Ответ дляКракадэ
В студенческие годы нас было три подруги: Люба, Надя и Галя. Мы были единственные с такими именами на потоке. Вот тогда я и поняла, как хорошо, что я не Настя и Вика ))
я Вика, и у меня в группе и в классе больше Вик не было)
anonim_214
західний_діалект• 24 июня в 23:11
76
Ответ дляДеловитая
Галина
галина еще куда не шло, а вот галя это фу, такое сельское имя, но зато не такое грубое как варварка
woman_facepalming 1
anonim_57
Кракадэ• 24 июня в 23:12
77
Ответ дляФорс мажор
я Вика, и у меня в группе и в классе больше Вик не было)
Та, в группе и классе. У нас на потоке из 120-130 человек не было больше наших имен ))
anonim_174
Столічна штучка• 24 июня в 23:12
78
Ответ дляДеловитая
А у вас какое? Думаю точно не лучше моего))
У меня тоже не супер, но я смирилась с возрастом
anonim_57
Кракадэ• 24 июня в 23:13
79
Ответ дляСвідок Перемоги
Петро Могила норм прізвище, цілу Могилянку назвали
В Северодонецке врач такая была с фамилией Могила )

anonim_95
Где тут 0?• 24 июня в 23:13
80
Боже смените имя и не мучайтесь ,делов то . Возьмите имя какое нравится и смело идите в новую жизнь с новым именем и все у вас будет хорошо.
Иначе постоянно будете не принимать себя со старым именем и жизнь будет соответствующая .
anonim_57
Кракадэ• 24 июня в 23:14
81
Ответ длязахідний_діалект
галина еще куда не шло, а вот галя это фу, такое сельское имя, но зато не такое грубое как варварка
Варя грубое??? Мягкое ж имя - Варя
anonim_174
Столічна штучка• 24 июня в 23:20
82
Ответ дляКракадэ
Варя грубое??? Мягкое ж имя - Варя
Варвара/ как на мой взгляд, ужаснее не придумаешь
like 2
anonim_57
Кракадэ• 24 июня в 23:21
83
Ответ дляСтолічна штучка
Варвара/ как на мой взгляд, ужаснее не придумаешь
А у меня ассоциация с красавицей )) и тоже редкое имя. В общем, мне нравится ))
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_93
Телепузик• 24 июня в 23:21
84
Співчуваю, хоча ім´я у вас нормане. В мене було навпаки. В юності ненавиділа своє ім´я, а потім воно наче стало популярним серед дівчат.
anonim_15
КапитанльнаЯ• 24 июня в 23:24
85
Та змініть ім´я, доросла вже ж людина.
Пробачте, як батьки ваші в 2000 році так назвали вас? В честь якоїсь родички?
like 1
noavatar
df364tye3• 24 июня в 23:24
86
Ответ дляНа привозе
Я вот не пойму, вы безграмотный или с головой проблемы? Или первое истекает из второго?
сам не пойму ,,,
anonim_181
Зоркая Зорро• 24 июня в 23:26
87
Ответ дляДеловитая
А у вас какое?
У меня Наташа , тоже его терпеть не могу 🫣
anonim_50
Я тут Живу• 24 июня в 23:30
88
Знала очень молодую девушку Галину, она еще такая была вся творческая неформалка, вот реально впервые столкнулась с тем, насколько имя не идет человеку, просто максимально)

Она представлялась Линой, потом так ее и звали знакомые
anonim_39
Конотопська відьма• 24 июня в 23:37
89
Меня мать отчима в детстве обзывала Галка,по имени не называла.Хотя мое имя даже не Галина.Дети все прощают и я ее прощала.Только как взрослой стала, поняла,что она меня унижала.Царствие ей небесное!
noavatar
Паулина 24• вчера в 00:07
90
Меня тоже так зовут. Но я никогда не ощущала себя на 40+. Мне тоже не нравилось особенно Галя. Но менять я не хотела. Мне не нравиться Аля/ Алина. Как только я вышла на работу в 24 года мне на имя было всё равно. Меня называют Галина Юрьевна. И от этого не страдаю. Имя в жизни никакого значения не имеет это туфта, как и зодиак и так далее. Зависит от труда человека. Вам правильно пишут по сравнению с новомодными именами Галя лучше 👄
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff