sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_43
Деловитая• Изменено 24 июня в 21:54

Стесняюсь своего имени(

Как принять его? Менять точно не буду, я привыкла, но вот постоянно дискомфорт когда спрашивают как меня зовут и тд.

В детстве было пофиг, вот после 20 лет стала стесняться
показать весь текст
woman_facepalming 2 heart 1
103 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Паулина 24• вчера в 00:09
91
Ответ дляДеловитая
Ну Галына еще хуже)))
Нет укр вариант прекрасно звучи Галина. Мне не нравиться Каролина.

anonim_43
автор Деловитая • вчера в 00:10
92
Ответ дляПаулина 24
Нет укр вариант прекрасно звучи Галина. Мне не нравиться Каролина.
А Паулина ваше настоящее имя или это ник?
noavatar
Паулина 24• вчера в 00:10
93
Ответ дляДеловитая
А Паулина ваше настоящее имя или это ник?
Нет я Галина
crying_face 1
anonim_214
західний_діалект• вчера в 00:13
94
Ответ дляКракадэ
Варя грубое??? Мягкое ж имя - Варя
Варварка-дикарка
anonim_57
Кракадэ• вчера в 00:56
95
Ответ длязахідний_діалект
Варварка-дикарка
У меня ассоциируется с Варвара - краса, длинная коса
anonim_102
Мотористка• вчера в 01:36
96
Ответ дляДеловитая
Галина
Поменяйте на Гала. Хотя я знала барышню с именем Нила, которая поменяла имя на Неонила, а потом обратно поменяла на Нила )))
anonim_102
Мотористка• вчера в 01:39
97
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тараканов в голове травить надо.
Это ж надо придумать - имени стесняться.
Ну ладно там фамилия Кривоногова или.Могила...
Мои фавориты фамилий - Козолуп и Рыгайло
like 1
anonim_102
Мотористка• вчера в 01:40
98
Ответ дляПринцепесочка
нормальное имя. Хуже Клава
у Орбакайте так дочь зовут ))) в честь Клавдии Шульженко
woman_facepalming 1
anonim_102
Мотористка• вчера в 01:41
99
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я всегда когда слышу Клава, ассоциация только с автоклавом
а у меня с клавиатурой )))

noavatar
Паулина 24• вчера в 17:08
100
Ответ дляМотористка
Поменяйте на Гала. Хотя я знала барышню с именем Нила, которая поменяла имя на Неонила, а потом обратно поменяла на Нила )))
Я такого и имени не слышала ?! Нина да Неля да.. а Нила ?!
noavatar
Паулина 24• вчера в 17:16
101
Меня так зовут. Но мне не нравиться Галя. А Галина хорошо звучит. Не нравиться Аля/Алина.
Галюся 😊не переживай:
1.От имени жизнь не меняется. Что ты будешь Лена или Виктория это не означает, что будешь всегда побеждать. Знаки зодиака это всё туфта. И так далее. Только труд, активность определяет успешность человека. Я тоже стеснялась, что я Галя. А после 24 лет это прошло. Я стала 👄Галина Юрьевна.
anonim_102
Мотористка• вчера в 22:10
102
Ответ дляПаулина 24
Я такого и имени не слышала ?! Нина да Неля да.. а Нила ?!
Ну вот, повезло девушке )))
Она еще на фоне афиши Жемчужина Нила фоткалась )))
noavatar
Паулина 24• вчера в 22:13
103
Ответ дляМотористка
Ну вот, повезло девушке )))
Она еще на фоне афиши Жемчужина Нила фоткалась )))
😊
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff