sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_47
Анчо Ус• 24 июня в 22:12

Яке імʼя ви б обрали з цих?

показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 130
Мія
Олівія
Маргарита
Ірина
Олександра
Аліна
woman_facepalming 4 dislike 1
96 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Prervana• 24 июня в 22:27
61
Ответ дляФФФФристайла
Точно, вони ж такі тупі.
Это мексиканская тема, кажется. Точно не помню, откуда взялось)

anonim_59
Брехушечка• 24 июня в 22:27
62
Ответ дляДля драки
Ируна
Ириской меня еще один мужчина называл )) ээхххх
anonim_34
Відірву та викину• 24 июня в 22:27
63
Ответ дляПаратруперсупер
Можливо Февронія?
Можливо
anonim_172
Дівчина заглядєніє• 24 июня в 22:29
64
Ответ дляФФФФристайла
Це, певно, похідне від Олекса. В цілому, чому б і ні.
На пошті попросили сусідам занести лист. Читаю - Олександрі. Кажу там немає таких. Є Леся та Наталка. Вона каже, так Леся і є Олександра, я також за документами Олександра, а на бейджику Леся🤭
anonim_167
Мадам Подлинник• 24 июня в 22:28
65
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно, популярное имя
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻‍♀️
like 3 dislike 1
anonim_149
Для драки• 24 июня в 22:28
66
Ответ дляБрехушечка
Ириской меня еще один мужчина называл )) ээхххх
Липла к зубам?)
anonim_100
рукиЖимолости• 24 июня в 22:29
67
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Марго для шпицули. Остальные не подходят как-то
Мені Маргарита та Марго дуже подобається, навіть Ріта можна. Але була знайома Ріта і її називали Рітусік і навіть Тусік. Оце вже для мене фууу і бєєєє
anonim_59
Брехушечка• 24 июня в 22:29
68
Ответ дляPrervana
Это очень классно, когда имя можно ’крутить’. И вообще, когда у человека много имен, то его не находят демоны) не знают ’настоящего’ и путаются😆
слушайте вы прям два открытия мне дали за вечер )) про демонов тоже не знала
noavatar
Алина-1240• 24 июня в 22:29
69
Рита, только не маргарита, а именно рита полное

anonim_59
Брехушечка• 24 июня в 22:31
70
Ответ дляДля драки
Липла к зубам?)
пхаххах та вроде не ))
anonim_211
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня в 22:33
71
Ответ дляМусик Пусик
Ну й потаскало Вас))
Завидуйте молча.
woman_facepalming 2
anonim_57
Залатавая• 24 июня в 22:34
72
Оливия 👍
anonim_22
Работать надо• 24 июня в 22:42
73
у мене Маргарита - королева Марго, але їй вже 24)))
heart 2
anonim_96
Грибной_Дождик• 24 июня в 22:48
74
Выбрала Александру, потому что дочку так зовут. Из ваших ещё Мия нравится.

Очень нравится Кира и если бы знала что переедем за границу, то дала бы это имя.
Из новых услышанных нравится Эва (именно через Э)
anonim_96
Грибной_Дождик• 24 июня в 22:49
75
Ответ дляАнчо Ус
А скорочувати
У меня Александра: Шурик, Шурупчик, Сашуня
anonim_47
автор Анчо Ус • 24 июня в 22:50
76
Ответ дляРаботать надо
у мене Маргарита - королева Марго, але їй вже 24)))
А не кажуть Рита?
anonim_109
Янгол в камуфляжі• 24 июня в 23:00
77
Я брала б прості інтернаціональні імена - Марія, Анна, Єлизавета, Анастасія, Юлія
like 2 dislike 1
anonim_47
автор Анчо Ус • 24 июня в 23:01
78
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я брала б прості інтернаціональні імена - Марія, Анна, Єлизавета, Анастасія, Юлія
Маргарита ніби інтернаціональне і універсальне як в Україні і за кордоном
heart 2
anonim_109
Янгол в камуфляжі• 24 июня в 23:02
79
Ответ дляАнчо Ус
Маргарита ніби інтернаціональне і універсальне як в Україні і за кордоном
Да, но оно лично мне просто не нравится. Маргарин чем-то напоминает. Ну это же мои тараканы. Вам может быть отлично

anonim_154
ЯНаПэПэ• 24 июня в 23:03
80
Ответ дляПаратруперсупер
Серед дітей?
Да, серед підлітків так точно
anonim_154
ЯНаПэПэ• 24 июня в 23:04
81
Ответ дляМадам Подлинник
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻‍♀️
Знаю много подроствов ирин
anonim_54
Бриджит_Фрикандо• 24 июня в 23:25
82
Я б обрала Олександру (моє улюблене імʼя) або Маргариту, люблю більш класичні імена

Мії, Олівії мені якісь мультяшні, несерйозні
noavatar
Паулина 24• 24 июня в 23:52
83
Я бы выбрала Марина вместо Ирины. Но сейчас Ира это редкое имя. Мне нравиться Юлия, Инна. Вместо Саши - Наташа. Но решать Вам 😊
face_with_tears_of_joy 1
anonim_76
Кондуктор трамвая• 24 июня в 23:58
84
Ответ дляАнчо Ус
А яке на вашу думку зараз рідкісне?
Ірина. Працюю в садочку на 200+ дітей за 10 років не було жодної Ірусі. Інші стрічаються, Мій просто перебір. Я рідко голосую в таких темах , але і вашому випадку тільки Іринка
anonim_76
Кондуктор трамвая• 24 июня в 23:59
85
Ответ дляPrervana
Я за Ирину. Классное имя, а производные вообще песня
Ирчик, Ирен, Ирусик, Иркинс, Иркинсон и так далее, простор для фантазии)
І я , при тому однозначно
anonim_76
Кондуктор трамвая• вчера в 00:03
86
Ответ дляМадам Подлинник
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻‍♀️
Ірина це класика.воно на всі часи на відміну від інших
anonim_28
Анонимарик• вчера в 00:04
87
Ответ дляАнчо Ус
А яке на вашу думку зараз рідкісне?
Мне ваши не заезженные, но както не очень нравятся.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
anonim_28
Анонимарик• вчера в 00:05
88
Ответ дляЗ царем в голові
Зоя
У меня есть знакомая Зоя 47 лет
anonim_76
Кондуктор трамвая• вчера в 00:06
89
Ответ дляАнонимарик
Мне ваши не заезженные, но както не очень нравятся.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
Та да. В сучасному світі тільки Альонушкой в заграні записуватись Про кацапський дух вже мовчу)))
anonim_76
Кондуктор трамвая• вчера в 00:06
90
Ответ дляАнчо Ус
А яке на вашу думку зараз рідкісне?
Іринка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff