Анчо Ус• 24 июня в 22:12
Яке імʼя ви б обрали з цих?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
130
Мія
Олівія
Маргарита
Ірина
Олександра
Аліна
4
1
Брехушечка• 24 июня в 22:27
Ответ дляДля драки
Ируна
Ириской меня еще один мужчина называл )) ээхххх
Дівчина заглядєніє• 24 июня в 22:29
Ответ дляФФФФристайла
Це, певно, похідне від Олекса. В цілому, чому б і ні.
На пошті попросили сусідам занести лист. Читаю - Олександрі. Кажу там немає таких. Є Леся та Наталка. Вона каже, так Леся і є Олександра, я також за документами Олександра, а на бейджику Леся🤭
Мадам Подлинник• 24 июня в 22:28
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно, популярное имя
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
3
1
Для драки• 24 июня в 22:28
Ответ дляБрехушечка
Ириской меня еще один мужчина называл )) ээхххх
Липла к зубам?)
рукиЖимолости• 24 июня в 22:29
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Марго для шпицули. Остальные не подходят как-то
Мені Маргарита та Марго дуже подобається, навіть Ріта можна. Але була знайома Ріта і її називали Рітусік і навіть Тусік. Оце вже для мене фууу і бєєєє
Брехушечка• 24 июня в 22:29
Ответ дляPrervana
Это очень классно, когда имя можно ’крутить’. И вообще, когда у человека много имен, то его не находят демоны) не знают ’настоящего’ и путаются😆
слушайте вы прям два открытия мне дали за вечер )) про демонов тоже не знала
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня в 22:33
Ответ дляМусик Пусик
Ну й потаскало Вас))
Завидуйте молча.
2
Грибной_Дождик• 24 июня в 22:48
Выбрала Александру, потому что дочку так зовут. Из ваших ещё Мия нравится.
Очень нравится Кира и если бы знала что переедем за границу, то дала бы это имя.
Из новых услышанных нравится Эва (именно через Э)
Очень нравится Кира и если бы знала что переедем за границу, то дала бы это имя.
Из новых услышанных нравится Эва (именно через Э)
Грибной_Дождик• 24 июня в 22:49
Ответ дляАнчо Ус
А скорочувати
У меня Александра: Шурик, Шурупчик, Сашуня
автор
Анчо Ус
• 24 июня в 22:50
Ответ дляРаботать надо
у мене Маргарита - королева Марго, але їй вже 24)))
А не кажуть Рита?
Янгол в камуфляжі• 24 июня в 23:00
Я брала б прості інтернаціональні імена - Марія, Анна, Єлизавета, Анастасія, Юлія
2
1
автор
Анчо Ус
• 24 июня в 23:01
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я брала б прості інтернаціональні імена - Марія, Анна, Єлизавета, Анастасія, Юлія
Маргарита ніби інтернаціональне і універсальне як в Україні і за кордоном
2
Янгол в камуфляжі• 24 июня в 23:02
Ответ дляАнчо Ус
Маргарита ніби інтернаціональне і універсальне як в Україні і за кордоном
Да, но оно лично мне просто не нравится. Маргарин чем-то напоминает. Ну это же мои тараканы. Вам может быть отлично
ЯНаПэПэ• 24 июня в 23:04
Ответ дляМадам Подлинник
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
Знаю много подроствов ирин
Бриджит_Фрикандо• 24 июня в 23:25
Я б обрала Олександру (моє улюблене імʼя) або Маргариту, люблю більш класичні імена
Мії, Олівії мені якісь мультяшні, несерйозні
Мії, Олівії мені якісь мультяшні, несерйозні
Паулина 24• 24 июня в 23:52
Я бы выбрала Марина вместо Ирины. Но сейчас Ира это редкое имя. Мне нравиться Юлия, Инна. Вместо Саши - Наташа. Но решать Вам 😊
1
Кондуктор трамвая• 24 июня в 23:58
Ответ дляАнчо Ус
А яке на вашу думку зараз рідкісне?
Ірина. Працюю в садочку на 200+ дітей за 10 років не було жодної Ірусі. Інші стрічаються, Мій просто перебір. Я рідко голосую в таких темах , але і вашому випадку тільки Іринка
Кондуктор трамвая• 24 июня в 23:59
Ответ дляPrervana
Я за Ирину. Классное имя, а производные вообще песня
Ирчик, Ирен, Ирусик, Иркинс, Иркинсон и так далее, простор для фантазии)
Ирчик, Ирен, Ирусик, Иркинс, Иркинсон и так далее, простор для фантазии)
І я , при тому однозначно
Кондуктор трамвая• вчера в 00:03
Ответ дляМадам Подлинник
Ни 1 Ирины младше 20 лет не знаю вообще, а круг общения большой и очень даже )
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
Имхо, имя уже уходит в категорию совковых, ну или до 2010х
Но никак не современное 🤷🏻♀️
Ірина це класика.воно на всі часи на відміну від інших
Анонимарик• вчера в 00:04
Ответ дляАнчо Ус
А яке на вашу думку зараз рідкісне?
Мне ваши не заезженные, но както не очень нравятся.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
Кондуктор трамвая• вчера в 00:06
Ответ дляАнонимарик
Мне ваши не заезженные, но както не очень нравятся.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
Я бы назвала Олечка или Алёнушка.
Та да. В сучасному світі тільки Альонушкой в заграні записуватись Про кацапський дух вже мовчу)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
Точно, вони ж такі тупі.