Місячне Сяйво• вчера в 10:21
Автор, яка вчора не вийшла заміж, як ви?
Чим все закінчилось?
8
1
1
ВерСаСе• вчера в 10:22
Она подумала: бывает и пошла дальше стирать ему носки и готовить судочки на работу
9
1
автор
Місячне Сяйво
• вчера в 10:24
Ответ дляЗ горіха зерня
А та которая на 5 месяце или недели в поезде кровила? Доехала?
Стара тема?
То так, благополучно.
То так, благополучно.
3
Неробименінерви• вчера в 10:24
Ответ дляЗ горіха зерня
А та которая на 5 месяце или недели в поезде кровила? Доехала?
На сохранение положили
З горіха зерня• вчера в 10:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Стара тема?
То так, благополучно.
То так, благополучно.
Дня 3-4 назад
З горіха зерня• вчера в 10:24
Ответ дляНеробименінерви
На сохранение положили
Пусть все будет хорошо у нее
1
автор
Місячне Сяйво
• вчера в 10:25
Ответ длямиссАрфография
А что за тема?
2
1
Витворунка• вчера в 10:53
Ответ дляВерСаСе
Она подумала: бывает и пошла дальше стирать ему носки и готовить судочки на работу
Вона -його вирок)))
Скажений гудзик• вчера в 10:57
Ответ дляВерСаСе
Она подумала: бывает и пошла дальше стирать ему носки и готовить судочки на работу
та чого ви так? Там дуже адекватний автор, судячи з відповідей
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу