sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_59
Шалена невинність• 14 июня в 22:39

Девочки, поздравьте) муж купил новую машину

Я довольна) теперь он месяц на ней покатается и я поменяюсь с ним
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3 heart 2
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_81
Даю справку• 14 июня в 22:39
1
Тухло у авторицы ...
face_with_tears_of_joy 6

anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 22:40
2
Ответ дляДаю справку
Тухло у авторицы ...
Че?
anonim_158
Спасу мир• 14 июня в 22:44
3
Давайте уже фото, что там за машина . Где 🍾🥂, будем отмечать покупку .
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 22:46
4
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
attached-photo
like 6
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 22:52
5
Еще у меня -2 кг на весах🙈🙈🙈🙈
Хорошая неделя! Всем желаю чтобы сбывались мечты
heart 3 pouting_face 1 woman_facepalming 1
noavatar
ivareka• 14 июня в 22:52
6
шшш
face_with_tears_of_joy 4
noavatar
ivareka• 14 июня в 22:52
7
Ответ дляШалена невинність
Еще у меня -2 кг на весах🙈🙈🙈🙈
Хорошая неделя! Всем желаю чтобы сбывались мечты
агрррр
face_with_tears_of_joy 3
anonim_158
Спасу мир• 14 июня в 22:55
8
Ответ дляШалена невинність
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
Мои поздравления, я тоже люблю кроссоверы гибриды 🌹
anonim_17
Каяспер• 14 июня в 22:56
9
Ответ дляШалена невинність
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
Поздравляю автор!!! Везёт вам, вы водить можете. А я боюсь. Хрчу кабриолет, но водить будет муж

anonim_197
Ондатрова шуба• 14 июня в 22:57
10
У меня рав4 гибрид шестой год. Не нарадуюсь.
like 1
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:01
11
Ответ дляСпасу мир
Мои поздравления, я тоже люблю кроссоверы гибриды 🌹
Спасибо🌺
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:02
12
Ответ дляКаяспер
Поздравляю автор!!! Везёт вам, вы водить можете. А я боюсь. Хрчу кабриолет, но водить будет муж
Не бойтесь! Всем первые месяцы страшно, но потом такой кайф
heart 2
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:03
13
Ответ дляОндатрова шуба
У меня рав4 гибрид шестой год. Не нарадуюсь.
Да, это очень классная машина. Я уже поездила, теперь хочу с ним меняться🙈😂
anonim_51
Квітка Миру• 14 июня в 23:05
14
Ответ дляШалена невинність
Да, это очень классная машина. Я уже поездила, теперь хочу с ним меняться🙈😂
Рав4 гибрид тоже купил ?
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:05
15
Ответ дляКаяспер
Поздравляю автор!!! Везёт вам, вы водить можете. А я боюсь. Хрчу кабриолет, но водить будет муж
Кстати, кабриолет вообще фу, как-то брали напрокат. На нем кепки слетают и какой-то мусор на голову падает
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:06
16
Ответ дляКвітка Миру
Рав4 гибрид тоже купил ?
Да)
anonim_17
Каяспер• 14 июня в 23:07
17
Ответ дляШалена невинність
Кстати, кабриолет вообще фу, как-то брали напрокат. На нем кепки слетают и какой-то мусор на голову падает
Спасибо. Возьмём на прокат сначала. Я насмотрелась на кабриолеты и начала канючить мужу))
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:09
18
Ответ дляКаяспер
Спасибо. Возьмём на прокат сначала. Я насмотрелась на кабриолеты и начала канючить мужу))
Мы брали когда в Черногории были, на нем круто было пока камни не начали падать на голову. Мы с Будвы по побережью ездили, в Котор, в Бар. А там дорога через горы. Потом несколько раз останавливались, кепки по трассе собирали
heart 1
anonim_199
Брюльтик• 14 июня в 23:15
19
Ответ дляШалена невинність
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
В прошлом году мне муж на ДР купил авто. А тут как раз тема типа ’покажите обновки’. Я сделала скрин из видео, когда муж загонял машину в гараж.
И сразу - то я чужую сфоткала, то я мыла чужую машину и сфоткала, то проходила мимо машины)
Поздравляю с покупкой

anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:19
20
Ответ дляБрюльтик
В прошлом году мне муж на ДР купил авто. А тут как раз тема типа ’покажите обновки’. Я сделала скрин из видео, когда муж загонял машину в гараж.
И сразу - то я чужую сфоткала, то я мыла чужую машину и сфоткала, то проходила мимо машины)
Поздравляю с покупкой
Спасибо) почему-то не принято делиться радостью. В нашем обществе до сих пор есть отголоски совка: нельзя хвастаться, нужно быть скромным и т.д. А я считаю, что можно и нужно делится радостью и покупками. Это же не просто так на голову падает, а результаты работы, труда. Нужно гордиться этим
heart 1
anonim_220
МУСЯкомарова• 14 июня в 23:31
21
Рав гибридный? Офигенная, я про такую тоже мечтала, сейчас хочу chr, тк большой кроссовер уже есть
anonim_71
Несу добро людям• 14 июня в 23:31
22
Ответ дляШалена невинність
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
Пробег наверно 300.000 км
anonim_59
автор Шалена невинність • 14 июня в 23:36
23
Ответ дляНесу добро людям
Пробег наверно 300.000 км
Нет, 13765900000 км😂😂😂😂😂
anonim_24
Едимнаморе• 14 июня в 23:45
24
Ответ дляШалена невинність
Да)
Я тоже мечтаю о таком( пока фольц старенький
anonim_88
Наизнанку• 14 июня в 23:55
25
Клас, вітаю! Нове авто це завжди приємно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff