Шалена невинність• 14 июня в 22:39
Девочки, поздравьте) муж купил новую машину
Я довольна) теперь он месяц на ней покатается и я поменяюсь с ним
Шалена невинність
• 14 июня в 22:52
Еще у меня -2 кг на весах🙈🙈🙈🙈
Хорошая неделя! Всем желаю чтобы сбывались мечты
Спасу мир• 14 июня в 22:55
Ответ дляШалена невинність
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
Мои поздравления, я тоже люблю кроссоверы гибриды 🌹
Каяспер• 14 июня в 22:56
Ответ дляШалена невинність
Поздравляю автор!!! Везёт вам, вы водить можете. А я боюсь. Хрчу кабриолет, но водить будет муж
Шалена невинність
• 14 июня в 23:01
Ответ дляСпасу мир
Спасибо🌺
Шалена невинність
• 14 июня в 23:02
Ответ дляКаяспер
Не бойтесь! Всем первые месяцы страшно, но потом такой кайф
Шалена невинність
• 14 июня в 23:03
Ответ дляОндатрова шуба
У меня рав4 гибрид шестой год. Не нарадуюсь.
Да, это очень классная машина. Я уже поездила, теперь хочу с ним меняться🙈😂
Квітка Миру• 14 июня в 23:05
Ответ дляШалена невинність
Рав4 гибрид тоже купил ?
Шалена невинність
• 14 июня в 23:05
Ответ дляКаяспер
Кстати, кабриолет вообще фу, как-то брали напрокат. На нем кепки слетают и какой-то мусор на голову падает
Каяспер• 14 июня в 23:07
Ответ дляШалена невинність
Спасибо. Возьмём на прокат сначала. Я насмотрелась на кабриолеты и начала канючить мужу))
Шалена невинність
• 14 июня в 23:09
Ответ дляКаяспер
Мы брали когда в Черногории были, на нем круто было пока камни не начали падать на голову. Мы с Будвы по побережью ездили, в Котор, в Бар. А там дорога через горы. Потом несколько раз останавливались, кепки по трассе собирали
Брюльтик• 14 июня в 23:15
Ответ дляШалена невинність
В прошлом году мне муж на ДР купил авто. А тут как раз тема типа ’покажите обновки’. Я сделала скрин из видео, когда муж загонял машину в гараж.
И сразу - то я чужую сфоткала, то я мыла чужую машину и сфоткала, то проходила мимо машины)
Поздравляю с покупкой
Шалена невинність
• 14 июня в 23:19
Ответ дляБрюльтик
Поздравляю с покупкой
Спасибо) почему-то не принято делиться радостью. В нашем обществе до сих пор есть отголоски совка: нельзя хвастаться, нужно быть скромным и т.д. А я считаю, что можно и нужно делится радостью и покупками. Это же не просто так на голову падает, а результаты работы, труда. Нужно гордиться этим
МУСЯкомарова• 14 июня в 23:31
Рав гибридный? Офигенная, я про такую тоже мечтала, сейчас хочу chr, тк большой кроссовер уже есть
Несу добро людям• 14 июня в 23:31
Ответ дляШалена невинність
Пробег наверно 300.000 км
Шалена невинність
• 14 июня в 23:36
Ответ дляНесу добро людям
Пробег наверно 300.000 км
Нет, 13765900000 км😂😂😂😂😂
Едимнаморе• 14 июня в 23:45
Ответ дляШалена невинність
Да)
Я тоже мечтаю о таком( пока фольц старенький