Люблю_смаколики• вчера в 11:03
Почему у негритянок такая мода? Смотрите фото
Крайне специфическая
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:05
А вторая фотка вас чем удивила? Каждая вторая женщина у нас так одевается
барабанщица• вчера в 11:06
Я впервые столкнулась с латиноамериканками на отдыхе, вот где специфичная мода. А у вас на фото все обычное
Нічний дожор• вчера в 11:09
А почему у украинок негритянские губы в моде?
Как с ума посходили с этими пельменями.
Люблю_смаколики
• вчера в 11:14
Ответ дляЖена аллигатора
это не негритянка) Метиска.
И футболка и лосины вас чем смутили?
Негритянка. Она из Ганы. Училась с ней в одной группе в нулевых
КошкинДом• вчера в 11:19
Ответ длябарабанщица
дайте фото хоть приблизительно, чтобы понять
Пишу каліграфічно• вчера в 11:21
Потому, что не хочет быть бледной молью) Мне нравятся, они яркие, активные, не боятся быть в центре внимания и не комплексуют из-за фигуры.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы на вторую часть вопроса не ответили. Где и в каком месте лосины и футболка специфичные? К чему вообще ваша тема? Хотели показать свою одногруппницу наверное, но всем все равно
Білочкой назви• вчера в 11:22
любят они все яркое и неординарное, зато на них смотреть интересно, не то что у нас все серо-бело-черное.
В кого тако було• вчера в 11:29
Яркие, классные,наши все в нюдах унылых,Экко и Тамарис.
Видела видео недавно украинки у нее бусинки,браслеты на пляже: писец,как ее засрали..
НЛОша• вчера в 11:36
Ответ дляКошкинДом
Они часто, в повседневной жизни, так ходят
Ліплю вареники• вчера в 11:43
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как минимум, чернокожая женщина
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:50
Ответ дляЛюблю_смаколики
То кидайте вже і своє фото для порівняння. Ми визначимо у кого що специфічніше, бо по фото вашої одногрупниці все ок
барабанщица• вчера в 12:30
Ответ дляКошкинДом
Ну я не фотографирую посторонние людей - но в целом они низкие, очень жопастые, грудасиые и сисястые, 80-90% с лишним весом и вообще без комплексов - супер мини, декольте, голый живот ( а они прям реально с лишним весом), каблуки огромные, одежда очень яркая и блестящая - стразы, камни, цепи, лого - в максимальном количестве, нарощенные огромные ресницы и ногти. Это мы в прошлом году в Доминикане отдыхали, я была под впечатлением. Мужчины у них такие же - цепи, золото, лого гигантские , реперские кепки и тд.
В кого тако було• вчера в 12:35
Ответ длябарабанщица
Класс
Бодіпозітівна• вчера в 12:59
’Крайне специфическим’ может быть все, что угодно, если считать, что то, к чему привыкли - самое правильное.
Когда начнете путешествовать, автор, и увидите, насколько разнообразен мир, поймете, что такое субъективность в самом широком понимании
Звожу з розуму• вчера в 13:17
Проти моди нічого не маю, сама собі в них сумочку яскраву раз купила. А от те що вони літр парфуму на себе завжди виливають це капець.