Не обижаюсь• 25 июня в 10:24

Девочки!!! Мне сегодня

Муж подарил машину , обычное утро!!
Поздравте меня, собираюсь на пилатес
вре_Динка• 25 июня в 11:00
Ответ дляЗайканалужайке
Мне муж сначала машину купил, потом записалась в автошколу. Уже и права получила 4 месяца назад, а ездить боюсь.
Он мне говорит - съезди одна по району, покатайся, а я ссу)
візьміть автоінструктора, покатайтесь з ним на вашій машині

вре_Динка• 25 июня в 11:04
Ответ дляСиниця у спідниці
Начинайте с завтра. И как советчица с похудения, день первый и отчет
та можна і сьогодні ввечорі, чоловік з роботи прийде, посидить з сином півгодини.
вре_Динка• 25 июня в 11:07
Ответ дляЗайканалужайке
Так дело в том, что я вожу, но когда муж рядом. По Одессе. А вот одна в машине боюсь находиться)
тююю... та якщо ви по Одесі їздите з чоловіком - то й сама можете...
я в одесу як вʼїжджаю - машину на паркінг і таксі
ПироженкА• 25 июня в 11:08
Ответ дляТебеОноНадось
Так он и был, просто за кадром стоял
Вот, автор, учитесь как надо фантазировать. Все должно быть красиво и эстетично.
Першоклашка• 25 июня в 11:10
Ответ дляСиниця у спідниці
Это как на велосипеде, если научитесь, не разучитесь
А я на машине научилась, а на велосипеде не получается, равновесия совсем нет(
А я нівроку• 25 июня в 11:12
Ответ дляНе обижаюсь
фото
троль обыкновенный, фото из тырнета
Губка Боб• 25 июня в 11:21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3852786?utm...
Хорошо зарабатывает ваш муж
Это вы с офиса переквалифицировались в счастливую любимую жену и не только?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855558
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855361
Першоклашка• 25 июня в 11:18
Ответ дляЛюблю порядок
чим довше ви не їздите - тим менше шансів взагалі поїхати в майбутньому. Візьміть себе в руки, ви ж самі скласи іспит в СЦ, то найважче уже пройшли. Ввечері сідайте і їдьте, дивіться по дзеркалах, швидкість не перевищуйте, тримайтесь правіше і все у вас вийде, повірте!
Ехать ещё нормально, у меня думаю получится, хотя уже 5 лет не ездила с момента получения прав, сама сдавала. А вот парковаться, уже ничего не помню, до какого момента ехать, что в зеркалах должно быть, куда руль выкручивать, честное слово
Першоклашка• 25 июня в 11:18
Ответ длявре_Динка
А вы из какого города?)

вре_Динка• 25 июня в 11:19
Ответ дляПершоклашка
А вы из какого города?)
Київ
Першоклашка• 25 июня в 11:20
Ответ длявре_Динка
Київ
То есть в Одессе страшнее ехать, чем в Киеве?) Я в Одессе, если что, сдавала экзамен тоже в Одессе сама
вре_Динка• 25 июня в 11:23
Ответ дляПершоклашка
так. в Одесі дивні розвʼязки, люди виїжджаючи з парковки взагалі не дивляться чи їде хтось) а от асфальт кращий ніж в Києві, принаймні там де їздила
хоча в Києві зараз також дивно водять...
Зайканалужайке• 25 июня в 11:25
Ответ длявре_Динка
Та отож. Но я в Одессе по своему району, там , где дорогу знаю. Не новые маршруты
ШанельКуКу• 25 июня в 11:26
Ответ дляИнтимная
фото
Автор торгует бантами).
Это реклама
вре_Динка• 25 июня в 11:29
Ответ дляЗайканалужайке
коротше, приходить чоловік з роботи, посидить півгодини з сином, а ви за кермо і квадратик по району проїхались... щоб не так страшно правда по правій стороні... і чекаємо тему від вас день перший.
а ще як варіант можете взяти подружку прокатнутися.. у мене сусідка каталась з інструктором, коли зрозуміла що їй вже досить з інструктором кататися - а самій стрьомно, а чоловік відмовився з нею кататись - вона мене попросила.. на тому і здружилися... пару раз зі мною покаталась і почала сама їздити...
а вам водити - необхідність.
Амелі на мілені• 25 июня в 11:33
Ответ дляНевгамовна
Вау. ))
А ещё бывают машинки для стрижки катышков.
Швейные)))
Закаточные)))
Першоклашка• 25 июня в 11:35
Ответ длявре_Динка
Да, мне тоже было запаркованные вываливались на дорогу неожиданно. Знаю, что многих пугают наши круги, не знают как заезжать и съезжать с них правильно, но в Киеве такие тоже наверное есть
вре_Динка• 25 июня в 11:39
Ответ дляПершоклашка
не всі круги, на аркадії у вас є круг, де головний не ньому, а заїжджаючі на нього, як було раніше, знаками звісно то позначено, але більшість звикли до нових правил, де пропускаєш всіх хто вже рухається по кругу, на автопілоті, а тобі сигналять ззаду... і вцілому у вас набагато більше сигналять якось.
але мене навіть не той круг напрягає, скільки їдеш-їдеш, а потім бац тобі в лице зустрічний транспорт їде, а тобі по діагоналі треба.. .ох
А_мій_самий_самий• 25 июня в 11:44
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Красіва. Головне не їздять як безвісти справжні

Хочу барабульки• 25 июня в 13:46
Ответ дляЗайканалужайке
инструктора возьмите на пару раз и гоу!!!
Хочу барабульки• 25 июня в 13:47
да..у нас в Одессе ездит- тот еще атракцион..
Першоклашка• 25 июня в 16:36
Ответ длявре_Динка
Пользуйтесь приложением Waze, он хорошо показывает куда именно нужно съезжать, даже на таких сложных дорогах, гугл хуже
вре_Динка• 25 июня в 16:48
Ответ дляПершоклашка
та тільки він і виручає.. але я в Одесі більше лю на таксі пересуватись.. воно не дороге. і мізки не париш де запаркуватись, як оплатити паркінг
доречі а як? в києві київ цифровий додаток.. а в Одесі як?