Забрала і не сказала• 25 июня в 11:01
Советский фильм "Не могу сказать "прощай"
Продолжаю обсуждение советских фильмов. Этот мне понравился тем, что в нём показана любовь фанатичная, слепая. Все актёры отлично справились со своими ролями, главная героиня - ♥️
Забрала і не сказала
• 25 июня в 11:23
Ответ дляДонька подруги
Ну квартиру получил он же, ждёт Лиду, работёнка имеется.
А она в глухомань в село к дровосеку женатому
А толку? Он в просак попал. Относительно деревни.. Помните условия работы ГГ? Около пятиста в месяц получал, потому жена его жирный куш и считала. Как стал недееспособен - стал ненужен. В советские времена деревни были забиты людьми, были работа, клубы и досуг. Я сама жила в селе в Сумской области в советские годы. У нас были клубы по интересам, школа и даже читальный зал с двумя секциями, в девяностые всё упразднили скоты...
Файна цьоця• 25 июня в 11:24
Ответ дляКоржик
может, вы кацапских ’философов’ и их ’глубокий внутренний мир’ будете где-то на других форумах продвигать?
Удалено администрацией...
На границе• 25 июня в 11:28
а кстати, в ссср же не было памперсов?
и весь этот уход за инвалидом иначе выглядел
Забрала і не сказала
• 25 июня в 11:29
Ответ дляКузякин
Марте изначально нужен был другой мужчина
Более жёсткий. Который давал бы периодически пропиздона крепкого
Она с таким бы не жила
Алгонавт• 25 июня в 11:34
Давайте обсудим советский фильм «Чародеи». Это единственный советский фильм, который я смотрела
Щебетуха• 25 июня в 11:36
Ответ дляКузякин
Ей нужен был другой типаж, начальник какой-нибудь, чтоб сидела дома, как домашняя кошка и украшала мир. Простой парень из деревни ей совсем не пара, она бы сбежала в любом случае, рано,или поздно.
Бесбардак• 25 июня в 11:36
Ответ дляЕлектрохарчування
Дура вона, її по справжньому кохав хлопець, а цей просто користав, бо зручно. Не дарма в кінці Марта з´явилась, кінцівка для роздумів
В книге он вернулся к Марте, в конце
Забрала і не сказала
• 25 июня в 11:36
Ответ дляАлгонавт
Отличный! Звёздный состав, прекрасные песни)
Помните?)
Забрала і не сказала
• 25 июня в 11:37
Ответ дляБесбардак
В книге он вернулся к Марте, в конце
Ещё и книга есть..
Кудесница_с_пургеном• 25 июня в 11:39
Ви собі навіть уявити не можете, як я співчуваю вам, бабулічкам, які на форумах плачуть за совком, за совєтскім качєством, за руской класікой... Це ж вам, як серпом по яйцях, тотальне викорінення кацапської культури з просторів України
Алгонавт• 25 июня в 11:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
Помните?)
Мне Аленушка очень нравилась
Щебетуха• 25 июня в 11:41
Ответ дляАлгонавт
А что там обсуждать, это сказка
Пампушечка• 25 июня в 11:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я бы не сказала, что он антагонист, какой-то плохой человек и т. д. Дружбу ценит, зла людям не делает. Внешность хорошая, фактурная.
Ну начнем с того, что вначале эта Лида за ним бегала, а он с друзьями над ней ржал, а потом взял и переспал с ней, а на следующий день прошел мимо с другой и сделал вид, что её вообще не знает.
Хорошо, что не забеременела от него и аборт не сделала по глупости.
Ну и дальше, когда с ним трагедия случилась - приехала к нему и сожительствовала просто так, а он делал вид, что так и надо.
Было бы еще краше, если б в конце, когда он встал и Марта приехала, он бы сказал ей беременной извини, я Марту люблю, она моя жена, а тебе спасибо за помощь.
Тогда был бы полный портрет хероя.
Щебетуха• 25 июня в 11:42
Ответ дляАлгонавт
Мне Аленушка очень нравилась
гример был плохой, лицо все время блестело)
Файна цьоця• 25 июня в 11:43
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Женщина, вы такая дура, что пипец.
Мне 35 лет, фильм видела и за совком не скучаю.
Вы хоть таблетки пить не забываете
Щебетуха• 25 июня в 11:44
Ответ дляПампушечка
Тогда был бы полный портрет хероя.
А мне кажется она в ту первую ночь и залетела
Кудесница_с_пургеном• 25 июня в 11:45
Ответ дляФайна цьоця
Женщина, вы такая дура, что пипец.
Вы хоть таблетки пить не забываете
Не відволікайтеся від теми, продовжуйте
Щебетуха• 25 июня в 11:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не відволікайтеся від теми, продовжуйте
Удалено администрацией...
Король дивана• 25 июня в 11:52
Єдине,що подобається у цьому фільмі-фраза професора:’Ми не дешевле денег’.
Кудесница_с_пургеном• 25 июня в 11:54
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
От і почалася проявлятися кацапська манера спілкування, форумна рашистська інтелігенція
Щебетуха• 25 июня в 11:54
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 25 июня в 11:55
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Фільм воно обговорює, ущербне
Щебетуха• 25 июня в 11:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фільм воно обговорює, ущербне
Удалено администрацией...
На границе• 25 июня в 11:58
фактически она воспользовалась его уязвимым состоянием, безысходностью и заполучила в распоряжение
Надежда наш компас• 25 июня в 11:58
1. Фантастичность это плохо.
2. Он об нее ещё не раз вытрет ноги, на которые она его поставила.
Атятя_тётя• 25 июня в 11:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
а я знаю такой же сценарий, но в жизни.
Он предал и женился на другой, прошло время - неудачный прыжок в воду на пляже и он прикован к постели, и срывается главная героиня из своей устроенной жизни - летит спасать, спасает, женятся и рожает она сына. Пошло время и главный герой так нагадил в душу, что очень тяжело было и принять и простить.
На границе• 25 июня в 12:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Помните?)
она такая страшная, лицо как у прошлогодней картошки
Забрала і не сказала
• 25 июня в 12:03
Ответ дляНа границе
Так и есть