Укр_жіночка• 25 июня в 14:31
Бермуди розміру ХЛ
Скажіть, де подивитись. Щоб були довжини до колін, не в обтяг, легкі на літо і норм якості
Топтунша• 25 июня в 14:33
О! я тоже ищу...или хотя бы тонкие шорты до колена, не двух- трехнитка синтетическая...
Вам телефонограмма• 25 июня в 15:04
в синсее только на колобков и остаются((( как не зайду,так 42-44 размеры на остатках(((
там класная модель бермудов сейчас есть, широкие и с резинкой сзади по спинке, садятся хорошо, но нигде свой размер 34 или 36 в нужном цвете не могу найти
Укр_жіночка
• 25 июня в 15:36
Ответ дляВам телефонограмма
В дитячому відділі подивіться
Укр_жіночка
• 25 июня в 18:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В мужском отделе смотрите
Яких магазинів? Де ви бачили легкі довгі бермуди?