Отжигающая• 25 июня в 16:31

Испортили зону под глазами SOS

Мои года ,плюс диета. Ушёл как бы жирок в зоне где область нижнего века переходит в щеку.Носослезка и пустота .Грустный ,уставший вид.
Это как-то можно исправить у косметолога?Чем-то заполнить,либо нити или апаратные процедуры типа смас или морфеус?
Буду очень благодарна за советы.Всем добра!
Пустощі-веселощі• 25 июня в 16:32
Фото? Испортили, а кто, года?

автор Отжигающая • 25 июня в 16:34
Ответ дляПустощі-веселощі
Фото? Испортили, а кто, года?
Года и диета)
Пустощі-веселощі• 25 июня в 16:35
Ответ дляОтжигающая
Года и диета)
Фото покажите. Никакие нити не помогут. По сути ничего. Блефаропластика, но это если грыжи.
Тарабарщина• 25 июня в 16:41
Заповнюють філером цю зону. Підіть на консультацію до косметолога.
Колдунья-вещунья• 25 июня в 16:55
Ответ дляТарабарщина
Филер прошлый век,он двигается,набирает воду
Царевна_несушка• 25 июня в 16:55
Ответ дляОтжигающая
Года и диета)
Ну так недарма всі кажуть, що з віком треба зробити вибір: або морда, або жопа
графиняВишенка• 25 июня в 19:01
Фиолеры в носослезку, но это должен быть супер специалист , ну и не факт что все равно хорошо сделают .
Ещё для уплотнение кожи мезо поленуклидами под глаза , это кологеностимулятор
графиняВишенка• 25 июня в 19:02
Ответ дляКолдунья-вещунья
А что не прошлый век ?
Колдунья-вещунья• 26 июня в 00:54
Ответ дляграфиняВишенка
А что не прошлый век ?
Идите к специалисту

графиняВишенка• 26 июня в 09:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Идите к специалисту
Вы просто сами не в теме вот и умничаете .
Или денег нет