Сонечко• 25 июня в 15:36
В Заре есть хорошие вещи по акции? Вы что-то себе уже заказали или
купили?
Анонимба• 25 июня в 16:20
Ответ дляНеновая почта
Если бы не интересовало,то не показывали бы
100%
іронічна антитеза• 25 июня в 16:21
Вчера в 20:04 из 15 вещей в моей корзине осталось 6. Едут.
Покупала шерсть и шёлк.
Неновая почта• 25 июня в 16:21
Ответ дляМочалкин блюз
Меня мнение о моих покупках мнение местных гуриц моды какие-то не сильно интересует
Коричневое нечто с куском оборванного тюля
Курочка-чубаточка• 25 июня в 16:27
Ответ дляМочалкин блюз
Я просила вашу экспертную оценку? Мне нравится очень
ответьте, что Вам как раз в колхозе и носить )))
Мочалкин блюз• 25 июня в 16:39
Ответ дляНеновая почта
Ну мне в образ подходит очень, боюсь теперь надевать конечно, ведь стильные советчицы могут и помидорами закидать за такую безобразную вещь
РокерША• 25 июня в 16:45
Ответ дляЗ бісиками
Ну так вам надо самой ехать и мерить. Обычно самые маленькие размеры остаются дольше всего
Та я понимаю) Просто спросила может кто видел, обратил внимание, есть или нет, чтобы зря не ехать.
Вакцениро Вона• 25 июня в 17:06
Ответ дляРокерША
Вкусы у всех разные , можно онлайн набрать и что не подойдет отправить назад , здесь только обосрать могут только на улицу выходишь основная масса такой шлак древний носит , зато здесь все гуру моды .
Сонечко
• 25 июня в 17:34
Ответ дляВакцениро Вона
Вчера 2 куртки в Массимо купила пуховик и на осень
Вторая куртка как идет размер на размер?
Вакцениро Вона• 25 июня в 17:35
Ответ дляСонечко
Не знаю только вчера онлайн купила
Сонечко
• 25 июня в 17:43
Ответ дляВакцениро Вона
Вы на зиму планируете вторую куртку или на осень?
Вакцениро Вона• 25 июня в 17:48
Ответ дляСонечко
На зиму , но я на машине поэтому мне прям по колено и не нужна , у меня много их пуховиков шт 6 довольна качеством за цену которую они стоят на распродажах
Сонечко
• 25 июня в 18:05
Ответ дляВакцениро Вона
Спасибо.Мне понравилась эта куртка,но уже нет моего размера.
Вакцениро Вона• 25 июня в 18:07
Ответ дляСонечко
Да у них так всегда на будущие , сразу как начинается распродажа в первый час берите , я могу сразу 2-3 взять потом выбираю и если не подходит отправляю назад