Метелик• 25 июня в 16:19
Есть те, кто замужем в третий раз? Или больше?
Нет ли у вас каких-то комплексов перед окружающими по поводу количества ваших браков? Допускаете ли вы, если, допустим, не сложится в этом браке, вступить ещё в один?
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:55
Ответ дляМетелик
Вы считаете, что нужно выходить только один раз?
Я вважаю що кожен може робити, що завгодно. Якщо питання до мене особисто, мені вистачить одного.
Язикувата Хвеська• 25 июня в 16:55
Ответ дляСолодкаБулочка
Йому варто втратити гроші, роботу чи знайти іншу. Щоб змінити вашу думку. Життя буремне ви вже розлучалися, думаючи що вони прекрасні.
Они прекрасными и остались, это не я так думаю, так оно и есть)
Другая не нужна, работу не потеряет, деньги тем более)
Метелик
• 25 июня в 16:55
Ответ дляТумба-юмба
Муж может завести любовницу и уйти. Далеко не всегда изменяют плохом жёнам
Так он может уйти и не к любовнице, а просто уйти
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Добре.
Мати драконів• 25 июня в 16:56
Ответ дляМетелик
Просто в никуда сами мужчины уходят очень редко
Метелик
• 25 июня в 16:56
Ответ дляСолодкаБулочка
Так вы не замужем и не были?
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:56
Ответ дляМетелик
Та що завгодно буває автор. Але шлюб офіційний комусь потрібен, комусь ні, діло добровільне.
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:57
Ответ дляМетелик
Так вы не замужем и не были?
Так, я заміжня, давно.
Метелик
• 25 июня в 16:57
Ответ дляМати драконів
Не знаю, редко или нет, но это бывает. Более того, не только уходят ’ни к кому’, но и отношений больше заводить не намерены.
Оновлена версія• 25 июня в 16:57
Официально замужем два раза, не офиц еще один, но самый долгий. По факту, я могла бы сохранить каждый из этих браков, смирясь с некоторыми нюансами, но я всегда хотела лучшего. И третий брак сейчас пытаюсь развалить. Четвертый не планирую, все откровенно достало. Не хочу себе мужа, хочу жену, в конце концов. А яйца и у меня есть, пришлось отрастить
Дона Ко Ко• 25 июня в 16:58
Ответ дляСолодкаБулочка
Ви перестали обирати покидьків.
Ну, коли я перших обирала вони не були покидьками. Велике кохання з настроями на все життя. Зміни пішли на 4 - 5 році спільного життя з кожним. Так що який би це раз не був, ніколи не знаєш як вийде
СолодкаБулочка• 25 июня в 17:00
Ответ дляОновлена версія
Виявиться врешті решт, що життя із собою не найгірший варіант. А для стосунків, шлюб не обов´язковий.
Метелик
• 25 июня в 17:01
Ответ дляСолодкаБулочка
Ну вы же зачем-то вышли.
СолодкаБулочка• 25 июня в 17:04
Ответ дляМетелик
Ну вы же зачем-то вышли.
Це було дуууже давно і мені було мало років, для дорослих думок. Доречі чоловік хороший але заміж в наступному житті я б не виходила, взагалі. В інтровертів, автор, так буває.
Оновлена версія• 25 июня в 17:02
Ответ дляСолодкаБулочка
Саме так
serebro16-72be• 25 июня в 17:07
А зачем столько раз выходить замуж? Или вы без штампа не можете сексом заниматься?
СолодкаБулочка• 25 июня в 17:10
Ответ дляserebro16-72be
Дивіться ширше. Гроші, можливості, піклування, розмови, вирішення проблем жіночих, всім щось потрібно один від одного. Всі закривають свої потреби, будь які.
Sugar suka• 25 июня в 17:12
Ответ дляMary_40
Так если первый раз по юности, это нормально побывать по глупости, в юности глупость это нормально. Дальше считайте что то не сложилось уже с браком в зрелом возрасте, там могла выйти замуж чтобы детей родить или от обиды за первый
Какой юности? Сейчас выходят замуж под 30. Ну а третий раз зачем?
Ответ дляSugar suka
Те кто третий раз им наверное не под 30?
Встретила настоящую любовь, вот попалась сейчас. До 30 еще мало солбражала да и не видно что из человека вышло. Они тоже бегали не пойми за чем
Котя_люлю• 25 июня в 19:12
Ответ дляМетелик
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
То завистники
Пліткарка• 25 июня в 19:37
Я четвертый раз замужем. И наконец-то счастлива. Кто что говорит мне всё равно. Мучаться и терпеть не моя история. Я не терпила от слова совсем. Мне должно быть комфортно с партнёром и точка. И ему тоже. Жизнь так быстро проходит, что тратить ее на бесконечные попытки под кого-то подстроиться не хочется.
Царевна в уггах• 25 июня в 20:56
Я третий раз замужем, в третьем браке двое детей, и мой муж одноклассник. Думаем оба, что если бы в молодости поженились, не было бы таких отношений как сейчас, оба намаялись. Но у мужа я первая жена. Перед знакомыми вообще не стыдно, только дети еще никак не могут врубиться что у старшей сестры другой папа.
побольшомусекретику• 25 июня в 21:21
Ні. Але останні 3 рази я вже без штампів. 4 раз, політ нормальний
Файно Замало• 25 июня в 21:34
Ответ дляСолодкаБулочка
Я це все розумію. Але достатньо мати людину біля себе, заміжжя це справа десята.
Sugar suka• 26 июня в 08:15
Ответ дляMary_40
Почему? Все эти рассказы про мам неактуально. Два раза кто был, зачем третий? Чтобы что? Есть дети , есть имущество, зачем третий раз?
Sugar suka• 26 июня в 08:16
Ответ дляСоседушка
Почему такое убогое мышление? Я замужем третий раз. Все хорошо.
Почему такое убогое решение? Почему не десятый? С первого раза не доходит?
Ответ дляSugar suka
Третий по большой настоящей любви.
Чтоьы жить с любимым. Вот встретиься в 45 что теперь?
Первый был потому что нужно до 25, тогда позор был, все говорили что 25 это уже все, многие красивые девушки выходили за такое что все удивлялись.
В девчата книге показано что одна ха сан сначала выходила, по книге тося переубедить её любовь ждать.
Второй что ы ребёнка завести, семью. Человек прикидыввлся и показал себя не тем. А том в 45 встретился, что делать он на 6 лет моложе
Sugar suka• 26 июня в 08:52
Ответ дляMary_40
Третий по большой настоящей любви.
А первых два пр маленькой и негастоящей? Вы слышите как это вообще звучит? Девчата неактуально лет 25, ну о чем мы говорим
Ответ дляSugar suka
Да перввц потому что нужно было до 25, такое не толькл у меня у многих, тогда позорно было быть не замужем. Моя мама тоже так вышла и многие