Метелик• 25 июня в 16:19

Есть те, кто замужем в третий раз? Или больше?

Нет ли у вас каких-то комплексов перед окружающими по поводу количества ваших браков? Допускаете ли вы, если, допустим, не сложится в этом браке, вступить ещё в один?
Та никада в жизни• 25 июня в 16:32
Ответ дляТумба-юмба
1 брак на всю жизнь не значит идиллия или пример для подражания. Мои дедушка с бабушкой прожили вместе 55 лет пока его не стало. Сколько там всего было врагу не пожелать так жить. Бабушка после его смерти говорила что если бы жила в другое время и в другом месте и у них не было 4 детей, то давно бы от него сбежала.
Это здорово что сейчас женщины не боятся что-то менять, уходить из больных отношений и этим самим спасают себя и детей
а через дию, то вообще фигня...можна разводится-женится хоть сто раз)

СолодкаБулочка• 25 июня в 16:32
Ответ дляТа никада в жизни
мне так точно хватило...больше ни...ни...
Розумію.))
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:33
Ответ дляТа никада в жизни
Питання в іншому навіщо?
Соседушка• 25 июня в 16:33
Ответ дляТумба-юмба
От чего это? Моя мать третий раз замужем. Первый муж умер, у нее осталось трое детей. С отцом прожили 19 лет и разошлись.
Ей теперь не положено выходить замуж потому что что?
Вот полностью поддерживаю. Если у человека есть возможность устроить свою жизнь с хорошим человеком, то почему нет? Тем более, если есть выбор и зовут замуж.
Тумба-юмба• 25 июня в 16:34
Ответ дляСолодкаБулочка
Так і чотири рази, ніяк не іділія.
Обстоятельства в жизни разные бывают. 4 раза много, это правда. Но никто не знает как жила женщина с теми мужьями, что решилась на развод. У мамы первый муж умер, так сложилась судьба. Кто знает как дальше бы сложилась их жизнь
Сонечко• 25 июня в 16:34
Официально- 4 мужа было. Не исключаю появление пятого.
На мнение окружающих- плевать.
Они не живут мою жизнь...не содержат меня..не лечат...не существуют в моей жизни.
Та никада в жизни• 25 июня в 16:35
Ответ дляСолодкаБулочка
Питання в іншому навіщо?
ну хз...для некоторых всё должно быть официально, плюс если не дай бог что, жена претендует на имущество
Мати драконів• 25 июня в 16:35
Ответ дляМетелик
Ну, типа это не нормально столько раз выходить замуж. Некоторое так считают.
Нет,лучше строчить тут темы,живем 25 лет,мужа ненавидим,но никуда не пойду
Sugar suka• 25 июня в 16:35
Ответ дляТумба-юмба
От того это о. Что если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже

Дона Ко Ко• 25 июня в 16:36
Ні, не переживаю. А чого переживати?
Я знаю собі ціну і знаю причини двох попередніх розлучень. Знаю, що докладала максимум зусиль для збереження відносин, але терпіти багаторічні знущання все ж не готова.
Зараз в третьому шлюбі і ні, більше в жодному разі заміж не піду.
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:36
Ответ дляМати драконів
Якщо 4 шлюба вже було і жоден не влаштував, то в чому різниця?
Та никада в жизни• 25 июня в 16:36
Ответ дляДона Ко Ко
Ні, не переживаю. А чого переживати?
а дети есть от всех браков?
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:37
Ответ дляSugar suka
💯 граблі однозначно. Б´ють і не навчають
Соседушка• 25 июня в 16:37
Ответ дляСолодкаБулочка
Так і чотири рази, ніяк не іділія.
Нет, но никто не знает, что лучше тому человека, кроме него. А жить просто гражданским браком, меняя партнеров-лучше? Далеко не все живут с одним человеком всю жизнь. Это наша реальность.
Дона Ко Ко• 25 июня в 16:37
Ответ дляТа никада в жизни
а дети есть от всех браков?
Ні, я ніколи більше одного не планувала. З нинішнім чоловіком ми вже дітей не хочемо обопільно
Язикувата Хвеська• 25 июня в 16:38
Ответ дляСолодкаБулочка
Так і чотири рази, ніяк не іділія.
Почему? У меня во всех браках идиллия была, просто встречаются мужчины с каждым разом все лучше и лучше, ну как себе в этом отказать?😂
Та никада в жизни• 25 июня в 16:38
Ответ дляДона Ко Ко
тоді вгазалі норм...
бо шлюби більше 3х то таке, а дітей купа від ти шлюбів, то вже не норм
Дона Ко Ко• 25 июня в 16:38
Ответ дляSugar suka
неправда. В мене було два поганих чоловіка, а третій -золото.
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:39
Ответ дляСоседушка
Реальність у всіх різна. Я особисто не бачу сенсу в багаточисельних шлюбах. А ще змінюють партнерів, коли вони постійно не влаштовують, може варто спочатку пожити і зрозуміти чи влаштовують стосунки щоб не проходити процедуру розлучення щоразу?

Диверсификация• 25 июня в 16:39
Я не комплексують з цього приводу
Хай заздрять!
Тумба-юмба• 25 июня в 16:40
Ответ дляSugar suka
Ну вот у нее первый муж умер в 25 лет, оборвался тромб. С моим отцом развелась потому что всю жизнь был инфантилом, не поддержал ее когда сын от первого брака серьезно заболел. Ну а с третьим все ок, живут 8 лет, не жалуется. Некоторые женщины просто не умеют выбирать мужчин. Не все разводятся из-за рукоприкладства
Дона Ко Ко• 25 июня в 16:40
Ответ дляТа никада в жизни
тоді вгазалі норм...
Ні, мене таке не цікаваить. Я навіть прізвище більше не змінювала, щоб бути з сином на одному. Якось мені таке не подобається))
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ви лише доводите мою версію. Кожен попередній буває гірше, від теперішнього.
Мой_ужин• 25 июня в 16:41
Ответ дляТумба-юмба
Та не оправдывайтесь, нет смысла. У меня есть знакомая дважды вдова, третий раз замужем. Так случилось у человека, что ей теперь, в монахини податься?
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:41
Ответ дляДона Ко Ко
Ви ж мали зробити висновки? З попередніх шлюбів.
Язикувата Хвеська• 25 июня в 16:41
Ответ дляСолодкаБулочка
Нет, каждый следующий просто еще лучше предыдущего. В этом большая разница
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:43
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тоді у вас є всі шанси ще не раз вийти заміж, якщо для вас шлюб це пошук ідеалу. Ви повторили мою тезу доречі, кожен чимось не дотягував.
Кофр для ноги• 25 июня в 16:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тоесть,вы каждый раз встречая лучше мужчину, разводились с мужем? А как вы понимали,что он лучше?))
Мати драконів• 25 июня в 16:43
Ответ дляСолодкаБулочка
В смысле,может каждый раз мужчина лучше и лучше
Часто потом такие женщины в итоге имеют солидный капитал
Погуглите Габриела цу Лейнинген и ее маму))
СолодкаБулочка• 25 июня в 16:44
Ответ дляМати драконів
Ну якщо кожен шлюб пошук капіталу так, треба одружуватись.