А у нас макарошки• 25 июня в 22:04

У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите?

Или хотели другого, только честно
Света С Приветом• 25 июня в 22:32
Ответ дляМама Чели
А кто отец?
У невролога проверяли, может, ребёнок ещё поддаётся коррекции? С лица не воду пить, главное мозги чтоб работали
Я думаю, тут не дитину неврологу треба показувати, а маму психіатру.

Бабульція• 25 июня в 22:33
Конечно. Мы все не без изъянов. И вообще красота и ум субъективны-обусловлены чисто личным восприятием.
Статус Ква• 25 июня в 22:33
И я сегодня ездила в ПНД за лекарством, какие там тяжёлые детки были. И родители их любят, терпеливо относятся.
Дуб береза• 25 июня в 22:37
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
ну так вы тоже неумная и ничего же?
Паулина 24• 25 июня в 22:42
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, получилось проблемное, вечно болеющее, некрасивое и глупое нечто. Как Муму
🥹 печально..
Країна мрій• 25 июня в 22:46
Я теж так думала .
Але це проблема в мені . Я себе дуже корю за те , що так думала .
Насправді у мене найгарніша і найцікавіша дівчинка . З найкращою фігурою і з досить нестандартним мисленням . Найкраща в математиці .
Звісно що завжди будуть діти більш кмітливі , більш швидкі і більш контактні . Але чи будуть вони успішніші чи щасливіші ? Навряд
Люблю джаз• 25 июня в 22:46
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Судя по Вашим рассуждениям ребенку было в кого пойти.
Люблю джаз• 25 июня в 22:48
Ответ дляБідося
Ребенок наследует интеллект от матери....
Писали, что мальчик от матери, дочь от отца.
ТочноБудет• 25 июня в 22:48
У меня ещё хуже ситуация один ребенок, с особенностями, другой с умом выше среднего, недавно айкью тест проходил. Радуюсь успехам обоих даже, если они маленькие.

автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:49
Ответ дляСтатус Ква
Ну развивайте его, отдавайте на кпружки
Мой вообще был с зпрр, не говорил до 5 лет. Читать научился классу к третьему. Но правда красивый, и не глупый. Но сколько денег и сил стоило его вытянуть.
Были кружки, он ничем в них не преуспел, водили испод палки, получалось еле еле дотягивающее до нижней планки в результате, а отдали на спорт, так дурак упал на третью же тренировку с сломал ногу
Статус Ква• 25 июня в 22:49
Ответ дляА у нас макарошки
В вашем случае важен не результат, а процесс. Найдите что то интересное
Люблю джаз• 25 июня в 22:50
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, а расскажите о Ваших достижениях. В чем Вы преуспели?
автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:50
Ответ дляТочноБудет
Еще скажите, что вместо больного не хотели бы другого ребенка, или чтоб его и вовсе не было
автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:51
Ответ дляЛюблю джаз
Я инженер на предприятии, и преподаю математику в вузе
ТочноБудет• 25 июня в 22:51
Ответ дляА у нас макарошки
Хотела бы чтобы он был бы здоров, другой ребенок мне не нужен, но увы.
Ростки жимолости• 25 июня в 22:51
Странно оценивать так маме своего рнбенка..
Ростки жимолости• 25 июня в 22:52
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Значит и вы такая. Где тот критерий по которому вы определяете?
Мама Чели• 25 июня в 22:55
Ответ дляСвета С Приветом
Не судите.
Вы же не знаете , как оно на самом деле. Родители мужа могли умолчать о семейных наследственных диагнозах, авось не вылезет, а оно вылезло. Я реальную такую историю знаю.
Не умолчали бы - она бы и вовсе не беременела. А теперь крест на всю жизнь. И не у всех есть силы сюськаться и любить, или хотя бы делать вид.
И помощи 0.0, все своими силами
ФсеСама• 25 июня в 22:53
Мне очень жалко вашего ребенка.Просто вы его не любите и он вам не нужен потому такое отношение к ребенку.Бедный ребенок.

Мама Чели• 25 июня в 22:54
Ответ дляКраїна мрій
Я теж так думала .
Будуть.
Навіщо стільки порівнянь? У кожного своя доля і свої можливості. А ви з одної крайності в іншу
Кашпо• 25 июня в 22:55
Ответ дляА у нас макарошки
Какая бабушка, бабушка преподаватель, ему до бабушки как пешком до луны
В чем счастье быть преподавателем?
У меня тоже бабушка учитель была , никто по ее стопам не пошел и в финансовом плане все успешнее в итоге .
Вас мама считает успешной и красивой ?
У нас дочка с инвалидностью, денег в ее развитие вкинуто море , любим и гордимся любыми ее успехами .
Ростки жимолости• 25 июня в 22:55
Ответ дляА у нас макарошки
Все как о вас.
Люблю джаз• 25 июня в 22:55
Ответ дляА у нас макарошки
Разве может человек с высшим образованием так безграмотно писать?
Похоже Вы троллите.
Мама Чели• 25 июня в 22:56
Ответ дляФсеСама
Можно отдать папе или другим родственникам. Что, нет желающих?
Света С Приветом• 25 июня в 22:57
Ответ дляМама Чели
Не судите.
И помощи 0.0, все своими силами
Я думаю, як би в неї дитина була глубоким інвалідом, то вона б ніколи не написала ’глупий’. Важкий, складний, але не страшний і не муму... тому там маму полікувати треба
Мама Чели• 25 июня в 22:58
Ответ дляКашпо
В чем счастье быть преподавателем?
Вас мама считает успешной и красивой ?
Интересно вы сейчас всех преподавателей макнули.
Вы не работаете? Ах да, ребёнок.
Ладно, муж ваш кто? Ему интересно или просто денег много платят ?
Ростки жимолости• 25 июня в 22:58
Ответ дляА у нас макарошки
Мдааа своего ребенка обесценить, назвать дураком...спорт он очень тяжелый. Вы получиди достижения в спорте?
Тролляка
ФсеСама• 25 июня в 23:01
Ответ дляМама Чели
А можно просто любить своего ребенка.Он не вещь,что бы его отдавать кому то.
Аноним Советчик• 25 июня в 23:01
Конечно, они ж копия меня, поэтому и люблю
Ростки жимолости• 25 июня в 23:02
Ответ дляА у нас макарошки
Смотрите чтобы в старости мозгов не лишиться. И единственное что у вас есть это близкие люди. Потом и ребенок будет так размышлять. Вы не знаете что с вами будет завтра