MilkShake-268d• Изменено 25 июня в 23:19

США больше не являются нейтральным посредником - Макрон

Вероятнее всего, Макрон говорил о недавнем совместном заявлении лидеров G7.

США впервые поддержали документ, в котором фактически отказались от роли нейтрального посредника по Украине. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, сообщает Clash Report.

’По Украине Соединенные Штаты впервые поддержали текст, который означает, что они больше не являются нейтральным посредником, а вместе с нами выступают за территориальную целостность Украины, военную поддержку, помощь энергетике и санкции против России’, - сказал он.

И тут нужна ВАЖНАЯ очень ремарка, почему Трампон сбавил антиукраинскую истерию и украинофобские обороты.

Мне кажется это не из-за того что его переубедили европейцы.
И не потому-что у Украины сейчас все неплохо складывается в войне.

А потому-что у старого маразматика скоро выборы в Конгресс, а я напомню что БОЛЬШИНСТВО америанского народа поддерживает поддержку Украины в том числе военную.

А Трамп уже успел за половину своего срока обосратся где только можно и зашкварится.

По-этому ему нужно сейчас сбавлять обороты по-поводу Украины перед выборами в Конгресс.

Верить мрази путинской нельзя, как был агентом хуйла и рашки так и остается.
автор MilkShake-268d • 25 июня в 23:24
По-этому именно сейчас Украина должна максимально уничтожать Россию.

Везде.

Сейчас Трамп слаб и не может помочь им.

Полный вперед убивать мразь эту русскую везде

Зеленский в очередной раз показывает свой гений миру.

автор MilkShake-268d • 25 июня в 23:28
отсюда и Рубио начал на лету менять обувь, что никакого сговора в Анкоридже не было с русней...

хахахахах поплыли маленькие
Красавишна-Улыбавишна• 25 июня в 23:40
Искреннее спасибо за возможность добавить зелёных долбоёбов в блок.
автор MilkShake-268d • 25 июня в 23:42
Красавишна, ну шо помог рашке ваш Трамп? в честь которого вы монеты выпускали.

Зеленскому что Трамп, что путин - на один зубок.

А Зеленский Бог.
автор MilkShake-268d • 25 июня в 23:48
И сейчас вонючая обосранная рюсня пытается съезжать что ’трамп не наш’, дак чего же мразота голосовала за все антиукраинские резолюции в ООН? чего ж мразота пасть на Украину открывает ?)))

Не ваш он. Ага.

Черти. На колени перед Зеленским.