Бджолина королева• 25 июня в 23:48
Девочки, вы тоже не любите фильмы, где женская героиня вроде главная
но весь ее сюжет все равно крутится вокруг мужчины? хочется, чтобы у нее была своя жизнь, а не только любовная проблема.
Крихітка на всі• 25 июня в 23:54
Підкажіть хоч один фільм де життя гг не навкруги чоловіка крутиться.
Ну крім історичних( про Жану Дарк, Марі К´юрі тощо?
Крем для арбуза• 26 июня в 00:06
Это мужской мир, увы. Мне тоже не хватает таких фильмов. Женских, о женщинах.