ВундерКІНГ• 26 июня в 08:47

Дания не будет предоставлять защиту украинским мужчинам призывного возраста

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...

Что ждёт украинских мужчин?
Пацака-задирака• 26 июня в 10:55
Ответ дляСнежнакомка
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
Якось воно все дуже в односторонньому порядку. Лише про обовʼязки держава памʼятає. Хто їй що винен, а вона всім прощає

Додаю напруги• 26 июня в 11:07
Молодцы датчане!
Помогать нужно Украине,в защите от врага,а не ухылянтам.Сбежали-крутитесь как хотите.Кроме Дании полно стран в мире.В Африке опять же места полно,и денег особо для жизни не нужно.Азия и т.д.
Наивная Хо• 26 июня в 12:49
Так раньше надо было выезжать. У тех , кто давно выехал и защиту получил, никто её не заберёт.
Перша леді колгоспу• 26 июня в 16:27
Ответ дляСнежнакомка
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
Вперед! Мы вами погордимся, честно. В конституции нет разделения на мужчин и женщин. Там о гражданах. Вы гражданка? Гоу! Можете хоть всем семейством отправиться.
Снежнакомка• 27 июня в 07:37
Ответ дляПерша леді колгоспу
Після тебе
Снежнакомка• 27 июня в 07:38
Ответ дляПацака-задирака
Написала людина, у чоловіків у родині якої є бронь
Щоб ти хотіла знать, мій чоловік 3 роки був на війні, зааз вже ні, так що пора твого з під юбочки діставати
Перша леді колгоспу• 27 июня в 08:14
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 27 июня в 08:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Після твоєї бусінки з під юбочки, чи в неї сопельки?
Попразендовна• 27 июня в 08:36
Ответ дляСнежнакомка
П

Перша леді колгоспу• 27 июня в 10:24
Ответ дляСнежнакомка
Пффф, дурних нема. Є чим зайнятися крім як бути на війні. Ваш захотів - пішов. Може ще раз сходити, не заборонено.
Пацака-задирака• 27 июня в 10:45
Ответ дляСнежнакомка
Ми на ти, чудо-юдо, не переходили
Пацака-задирака• 27 июня в 10:45
Ответ дляПерша леді колгоспу
Сто відсотків
Снежнакомка• 27 июня в 22:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Радій своєму недочоловіку
Снежнакомка• 27 июня в 22:14
Ответ дляПацака-задирака
Ми на ти, чудо-юдо, не переходили
Я з вами знайомитися не маю бажання, тому не варто було представлятися