ВундерКІНГ• сегодня в 08:47
Дания не будет предоставлять защиту украинским мужчинам призывного возраста
Что ждёт украинских мужчин?
Золота орда• сегодня в 08:49
Интересно, а эти все изменения касаются всех мужчин, или только тех, кто выехал неофициально
Брюльтик• сегодня в 08:50
а что ждет тех мужчин, кто пятый год на войне?
не все могут воевать, но работа в тылу. Нужно выбирать или ’Слава Украине’ или кто последний выезжает - выключите свет.
Звоночек• сегодня в 08:57
Кто не успел, тот опоздал. Новые втикачи поедут в другие страны. Не Данией единой.
Усміхайлик• сегодня в 09:00
Ещё не приняли и не голосовали
Не разносите фейки
И если есть освобождение - то будет давать защиту
А у купленных выездов оно есть
Не разносите фейки
А у купленных выездов оно есть
Андрей-2b0f• сегодня в 09:00
Сейчас набегут озлобленные соотечественницы, у которых принцип, если им плохо, то пусть будет плохо всем
Золота орда• сегодня в 09:02
Ответ дляУсміхайлик
Ещё не приняли и не голосовали
Не разносите фейки
А у купленных выездов оно есть
Не разносите фейки
А у купленных выездов оно есть
Так не все официально выезжают. Мой знакомый за 16к долларов через горы выбрался
Усміхайлик• сегодня в 09:05
Ответ дляЗолота орда
Ну вот таким и не даст, если примут
Через горы куда ? В Румынию ? Он значит защиту Румынии мог получить
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего
Золота орда• сегодня в 09:05
Ответ дляУсміхайлик
Ну вот таким и не даст, если примут
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего
Не, он в Германию поехал. Как и большинство. Кстати, Германия уже объявила, что до 27 или 28, до какого они там года защиту продлили, не помню, будет принимать всех мужчин
Усміхайлик• сегодня в 09:06
Ответ дляЗолота орда
И я о том же, что паники ни о кого нет
До 28 продлят
НеВРотик• сегодня в 09:06
Тепер зоч ррзуміють всі, що вони прагнуть воювать нашими руками?
Цч війна не про спасіння наших життів, а про зазист територій європ а в нас хай будуть випалені міста і сіра зона, звісно це краще ніж тут би стояла рашкина влада.
Усміхайлик• сегодня в 09:07
Ответ дляНеВРотик
Не защита территорий, а ослабление РФ и перевооружение
Sugar suka• сегодня в 09:08
Что то ждёт. У каждого свой путь. Не высасывайте сенсацию на пустом месте
Снежнакомка• сегодня в 09:10
А що чекає, це потрібно було відразу робити. Жінок дітей приймати, а чоловіки будьте добрі на захист країни чи в буквальному чи в економічному плані
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:18
Ответ дляБрюльтик
Залужный обещал покинуть Киев последним )))
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:20
Ответ дляАндрей-2b0f
Если их мужья воюют сдерживаю оккупацию русни, почему им не радоваться , что трусливые бомжи поедут бомжевать дальше .
ВундерКІНГ
• сегодня в 09:20
Интересует другое: а если другие страны начнут такое принимать? Не у всех мужчины выехали. Некоторые до сих пор не могут даже тропами. Пытаються раз за разом
Усміхайлик• сегодня в 09:23
Ответ дляВундерКІНГ
Лукашенко сказал, что всех примет
Не против• сегодня в 09:40
Ответ дляНеВРотик
ну і хай би стояла у них рашкина влада...
Доктор Хаос• сегодня в 10:04
Ответ дляШвендяю містами
служащих, надеюсь, ротация
ахаха, а упоротым все другие люди виноваты, только не потужный с сыром
Каяспер• сегодня в 10:05
Ответ дляСнежнакомка
Хто сказав, що чоловіки мають якийсь борг перед державою? Коли люди хворіли, ледве виживали, не могли отримати нормальну освіту чи гідне життя, держава часто не поспішала допомагати. А коли почалася війна, раптом усі стали ’боржниками’. Якщо вже говорити про обов´язок захищати країну, то першими мали б відповідати ті, хто роками її розкрадав і наживався на ній. Їм дійсно є що втрачати — свої заводи, підприємства, статки. А прості люди не повинні бути єдиними, хто платить найвищу ціну.
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:12
Ответ дляНеВРотик
Выжженая земля дешевле стоит. Скупят за копейки и лет через дцать будут магнаты на плодородных землях и богатых недрах править. Чи не впервой им такое проворачивать.
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:13
Ответ дляСнежнакомка
Про равные права человека не слышали, не?
ніколи такого не було• сегодня в 10:20
Ответ дляЗолота орда
Ви думаєте Данія буде це перевіряти?
Снежнакомка• сегодня в 10:43
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
Золота орда• сегодня в 10:52
Ответ дляніколи такого не було
Ви думаєте Данія буде це перевіряти?
Не знаю, поэтому и спросила
Золота орда• сегодня в 10:53
Ответ дляСнежнакомка
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
Так женщина тоже может экономику страны поднимать
Пацака-задирака• сегодня в 10:53
Ответ дляСнежнакомка
Написала людина, у чоловіків у родині якої є бронь
Пацака-задирака• сегодня в 10:54
Ответ дляКудрі кручу сама
Так он и покинул. Последним с конца