sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Дания
anonim_71
ВундерКІНГ• сегодня в 08:47

Дания не будет предоставлять защиту украинским мужчинам призывного возраста

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...

Что ждёт украинских мужчин?
like 5 woman_facepalming 2
34 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_29
Золота орда• сегодня в 08:49
1
Интересно, а эти все изменения касаются всех мужчин, или только тех, кто выехал неофициально

anonim_214
Не боюся осуду• сегодня в 08:49
2
Геноцид продолжается.
woman_facepalming 6 like 3 dislike 1
anonim_4
Швендяю містами• сегодня в 08:49
3
служащих, надеюсь, ротация
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_210
Брюльтик• сегодня в 08:50
4
а что ждет тех мужчин, кто пятый год на войне?
не все могут воевать, но работа в тылу. Нужно выбирать или ’Слава Украине’ или кто последний выезжает - выключите свет.
like 4 crying_face 2 dislike 2
anonim_6
Звоночек• сегодня в 08:57
5
Кто не успел, тот опоздал. Новые втикачи поедут в другие страны. Не Данией единой.
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_82
Усміхайлик• сегодня в 09:00
6
Ещё не приняли и не голосовали
Не разносите фейки
И если есть освобождение - то будет давать защиту
А у купленных выездов оно есть
noavatar
Андрей-2b0f• сегодня в 09:00
7
Сейчас набегут озлобленные соотечественницы, у которых принцип, если им плохо, то пусть будет плохо всем
like 6 woman_facepalming 5
anonim_29
Золота орда• сегодня в 09:02
8
Ответ дляУсміхайлик
Ещё не приняли и не голосовали
Не разносите фейки
И если есть освобождение - то будет давать защиту
А у купленных выездов оно есть
Так не все официально выезжают. Мой знакомый за 16к долларов через горы выбрался
anonim_82
Усміхайлик• сегодня в 09:05
9
Ответ дляЗолота орда
Так не все официально выезжают. Мой знакомый за 16к долларов через горы выбрался
Ну вот таким и не даст, если примут
Через горы куда ? В Румынию ? Он значит защиту Румынии мог получить
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего

anonim_29
Золота орда• сегодня в 09:05
10
Ответ дляУсміхайлик
Ну вот таким и не даст, если примут
Через горы куда ? В Румынию ? Он значит защиту Румынии мог получить
Полно других стран
И тем, кому дали, не отменяют ничего
Не, он в Германию поехал. Как и большинство. Кстати, Германия уже объявила, что до 27 или 28, до какого они там года защиту продлили, не помню, будет принимать всех мужчин
face_with_tears_of_joy 3
anonim_82
Усміхайлик• сегодня в 09:06
11
Ответ дляЗолота орда
Не, он в Германию поехал. Как и большинство. Кстати, Германия уже объявила, что до 27 или 28, до какого они там года защиту продлили, не помню, будет принимать всех мужчин
И я о том же, что паники ни о кого нет
До 28 продлят
anonim_8
НеВРотик• сегодня в 09:06
12
Тепер зоч ррзуміють всі, що вони прагнуть воювать нашими руками?
Цч війна не про спасіння наших життів, а про зазист територій європ а в нас хай будуть випалені міста і сіра зона, звісно це краще ніж тут би стояла рашкина влада.
like 2
anonim_82
Усміхайлик• сегодня в 09:07
13
Ответ дляНеВРотик
Тепер зоч ррзуміють всі, що вони прагнуть воювать нашими руками?
Цч війна не про спасіння наших життів, а про зазист територій європ а в нас хай будуть випалені міста і сіра зона, звісно це краще ніж тут би стояла рашкина влада.
Не защита территорий, а ослабление РФ и перевооружение
noavatar
Sugar suka• сегодня в 09:08
14
Что то ждёт. У каждого свой путь. Не высасывайте сенсацию на пустом месте
woman_facepalming 1
anonim_186
Снежнакомка• сегодня в 09:10
15
А що чекає, це потрібно було відразу робити. Жінок дітей приймати, а чоловіки будьте добрі на захист країни чи в буквальному чи в економічному плані
woman_facepalming 6 like 2 dislike 1
anonim_47
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:18
16
Ответ дляБрюльтик
а что ждет тех мужчин, кто пятый год на войне?
не все могут воевать, но работа в тылу. Нужно выбирать или ’Слава Украине’ или кто последний выезжает - выключите свет.
Залужный обещал покинуть Киев последним )))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_47
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:20
17
Ответ дляАндрей-2b0f
Сейчас набегут озлобленные соотечественницы, у которых принцип, если им плохо, то пусть будет плохо всем
Если их мужья воюют сдерживаю оккупацию русни, почему им не радоваться , что трусливые бомжи поедут бомжевать дальше .
anonim_71
автор ВундерКІНГ • сегодня в 09:20
18
Интересует другое: а если другие страны начнут такое принимать? Не у всех мужчины выехали. Некоторые до сих пор не могут даже тропами. Пытаються раз за разом
anonim_82
Усміхайлик• сегодня в 09:23
19
Ответ дляВундерКІНГ
Интересует другое: а если другие страны начнут такое принимать? Не у всех мужчины выехали. Некоторые до сих пор не могут даже тропами. Пытаються раз за разом
Лукашенко сказал, что всех примет

anonim_218
Не против• сегодня в 09:40
20
Ответ дляНеВРотик
Тепер зоч ррзуміють всі, що вони прагнуть воювать нашими руками?
Цч війна не про спасіння наших життів, а про зазист територій європ а в нас хай будуть випалені міста і сіра зона, звісно це краще ніж тут би стояла рашкина влада.
ну і хай би стояла у них рашкина влада...
anonim_19
Доктор Хаос• сегодня в 10:04
21
Ответ дляШвендяю містами
служащих, надеюсь, ротация
ахаха, а упоротым все другие люди виноваты, только не потужный с сыром
like 3 dislike 1
anonim_207
Каяспер• сегодня в 10:05
22
Ответ дляСнежнакомка
А що чекає, це потрібно було відразу робити. Жінок дітей приймати, а чоловіки будьте добрі на захист країни чи в буквальному чи в економічному плані
Хто сказав, що чоловіки мають якийсь борг перед державою? Коли люди хворіли, ледве виживали, не могли отримати нормальну освіту чи гідне життя, держава часто не поспішала допомагати. А коли почалася війна, раптом усі стали ’боржниками’. Якщо вже говорити про обов´язок захищати країну, то першими мали б відповідати ті, хто роками її розкрадав і наживався на ній. Їм дійсно є що втрачати — свої заводи, підприємства, статки. А прості люди не повинні бути єдиними, хто платить найвищу ціну.
like 4
anonim_209
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:12
23
Ответ дляНеВРотик
Тепер зоч ррзуміють всі, що вони прагнуть воювать нашими руками?
Цч війна не про спасіння наших життів, а про зазист територій європ а в нас хай будуть випалені міста і сіра зона, звісно це краще ніж тут би стояла рашкина влада.
Выжженая земля дешевле стоит. Скупят за копейки и лет через дцать будут магнаты на плодородных землях и богатых недрах править. Чи не впервой им такое проворачивать.
like 1
anonim_209
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:13
24
Ответ дляСнежнакомка
А що чекає, це потрібно було відразу робити. Жінок дітей приймати, а чоловіки будьте добрі на захист країни чи в буквальному чи в економічному плані
Про равные права человека не слышали, не?
like 2
anonim_140
ніколи такого не було• сегодня в 10:20
25
Ответ дляЗолота орда
Интересно, а эти все изменения касаются всех мужчин, или только тех, кто выехал неофициально
Ви думаєте Данія буде це перевіряти?
anonim_186
Снежнакомка• сегодня в 10:43
26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Про равные права человека не слышали, не?
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
dislike 4
anonim_29
Золота орда• сегодня в 10:52
27
Ответ дляніколи такого не було
Ви думаєте Данія буде це перевіряти?
Не знаю, поэтому и спросила
anonim_29
Золота орда• сегодня в 10:53
28
Ответ дляСнежнакомка
Ні, крім прав є обов´язок, ні не чули?
Так женщина тоже может экономику страны поднимать
anonim_30
Пацака-задирака• сегодня в 10:53
29
Ответ дляСнежнакомка
А що чекає, це потрібно було відразу робити. Жінок дітей приймати, а чоловіки будьте добрі на захист країни чи в буквальному чи в економічному плані
Написала людина, у чоловіків у родині якої є бронь
anonim_30
Пацака-задирака• сегодня в 10:54
30
Ответ дляКудрі кручу сама
Залужный обещал покинуть Киев последним )))
Так он и покинул. Последним с конца
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff