МеняАЖтрусит• 26 июня в 10:28
Перейшла на безсульфатний шампунь два місяці тому
Волосся стало важчим, швидше брудниться біля коренів. Перукарка каже це нормальна адаптація шкіри голови. Хтось проходив через цей період, скільки він триває насправді?
НичеНипанимаю• 26 июня в 10:29
вам просто нужны шампуни для жирной кожи головы
например с чайным деревом
я лично от Kundal качества в восторрге
например с чайным деревом
я лично от Kundal качества в восторрге
Дівчина заглядєніє• 26 июня в 10:30
Как вариант, используйте дополнительно пилинг. Но если у вас жирная кожа, то бессульфатный вряд ли будет хорошо справляться.
Сокодавка ще та• 26 июня в 10:34
Не було такого користуюся безсульфатними вже 3 роки.
Волосся здорове, пружнє, гарно росте, мию раз на 5 днів.
Але їх важко підібрати, в мене тільки з 5 чи 6 спроба вийшло знайти, те що треба.
Яичница с беконом• 26 июня в 10:35
Я не знаю але в мене від сульфатних шкіра голови так чухається що аж рожева
цього місяця так не мала грошей і все ж мусила купити midis за 700 грн:(
Не виправдовуюсь• 26 июня в 10:35
А зачем вам именно безсульфатный? Он вам не подходит видимо и не достаточно очищает кожу головы. Меняйте парикмахера, извините, но это ужас. Задача шампуня - качественное, бережное очищение кожи головы. Шампунь подбирается по типу именно кожи головы. Я не умничаю, не подумайте, просто хочу предостеречь от таких консультаций. Вы потом себорею будете долго и нудно лечить, тьфу тьфу тьфу.
Губка Боб• 26 июня в 10:40
Значит вам он не подходит. или именно этот, или вообще безсульфатный не подходит. Попробуйте может твердый безсульфатный шампунь, вот типа такого, пользуюсь уже два месяца - понравилось, не жирнит волосы, промывает хорошо, мою раз в три дня.
Свекруховна• 26 июня в 10:46
Ответ дляНичеНипанимаю
например с чайным деревом
я лично от Kundal качества в восторрге
например с чайным деревом
я лично от Kundal качества в восторрге
а мне он перхоть дал и кожу сушил безбожно
Свекруховна• 26 июня в 10:48
Автор у меня от безсульфатных была такая же фигня, никакая это не адаптация. Ходить с ощущением грязной головы такое себе удовольствие
Пушап Мі мі• 26 июня в 11:01
та же фигня, причем я покупала дорогой леонор грейль и уход к нему.
ну его нафиг
Це жахливий жах, як згадаю((
Мало того, що нічого не промиває, про стайлінгові продукти взагалі мовчу. Потім просто пташине гніздо на голові і нічим ту кутикулу вже не закриєш.
Ну його нафіг, стільки різних сульфатів та сульфатів є і прекрасно діють на полотно волосся.
Нєє, ніколи не повернусь до такого.
СережкинаЯ• 26 июня в 11:05
Ну так он просто не очищает кожу головы и у вас копится жир, вы так и до жирной себореи домоетесь бессульфатником
Міняйловна• 26 июня в 11:05
Справа в воді. Мийте тільки фільтрованою та кипяченою водою. Це не так муторно, як звучить.
НичеНипанимаю• 26 июня в 12:17
Ответ дляСвекруховна
значит подбирайте другой-по типу кожи и проблеме
мне с кофеином и салициловой нереально нравится уже 3-й раз покупаю