Мурзилка• 03 июня в 20:26
Парфуми Cacharel, які варті уваги?
Де купити всіх по трохи спробувати?
мистерЛяпсус• 03 июня в 20:41
Самые классные Скарлет, остатки берегу ( На втором месте для меня Промис . Очень интересные и этот аромат сразу привлекает к себе внимание . Сейчас такие не выпускают . Всё остальное (новое) уже не то . Брала на распив Скарлет, дурят . Новое Кашарель не советую . Нет изюминки, обычные .
1
Жена аллигатора• 03 июня в 21:26
где мои 17 лет))))
шутите что ли, этим пользовались , когда ничего слаще морковки не видели
шутите что ли, этим пользовались , когда ничего слаще морковки не видели
2
Ms. Анонимная• 03 июня в 22:08
У меня ноа
Миленькое приятное мыло - мне так пахнет, как будто после душа
На каждый день ок
Миленькое приятное мыло - мне так пахнет, как будто после душа
На каждый день ок
Ответ дляАлина-1240
Показывайте😃
Бай Марио - в реале нереально классная.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
1
Сусідка знизу• 03 июня в 22:34
Ответ длямистерЛяпсус
Самые классные Скарлет, остатки берегу ( На втором месте для меня Промис . Очень интересные и этот аромат сразу привлекает к себе внимание . Сейчас такие не выпускают . Всё остальное (новое) уже не то . Брала на распив Скарлет, дурят . Новое Кашарель не советую . Нет изюминки, обычные .
Блін, скарлет це любов моя в часи універу. Як шкода що їх не випускають. Єдині парфуми які були повністю мої
1
Алина-1240• 03 июня в 22:58
Ответ дляAnasta25
Бай Марио - в реале нереально классная.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
Прикольно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
