sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_7
Мурзилка• 03 июня в 20:26

Парфуми Cacharel, які варті уваги?

Де купити всіх по трохи спробувати?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_103
Женщинас• 03 июня в 20:27
1
Это ж нафталин такой
dislike 2 heart 1

noavatar
Алина-1240• 03 июня в 20:30
2
Амор приятный
like 4
anonim_190
мистерЛяпсус• 03 июня в 20:41
3
Самые классные Скарлет, остатки берегу ( На втором месте для меня Промис . Очень интересные и этот аромат сразу привлекает к себе внимание . Сейчас такие не выпускают . Всё остальное (новое) уже не то . Брала на распив Скарлет, дурят . Новое Кашарель не советую . Нет изюминки, обычные .
woman_facepalming 1
anonim_59
Не служанка• 03 июня в 21:09
4
Мне эти понравились
attached-photo
heart 2
anonim_67
Козачка• 03 июня в 21:20
5
Noa нравится
anonim_49
Жена аллигатора• 03 июня в 21:26
6
где мои 17 лет))))
шутите что ли, этим пользовались , когда ничего слаще морковки не видели
dislike 2
noavatar
Anasta25• 03 июня в 21:42
7
Посмотрите пробники в нотино
woman_facepalming 1
noavatar
Anasta25• 03 июня в 21:43
8
Ответ дляАлина-1240
Амор приятный
Привет. Я посылки получила )
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 21:44
9
Ответ дляAnasta25
Привет. Я посылки получила )
Показывайте😃

anonim_15
Блакитна устриця• 03 июня в 21:47
10
Амур Амур
like 1
anonim_136
Organic• 03 июня в 21:59
11
Был когда-то Lou Lou, как он мне нравился
like 1
anonim_27
Жена брата Админа• 03 июня в 22:05
12
Мне Ноа норм
anonim_201
Ms. Анонимная• 03 июня в 22:08
13
У меня ноа
Миленькое приятное мыло - мне так пахнет, как будто после душа
На каждый день ок
noavatar
Anasta25• 03 июня в 22:31
14
Ответ дляАлина-1240
Показывайте😃
Бай Марио - в реале нереально классная.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_40
Сусідка знизу• 03 июня в 22:34
15
Ответ длямистерЛяпсус
Самые классные Скарлет, остатки берегу ( На втором месте для меня Промис . Очень интересные и этот аромат сразу привлекает к себе внимание . Сейчас такие не выпускают . Всё остальное (новое) уже не то . Брала на распив Скарлет, дурят . Новое Кашарель не советую . Нет изюминки, обычные .
Блін, скарлет це любов моя в часи універу. Як шкода що їх не випускають. Єдині парфуми які були повністю мої
heart 1
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 22:58
16
Ответ дляAnasta25
Бай Марио - в реале нереально классная.
Tarte - нам темновата и желтовата ( мы очень очень белокожие, холодные).
Тушь - супер. Очень удобная кисточка, хорошо прокрашивает, реально понимает ресницы, не склеивает, можно наслаивать, не крошиться, не отпечатывается. Второй раз куплю.
Пудра - классная.
База с подсветкой - норм, но я забыла ее взболтать перед нанесением. Завтра буду красится попробую подробнее.
Базу Bisha не пробовала на лице. На руке норм.
Помада Денона - светлее чем я ожидала, но пойдет.
Румяшки Tarte - отличные.
Помада из набора -вырви глаз , но мне она изначально ненужна была.
Масло байроу норм.
Прикольно
noavatar
Nasty_b• 04 июня в 07:48
17
Ответ дляНе служанка
Мне эти понравились
О да были классные)спасибо что напомнили)
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff