Кондуктор трамвая• Изменено 26 июня в 12:45

Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!

Свежая новость!

В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.

И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
Бла бла бла• 26 июня в 21:32
Ответ дляБорисфенка
Ні, не будуть. Ще пів-року всі бажаючі можуть пливти через Тису і йти горами через Карпати.
Вам весело, я смотрю.

Там все розмивчато• 26 июня в 21:47
Ответ дляСтриптизерка
Именно по-этому россия и начала агрессию против Украины в 2014 году и оккупацию.

Из-за наших ресурсов и земли.

В чем пытались нас переубедить и пытаются что война из-за Майдана, Зеленского, США еще кого-то.

НЕТ!

Война исключительно потому-что русские хотят НАШИ деньги.

А это все - ресурсы, люди, промышленность, земли ВСЕ.

Именно по-этому нужно уничтожать русских что бы эта земля НИКОГДА им не принадлежала больше.

Пусть она будет хоть ИНДИИ, пусть сюда завезут 10100 миллиардов индусов.

Но эта мразь НЕ ДОЛЖНА получить эту землю в свою экономику - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Это МЕСТЬ.
Маню заблочили все-такие и она изменила стиль. Но он все равно очень узнаваем:(
Сладко-соленая• 26 июня в 21:48
Ответ дляТантрический кекс
Господи, ну що тут розуміти! Коментарі у фейсбук відображають реальні настрої українців? З німцями те саме
Коментарі українців, німців чи будь кого ще відображають реальний настрой частини населення, сто відсотків. Так, мінус боти і неадеквати але залишиться реальний сріз
Тантрический кекс• 26 июня в 21:49
Ответ дляСладко-соленая
Ви особисто коментує е новини у фейсбуці?
Там все розмивчато• 26 июня в 21:49
Ответ дляСтриптизерка
Любая суверенная страна имеет право вступать в любые блоки и союзы.

Если Россия не воспринимает изначально Украину как суверенное и независимое государство, и оправдывает этим свою агрессию.

Какие нахрен совместные проекты, дружбы могут быть?

Какие проекты и дружбы когда министры с российскими паспортами сюда интергигруются для развала всего и вся?

В таких условиях УКРАИНА не проект и дружба с россией и выгода, а РЕСУРС для россии. рынок для россии. ПРИДАТОК для россии.

А не ’равный партнер’ ’дружба жвачка’ с газом ВЫШЕ ПО ЦЕНЕ ЧЕМ в Европе, с тузлами, торговыми войнами и тд и тп

Кому вы пытаетесь втулить эту тупую методичку? Все понятно.
То ли дело быть ресурсом для англо - немецко- язычных! Совсем другое дело!
Сладко-соленая• 26 июня в 21:50
Ответ дляТантрический кекс
Ні, мене там немає. Тому і читала я це в інстаграм 😁
Тантрический кекс• 26 июня в 21:51
Ответ дляСладко-соленая
Ну в інстаграмі. В тредсі. В тік точці. Ви десь коментуєте новини? Я ні, і мої друзі не коментують або роблять це дуже рідко
Стриптизерка• 26 июня в 21:53
Ответ дляТам все розмивчато
Нас там уважают и ценят !!!

Мы равные с Германией и Великобританией.

Но руснявой помойке которая смотрит через ВСЕ на призму $$$ и выгоды - ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!

Если бы европейцы были точно такие же гадкие, пакостные, вонючие мелочные мрази как русские - они бы давно бросили бы поддержку нашей страны и зарабатывали бы бабло с русней как до этого.
Там все розмивчато• 26 июня в 21:53
Ответ дляКозяка-маляка
Ми тут всі просто розважаємось, окрім кількох людей на окладі. Адже розумієте, що вплив нашої писанини на те, що відбувається, вкрай невеликий?
За писанину еще и посадить не 5 лет теперь могут:(

Там все розмивчато• 26 июня в 21:55
Ответ дляТреба ось так
Сука, и смешно и грустно. Пойдем значит «по грибы» в Беларусь.
Кто ж выпустит?
df364tye3• 26 июня в 21:58
с 4 марта 2027-го года,,,
смотрю каждый день ,,, поход за грибами румынию и подобное ,,,
скока народа валит , караул и с женами, и с друзьями, и с чужими не знакомыми , и всушники , подготовленные, не подготовленные , у кого то два дня, у кого то двенадцать ,,,
что же сейчас начнется ,,,
затопчат друг друга и медведей сметут , погранцов раздавят ,,,
Борисфенка• 26 июня в 22:00
Ответ дляБла бла бла
Вам весело, я смотрю.
Мені невесело. Бо вже п´ятий рік я в біженстві, чоловік в Україні. Попереду ще мінімум два роки. Через Тису чоловік йти не хоче, воювати вже не може, нас з дитиною в Україні бачити категорично не хоче.
Що робити, неясно.
Пік Антна• 26 июня в 22:04
Ответ дляСтриптизерка
Ну конечно продала Украина кольчуги врагам США.

Потому-что россия так приказала.
Где Украина а где Ирак?
Напомните кто был главой офиса президента Кучмы. Или вам самой напомнить?

Шо я транслирую? Правду неудобную?

Русская мразь сюда сразу пустила корни с 90-ых.

Особенно при путине началось, потужное проникновение и скупка политиков в Украине.

Давайте скажите, шо россия это делала ради Украины и ее народа !
Не иначе

Харь тьфу.
Ты тупень кацапская под прикрытием…. Грантоедка хренова. Изыди…
Стриптизерка• 26 июня в 22:05
Ответ дляПік Антна
Шо людям голову уже так легко не промыть руснявой пропагандой и дезой? Вот и беситесь
Пік Антна• 26 июня в 22:12
Ответ дляСтриптизерка

Из-за наших ресурсов и земли.

НЕТ!

Это МЕСТЬ.
Война за сферу влияния, идиотка…
Не скакали б в 2004 году жили б в мирной и процветающей стране.
У тебя клепки 2+2 сложить не хватает.
А так продали страну за печеньки, трусики и кофе в Вене… теперь с вами и нормальные здравые люди выгребают.
Стриптизерка• 26 июня в 22:15
Ответ дляПік Антна
Война за сферу влияния, идиотка…
У тебя клепки 2+2 сложить не хватает.
Я понимаю что ты кацапский тролль, но давай, протестирую твою методичку.

Объясни ситуацию.

Смари, у Рашки сфера влияния весь экс-СССР за ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех кто свалил с этого праздника жизни (страны Балтии) и там все хорошо.

Объясни почему в Средней Азии которая развивается-развивается да все никак не разовъется...

Почему в этих странах, а так же Беларуси, а так же Армении, а так же всех остальных - ЗАРПЛАТЫ, пенсии и тд Меньше чем в рф?

Почему люди ОТТУДА едут на заработки в РФ, а не наоборот?!

Почему они не процветают ? Не настолько хороши что бы догнать и перегнать РФ? Удивительно. Да?

И сейчас расскажет мне мразь, про то что ну РФ, великая страна, там ресурсы, и все такое.

Так стоп, секунду, а как так получилось что в Прибалтике тогда зарплата выше в 40 раз и пенсии в 40 раз и цены ниже чем в рашке ?)))))
Пугачиха• 26 июня в 22:15
Ответ дляДуже чужа
Никто не даст внж. Теперь надо предъявлять на каком основании выехал. Мой муж выехал в Украину и ему сказали что если вернется и захочет стать, например, в центр занятости - нужно предъявить основание. Это даже при том, что он имеет защиту и не закрывал её.
В сегодняшних новостях. Нет там про ВНЖ, речь только о временной защите.

Єврокомісія пропонує продовжити тимчасовий захист для українців у ЄС до 4 березня 2028 року

Для українців, які виїдуть після набрання чинності нового рішення, можуть запровадити нову умову: для отримання тимчасового захисту потрібно буде підтвердити, що виїзд з України був дозволений відповідно до українського законодавства про військовий обов’язок.

⏺Це не стосується українців, які вже перебувають у ЄС і користуються тимчасовим захистом — для них статус зберігається.

Документ також зазначає, що в ЄС зараз перебуває близько 4,4 млн українців під тимчасовим захистом, а війна й гуманітарна ситуація поки не дозволяють безпечне масове повернення.

Важливо: це поки що лише пропозиція Європейської Комісії. Щоб вона набула чинності, її ще має затвердити Рада ЄС.
Мизимец• 26 июня в 22:18
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Пусть не принимают всех мужчин мира
Пугачиха• 26 июня в 22:22
Ответ дляДуже чужа
Вы про Германию ? Это в словакии сказали. И с оккупированных территориях не будут мужчин принимать и привить пособие, нужно украинское основание на выезд. Хотя не знаю как саму защиту, а пособие тут меньше 100 евро, поэтому не думаю что это кого-то напугает.
Так в Словакии вообще временную защиту продлевать не будут после 2027 года, всех на ВНЖ, на оформление год. С июля этого года начнут оформлять украинцам с временной защитой ВНЖ по упрощенной процедуре.

Дуже чужа• 26 июня в 22:28
Ответ дляПугачиха
Ну во первых это действует с момента окончания защиты, т е еще не понятно когда она закончится. А с внж не так просто. Да, работая по догоде или пол ставки можно легко перейти на внж, но только на переходный год. Для продления догода не прокатит, все равно полноценный договор нужен будет как и ракьше. У кого живность тем проще, но опять же реальная живность с доходом нормальным. А то половина пооткрывали и позакрывали уже, долгов накопили
Большой секретик• 26 июня в 22:29
Ответ дляПік Антна
Геноцидвам устроили с 2002 года. А активно их поддерживал порох. Если хоть немного есть клепки в мозгах, почитайте условия ассоциации. И подумайте, почему Европа своим производителя сумашедшие дотации платит, а нам одним из главных маркеров кредита поставили ужесточение налогов?
А порох к пакованиям и убийствам тцкунами при этом хрипатом и его геноцидном правлении каким боком?Вы там свои клепки в мозгах расставьте по местам.
Сладко-соленая• 26 июня в 22:30
Ответ дляТантрический кекс
Згодна з вами. Ні, ні і ні. То виходить все боти 🙄
Пік Антна• 26 июня в 22:30
Ответ дляСтриптизерка

Объясни ситуацию.

Бля. Вот правда говорят не тронь- вонять не будет. Рашка живет как саудити? Или как эмираты? Залежей нефти/газа поболе. Плюс драгметаллы и камни, руда, леса, вода и земля.
Згинь, тупень. Не тебе мне рассказывать что то про экономику.
Стриптизерка• 26 июня в 22:32
Ответ дляПік Антна
Конечно не живет, потому-что они в оккупации ОПГ коррупицонной.

У рф есть и был потенциал стать великой экономической страной, только вот не с этой властью промытого дауна кгбшника и его сволоты что выбрали войну.
Пік Антна• 26 июня в 22:32
Ответ дляБольшой секретик
В прямой и непосредственной. Удивительно, насколько у людей промыты мозги… и вы на кацапов пальцами показываете?
Пік Антна• 26 июня в 22:33
Ответ дляСтриптизерка

А в ОАЭ прям коммунизм? Ниче, что там прямое правление королевской семьи?
Стриптизерка• 26 июня в 22:35
Ответ дляПік Антна
Экономика ОАЭ представляет собой капитализм, но с очень сильной социальной поддержкой для коренных граждан. Государство обеспечивает эмиратцев бесплатным образованием, медициной, землей, льготными кредитами и пособиями. При этом иностранные рабочие, составляющие большинство населения, живут по законам обычного свободного рынка.Как устроена социальная сфера для граждан ОАЭ:Жилье и земля: Коренным жителям бесплатно выдают участки земли или строят дома. Также государство дает беспроцентные кредиты.Медицина: Граждане получают бесплатное лечение даже в самых дорогих частных клиниках.Образование: Местные жители учатся бесплатно во всех школах и государственных вузах. Отличников правительство направляет на учебу в зарубежные институты за свой счет.Поддержка семьи: Молодоженам государство выплачивает специальные гранты.Работа: Местные жители обычно работают в государственных органах или крупных компаниях с гарантированно высокой зарплатой.В чем отличия от классического социализма:Право собственности: В ОАЭ нет уравниловки. Частный бизнес, иностранные инвестиции и рыночные отношения развиты очень свободно.Права экспатов: Иностранные специалисты трудятся в частном секторе на общих капиталистических условиях. Они не получают от государства бесплатных квартир, образования или медицинской страховки. Все эти расходы берет на себя работодатель.Политика: По своей форме правления Объединенные Арабские Эмираты — это союз семи абсолютных монархий. В стране нет политических партий и выборной демократии.Власть ОАЭ использует свои доходы от продажи нефти и туризма для высокого уровня жизни коренного населения. Из-за этого многие эксперты называют местную систему «социализмом для своих».
Пік Антна• 26 июня в 22:37
Ответ дляСтриптизерка
А теперь проси Ии пусть заодно расскажет тебе сколько ж там тех коренных))
Ах, да, не коренных а граждан. Исключительно граждан.
Пугачиха• 26 июня в 22:38
Ответ дляДуже чужа
Словакия не будет продлевать временную защиту после 2027, они же сказали. Кто в 2022 приехал в 2027 могут оформлять ПМЖ, после того как сначала оформят ВНЖ, упрощенную процедуру ВНЖ придумали, чтобы быстрее всех оформить, потому что в иностранную полицию попробуй попасть, потом будут продлевать на общих основаниях. С живностью не проще, они в прошлом году закон приняли, я не сильно вникала, но тяжелее по живности теперь ВНЖ оформить, квоты установили, бизнес план нужен, как раньше всем подряд не раздают ВНЖ по живности.
Большой секретик• 26 июня в 22:40
Ответ дляПік Антна
Попрошу без оскорблений.Я на промытость ваших не указывала.
Конкретно-связь пороха с действиями тцк сейчас при правления зелёного!Именно того,что ЭТО разрешило так действовать,убивать безнаказанно .Беспредел а Скеле и не только-тоже следы пороха?