66сезон666серия• сегодня в 04:27

Поясните мне - они из-за бензина так бесятся?

Что это за нечеловеческие расстрелы Киева?
Печенюшка• сегодня в 04:39
А бувають чєловєчіскіє?

Ненька наша• сегодня в 04:39
А Запорожье и Сумы(
автор 66сезон666серия • сегодня в 04:40
Ответ дляПеченюшка
А бувають чєловєчіскіє?
Ну они же осознают, что сегодня умрет кто-то. И лупят из всего, что есть. Нелюди.
автор 66сезон666серия • сегодня в 04:40
Ответ дляНенька наша
А Запорожье и Сумы(
(((
Бабулька• сегодня в 05:03
Ответ для66сезон666серия
Если вы глянете их новости, их тг каналы- вам все станет ясно. Мы для них нелюди. Это официальная повестка. Вообще не понятно ваше удивление.
Почитайте про геноцид в Руанде, что ли. Все в этой жизни уде было когда то раньше.
Не гоню• сегодня в 05:07
’Так не доставайся ты никому’. Раз украинцы сдаваться не хотят, значит рашка будет их уничтожать. Там логика отморозков
Божий одуванчик• сегодня в 05:31
Ответ для66сезон666серия
Доброе утро, автор. Они лупят, потому что тв.ри. Летят наши шахеды, не летят, обстрелы все равно у нас продолжаются
Советничаю тут• сегодня в 05:30
Что за глупый вопрос. Разве нужен повод? Да и что там говорить. У нас и свои некоторые готовы своих же уничтожить. А тут враги. Даже и не знаю, в бензине ли дело 🤔
Вірю, я повірив• сегодня в 05:49
Ответ дляПеченюшка
А бувають чєловєчіскіє?
да, бывают обстрелы без жертв нередко. или короткие по длительности и редкие по частоте. вы разницы не видите?

Вірю, я повірив• сегодня в 05:51
Ответ дляБабулька
а че это мы для них нелюди? в инсте мне попадается куча роликов оттуда, где прямо или косвенно ждут лебединое озеро по телеку
Тихомандражная• сегодня в 05:54
В них ненависть до України от і все. Вони нас ненавидять
Анютины ласки• сегодня в 06:05
Зараз 2026 рік, війна з обстрілами з 2022. Мабуть не в бензині справа. Чому 4 роки вони нас знищують? Згадайте зиму 22/23, як ми сиділи без світла і води, це ж вже тоді почалося. А літо 2023, коли не було теж електрики в Києві, я це ніколи не забуду, бо вимушена була жити зі свекрами. А ця зима? А от по нпз лупити ми почали лише зараз.
А я нівроку• сегодня в 06:11
Ответ дляВірю, я повірив
В том- то и дело, что просто ждут, пока Украина кровью истекает.
А я нівроку• сегодня в 06:12
Ответ дляТихомандражная
Они всех ненавидят.
Бесконечность-не предел• сегодня в 06:17
Ответ для66сезон666серия
Военным пофиг, их профессия такая убивать, обычные люди об этом просто не думают, не берём в расчет особо долбонутых.
Пані_Загадка• сегодня в 06:33
Хтось же дає дозвіл на рощміщення складів серед мирного населення, вони теж знають, що люди загинуть
ХвостПистолетом• сегодня в 06:46
Если коротко - да, из-за бензина
Бензин сложился с санкциями и паршивыми делами в экономике и стал той соломинкой, которая ломает спину верблюду. Российская верхушка (все, не только путин) скорее всего будет стараться максимально быстро заканчивать. Ракетный террор - это один из вариантов, еще может быть удар по Польше или одной из прибалтийских стран, попытка устроить экологическую катастрофу
Копирайторша• сегодня в 07:06
Ответ дляБабулька
Мы нелюди и для собственной власти. И ничего, сглатываем.
Ненька наша• сегодня в 07:18
Ответ для66сезон666серия
Это серийные убийцы, убивают какой год подряд, уже для этих мразей это будни

Ненька наша• сегодня в 07:31
Хотя у нас в Запорожье бьют по заправкам, после того как у них с бензином началось
Дую на вітер• сегодня в 08:50
Ответ дляПеченюшка
А бувають чєловєчіскіє?
Ага, а до этого были очень дружеские, по любви, можно сказать
Все буде Україна• сегодня в 09:06
За месяц с Украины в рашку полетело 13000 дронов и ракет. Ну реально, вы думали что они спасибо скажут?
ГугелП@лАмался• сегодня в 09:21
Почему бензин, все те же причины - НАТО, нацисты, ущемления и прочий бред.
Леопардові панчохи• сегодня в 09:32
Это война. Экскалация с обеих сторон.
Скажений гудзик• сегодня в 10:37
Ответ дляНенька наша
У вас хотя бы массованных нет и по 50 человек в неделю не погибает
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Так переезжайте к нам в Запорожье