Кондуктор трамвая• Изменено 26 июня в 12:45
Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!
Свежая новость!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
Шлях до зірок• 27 июня в 01:58
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
МастерЮля• 27 июня в 03:35
Ответ дляПапина дочка
Дублирую скрины ) , не угрожало им, ага. Дружба Украины с рашей им точно поперек горла бы встала. Мы войной и жизнями защищаем их экономику
Недра не принадлежат народам Украины и России, это все частное, и выводятся в одни офшоры.