sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Трудоустройство за рубежом
anonim_193
Кондуктор трамвая• Изменено 1 час назад

Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!

Свежая новость!

В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.

И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
heart 16 crying_face 5 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
75 47
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
1
Рыло этого ублюдка!
attached-photo
pouting_face 12 woman_facepalming 4 like 1

anonim_144
Папина дочка• 1 час назад
2
Защищают себя нами и жизнями наших мужчин
like 12 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_9
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
3
Вы так радостно и воодушевленно сообщил нам эту новость! Спасибо
woman_facepalming 2 crying_face 2
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
4
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
dislike 28 like 12 pouting_face 2 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_47
Біток чи ефір?• 1 час назад
5
Заградотряд Европа
like 2 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_144
Папина дочка• 1 час назад
6
Ответ дляЯкось так і живу
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
А вы своего сына уже отправили ?
like 22 woman_facepalming 2
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
7
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
woman_facepalming 8 like 3
anonim_141
Не за Будка• 1 час назад
8
Лукашенко сказал всех примет
Разберутся
like 12 face_with_tears_of_joy 4
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
9
Ответ дляПапина дочка
А вы своего сына уже отправили ?
Не имею таких полномочий.
dislike 11 like 2

anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
10
Удалено администрацией...
anonim_144
Папина дочка• 1 час назад
11
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Лучше в турции )
Они на 20 лет освободили от налогов, туда сейчас все программисты переедут )
like 13 face_with_tears_of_joy 1 smiling_face_with_hearts 1
anonim_22
Допоможіть знайти• 1 час назад
12
Не зря Турция начала раздавать внж
like 13 face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
13
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Пи...дуйте в свободные страны, или в Европе медом намазано?
woman_facepalming 7 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
14
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Удалено администрацией...
anonim_141
Не за Будка• 1 час назад
15
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Албания дает ВНЖ если купить там недвигу. Любую
like 10
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
16
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Ну так и спешите, чё за вой?
dislike 4
anonim_47
Біток чи ефір?• 1 час назад
17
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Мы знаем. И хорошо, что не вернутся,хоть спасутся.Не кричите так,аж уши заложило.
like 7
anonim_195
Герцогиня• 1 час назад
18
Ответ дляЯкось так і живу
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
А вы в это время на советчице тролите
like 5
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
19
Удалено администрацией...

anonim_144
Папина дочка• 1 час назад
20
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зря Турция начала раздавать внж
Угу, и от налогов на 20лет освободила. Приезжайте и живите спокойно, если деньги зарабатываете за границами Турции, то и налогов 0 , тратьте их спокойно и не прячьте
like 6 woman_facepalming 1
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
21
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зря Турция начала раздавать внж
Только Турция? Читайте новости за пределами укропомоек, почти все страны постсоветского пространства готовят мощности по принятию украинцев, упрощают законодательство. Беларусь вообще сделала всё чтобы уравнять украинцев и белорусов, даже медицина бесплатная и устройство по дипломам свободное.
heart 12 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
22
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_41
Просериарила молодость• 1 час назад
23
Так все или начали рассматривать? ))
woman_facepalming 2
anonim_47
Біток чи ефір?• 1 час назад
24
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Поможем.Святое дело - спасти жизнь человеку.
heart 1
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
25
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Все вышеперечисленные в разы богаче, адекватнее и благополучнее украины
heart 9 woman_facepalming 1
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
26
Ответ дляКондуктор трамвая
Все вышеперечисленные в разы богаче, адекватнее и благополучнее украины
Ну так чё плачем то?
woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 1 час назад
27
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Лучше быть живым в Африке, чем мертвым в Украине.
like 12
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
28
Ответ дляБіток чи ефір?
Поможем.Святое дело - спасти жизнь человеку.
Спасайте. Организуйте африканский приют для ухылянтов.
woman_facepalming 5
anonim_193
автор Кондуктор трамвая • 1 час назад
29
Ответ дляЯкось так і живу
Ну так чё плачем то?
Плачем не мы, а боты на подсосе у зелени, их в штурма погонят под командованием дебилки маньки и ей подобных
like 6
anonim_44
Якось так і живу• 1 час назад
30
Ответ дляSeehund
Лучше быть живым в Африке, чем мертвым в Украине.
И я о том же. Самолёты летают, корабли ходят.
like 3 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff