Кондуктор трамвая• Изменено 1 час назад
Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!
Свежая новость!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
16
5
4
4
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Вы так радостно и воодушевленно сообщил нам эту новость! Спасибо
2
2
Якось так і живу• 1 час назад
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
Плохо что это произошло только на пятом году.
28
12
2
1
1
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
Плохо что это произошло только на пятом году.
А вы своего сына уже отправили ?
22
2
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
А вы своего сына уже отправили ?
Не имею таких полномочий.
11
2
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Лучше в турции )
Они на 20 лет освободили от налогов, туда сейчас все программисты переедут )
Они на 20 лет освободили от налогов, туда сейчас все программисты переедут )
13
1
1
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Пи...дуйте в свободные страны, или в Европе медом намазано?
7
1
1
автор
Кондуктор трамвая
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Удалено администрацией...
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Албания дает ВНЖ если купить там недвигу. Любую
10
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Ну так и спешите, чё за вой?
4
Біток чи ефір?• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Мы знаем. И хорошо, что не вернутся,хоть спасутся.Не кричите так,аж уши заложило.
7
Герцогиня• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Давно пора. Вообще сюр какой то-принимать у себя ухылянтов. В то время как помощь нужна людям в Украине, ЗСУ и т. д.
Плохо что это произошло только на пятом году.
Плохо что это произошло только на пятом году.
А вы в это время на советчице тролите
5
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зря Турция начала раздавать внж
Угу, и от налогов на 20лет освободила. Приезжайте и живите спокойно, если деньги зарабатываете за границами Турции, то и налогов 0 , тратьте их спокойно и не прячьте
6
1
автор
Кондуктор трамвая
• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Не зря Турция начала раздавать внж
Только Турция? Читайте новости за пределами укропомоек, почти все страны постсоветского пространства готовят мощности по принятию украинцев, упрощают законодательство. Беларусь вообще сделала всё чтобы уравнять украинцев и белорусов, даже медицина бесплатная и устройство по дипломам свободное.
12
3
1
Якось так і живу• 1 час назад
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
3
2
2
Біток чи ефір?• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Поможем.Святое дело - спасти жизнь человеку.
1
автор
Кондуктор трамвая
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Африка и Азия открыта.
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Опять же Белорусь и Педерация.Вон батька приглашает говорят
Все вышеперечисленные в разы богаче, адекватнее и благополучнее украины
9
1
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Все вышеперечисленные в разы богаче, адекватнее и благополучнее украины
Ну так чё плачем то?
2
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляБіток чи ефір?
Поможем.Святое дело - спасти жизнь человеку.
Спасайте. Организуйте африканский приют для ухылянтов.
5
автор
Кондуктор трамвая
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ну так чё плачем то?
Плачем не мы, а боты на подсосе у зелени, их в штурма погонят под командованием дебилки маньки и ей подобных
6
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Лучше быть живым в Африке, чем мертвым в Украине.
И я о том же. Самолёты летают, корабли ходят.
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу