Кондуктор трамвая• Изменено сегодня в 12:45
Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!
Свежая новость!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
Чесно брешу• сегодня в 19:54
Ответ дляБорисфенка
Їпанулися??? Ви про хуйла і москалів щось чули?
зеленая хуйня + сирський= пуйло.
Мабуть мозкова потужність за багато років спливла в милиці
Козяка-маляка• сегодня в 19:54
Ответ дляЧесно брешу
Нам нужно от зеленого пид-са избавляться, всеми силами, при нем мира не будет и при его наркетовских дурузьях макроне, суке фонд дер ляйн и тд.
Выбирать в президенты украинцев- а не представителей пейсатой части и иже с ними.
Ви нікого ніколи не обирали, ну щоб насправді.
Ви приймали (чи не приймали) участь у голосуванні.
Починаючи з 2014, ви вже зовсім нікого не вибираєте, ви просто кайфуєте від результату, на який навіть не могли вплинути.
Тепер вам навіть вибори скасували, щоб не морочити голову спектаклями.
Борисфенка• сегодня в 19:54
Ответ дляЧесно брешу
зеленая хуйня + сирський= пуйло.
Не треба змішувати мухи і котлети.
Сирському підсрачника дати можна, заслужив.
А вибори у воюючій країні - це нонсенс.
Козяка-маляка• сегодня в 19:55
Ответ дляЧесно брешу
Щоб піти та здохнути за Династію та за вічне керування зеленим підаром Україною.
Не подобається?
Чоловіка не списали?
То ще не виконав свій борг перед країною - не здох
Не подобається?
Чоловіка не списали?
Потрібно писати ’не став портретом на алеї слави’
Козяка-маляка• сегодня в 19:57
Ответ дляЧесно брешу
Не на часі? в діє провели, звичайн без патріотів закордонних та й годі.
Так вона при цій тварині не скінчиться ніколи.
Нема зеленого виблядка- немає війни.
Не треба так писати, вас лаятимуть. Володимир Олександрович партнерів задовольняє, тому фіг ви його посунете з крісла.
Борисфенка• сегодня в 20:02
Ответ дляЧесно брешу
Нема зеленого виблядка- немає війни.
Оскільки я років 20 провела у виборчих комісіях всіх рівнів, то і з паперовими бюлетенями був суцільний писець. Вибори в Дії - мега-писець, хуйла оберуть.
Ви надто наївна.
Борисфенка• сегодня в 20:03
Ответ дляКозяка-маляка
Десь так, погоджуюся, тільки рік невірно вказали, починаючи з 90-х років.
Вибори в Україні - це суцільне наіпалово.
П´яна вишня• сегодня в 20:04
Ответ дляТреба ось так
Сука, и смешно и грустно. Пойдем значит «по грибы» в Беларусь.
Пополнять армию бацьки?
Просериарила молодость• сегодня в 20:10
Ответ дляКозяка-маляка
Років два тому мене забанили на сайті Екслера за ’короткострокові прогнози’ по Мирнограду, Покровську та перспективи послідовних ударів по енергосистемі. Що характерно, там було чимало користувачів з України, але вони всі все заперечували, все заперечували... ’Бусифікації у нас немає, ми перемагаємо, ворог буде розгромлений’
Аналогично
Пекельнi Борошна• сегодня в 20:11
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю какая может быть в жопа в тепле, когда твоя жизнь зависит от законов каких-то немцев и прочих.
Быть человеком второго сорта в другой социально-культурно-языковой среде.
Завидую таким выжувальщикам которые бежали из Львова или Киева или других тыловых городов.
Могу понять ещё те кто бежали из оккупации или тупо негде жить или с прифронтовых территорий...
А вот эти выжувальщики это конечно сором и позор.
Не судіть по собі. Якщо ви ніхера не вмієте і повний 0 у багатьох сферах, ви і в Україні будете людиною другого сорту
Області пітьми• сегодня в 20:13
Ответ дляНе за Будка
Лукашенко сказал всех примет
Разберутся
Святые люди, даже точку на границе показали
Пекельнi Борошна• сегодня в 20:14
Ответ дляОбласті пітьми
Звідки готували напад?(с)
Пік Антна• сегодня в 20:20
Ответ дляСтриптизерка
Именно по-этому россия и начала агрессию против Украины в 2014 году и оккупацию.
Из-за наших ресурсов и земли.
В чем пытались нас переубедить и пытаются что война из-за Майдана, Зеленского, США еще кого-то.
НЕТ!
Война исключительно потому-что русские хотят НАШИ деньги.
А это все - ресурсы, люди, промышленность, земли ВСЕ.
Именно по-этому нужно уничтожать русских что бы эта земля НИКОГДА им не принадлежала больше.
Пусть она будет хоть ИНДИИ, пусть сюда завезут 10100 миллиардов индусов.
Но эта мразь НЕ ДОЛЖНА получить эту землю в свою экономику - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Это МЕСТЬ.
Из-за наших ресурсов и земли.
НЕТ!
Это МЕСТЬ.
Это вторично. А началось все с Кольчуг. Когда Штаты впервые обратили на нас внимание и испугались. С этого момента было сделано все, что бы уничтожить Украину. Кацапы просто делают это как дикая орда, без поклонов и пиетитов как ЕС или сша
Пік Антна• сегодня в 20:25
Ответ дляСтриптизерка
Любая суверенная страна имеет право вступать в любые блоки и союзы.
Если Россия не воспринимает изначально Украину как суверенное и независимое государство, и оправдывает этим свою агрессию.
Какие нахрен совместные проекты, дружбы могут быть?
Какие проекты и дружбы когда министры с российскими паспортами сюда интергигруются для развала всего и вся?
В таких условиях УКРАИНА не проект и дружба с россией и выгода, а РЕСУРС для россии. рынок для россии. ПРИДАТОК для россии.
А не ’равный партнер’ ’дружба жвачка’ с газом ВЫШЕ ПО ЦЕНЕ ЧЕМ в Европе, с тузлами, торговыми войнами и тд и тп
Кому вы пытаетесь втулить эту тупую методичку? Все понятно.
Вы откровенно транслируете то, что вам в болку вбил последние 25 лет. Почитайте про скандал вокруг кольчуг, про нерукопожатость Кучмы под надуманным предлогом, и про того недотравленного полудурка Юща- незаконного президента. Хотя что далеко ходить? Тихановская уже 2 срок президент. Схера ли? Или если очень хочется то @рать на демократию и прочую фуйню?
Пік Антна• сегодня в 20:27
Ответ дляБольшой секретик
Это вот это станет успешной страной,этот геноцид,который устроили эти мрази конченные прикорытные под управлением величайшего ?Сидит ещё и ротяку свою открывает,на,млять,любуйся
Геноцидвам устроили с 2002 года. А активно их поддерживал порох. Если хоть немного есть клепки в мозгах, почитайте условия ассоциации. И подумайте, почему Европа своим производителя сумашедшие дотации платит, а нам одним из главных маркеров кредита поставили ужесточение налогов?
Сладко-соленая• сегодня в 20:27
Ответ дляТантрический кекс
Ну подивимося чи приймуть, бо це ж пропозиція комісії, а голосуватиме Європарламент. Але в довгостроковій перспективі це буде вистріл собі в ногу. Я не знаю як в інших країнах, а в Німеччині цю тему підхоплять ліві всіх мастей і використають проти правлячої партії. Тут і так все більше голосів проти мілітаризації
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
Я сьогодні на німецькій сторінці про цю новину, прочитала коменти. І яка ж я була засмучена. Кожен другий писав: вірно! Нехай захищають свою країну і все в тому дусі
А знаєте що цьому вротиріч? Запитай будь-якого німця чи воював би він якби сьогодні прийшла війна? Ні - точно ні, він тоді в Америку
Пік Антна• сегодня в 20:32
Там Усик по моему из спорта уходит. Пояса отпускает. На фоне его поездки в штаты и активной подготовке к выборам… Господи помилуй ту несчастную Украину. Мера с отбитыми мозгам не хватило… теперь президент будет.
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляДуже чужа
Сюр это не готовиться к войне и не закрыть границы еще до 24 февраля и двое суток хлопать глазами пока выезжали мужики с западных регионов. А сейчас уже просто бойня, нужно всех выпускать.
В первую очередь вылетали Херсон на джипах и Киев, гос.чиновники. а с запала люди возвращались на работу где и работали и свою семью за это кормили и дома строили, заробитчаны если уехали то на работу и впоследствии забрали семьи. А все остальные почему рванули? Те кто на наших налогах себе дома строили и недвижку получали и свои заводы/параходы которые отжали не охраняли?
Черговий по кухні• 2 часа назад
Це тільки про українців, чи всіх біженців? Україна якась зачарована..
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляМая твая не панимать
Сирьский це кацап м´ясник. Вчора колегам, якраз розповідала про ’’скелю’’
Если Ураина откроет границы на день и не начнет сафари на мужчин, очередь с мужчин и их семьи будет стоять длинной от границы до Киева.
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Ніхто так бездарно не зіллє ресурс, уже знають ціну за голову, множити на сотні та тисячі теж уміють.
Ответ дляЧемна панночка
Я так поняла что Европа новый поток мужчин не будет принимать, а кто уже находится в Европе тот так и будет там жить…а новый поток который будет выезжать всеми правдами и неправдами будет уезжать уже не в Европу, а в Турцию или страны СНГ. И чего добились? Все равно мужчины не вернуться в Украину которые выехали и те кто хочет выехать - выедут, только не в западную Европу
А как они в Турцию попадут? Морем или через Россию?
Мая твая не панимать• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Це правда. Більшості вже Україна нафіг непотрібна. Коли говорять, що ось не всі виїхали, більшість залишилися. Звісно, при закритих кордонах, але це ще і для того, щоб жінок втримати, а потім повернути.
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Ну конечно продала Украина кольчуги врагам США.
Потому-что россия так приказала.
Где Украина а где Ирак?
Напомните кто был главой офиса президента Кучмы. Или вам самой напомнить?
Шо я транслирую? Правду неудобную?
Русская мразь сюда сразу пустила корни с 90-ых.
Особенно при путине началось, потужное проникновение и скупка политиков в Украине.
Давайте скажите, шо россия это делала ради Украины и ее народа !
Не иначе
Харь тьфу.
Потому-что россия так приказала.
Где Украина а где Ирак?
Шо я транслирую? Правду неудобную?
Не иначе
Харь тьфу.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Ну ви ж розумієте хто пише коментарі у фейсбуці?) ви під українськими новинами підіть почитайте коментарі. Але так, німці (Та й будь яка думаюча людина) ставлять логічне запитання: а українці хочуть воювати? А якщо не хочуть, то ми підтримуємо тоталітарний режим який жене силою людей на убой проти їх волі?
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
Є ще варіант притули. Прекрасно всьо в цій історії
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Честно? Не зрозуміла що ви маєте на увазі? Мене цікавило відношення німців до цієї новини, не українців. І мене засмутило що вони це підтримують 😩
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
Господи, ну що тут розуміти! Коментарі у фейсбук відображають реальні настрої українців? З німцями те саме
Стриптизерка• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
та знаем ми этих нiмцiв французiв через гугл-переводчик сидящих в руцкам пердиве за прайс 30 штук рублей в месяц
В Европе уже смешарики все ловят с потуг руснявых троллей