Малявка ще та• Изменено 26 июня в 13:57
Що цікаве ви знаходили у дитячій кімнаті під час прибирання?
Я сьогодні вигребла з-під ліжка більше 30 обгорток від цукерок і різних батончиків.
Зазвичай не прибирають у його кімнаті принципово.
Але кілька разів на рік, коли вже годинник потонув у пилюці, беруся за ганчірку.
Ще за столом знайшла тубу від Pringles. А там кілька чіпсин для мами ;)
60 метрів сметани• 26 июня в 16:07
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько лет? У моей тоже раньше был бардак, а после 14 лет, как тумблер кто-то переключил, и убирает у себя, и вещи после одного дня сразу в стирку относит, и голову стала часто мыть. Повзрослела.
Повезло. Моей 19. Ну ото разве что вещи носит в стирку и раз дней в 5 голову моет. Исключение - надо куда-то идти, тогда моет перед выходом. Не убирает вообще, причем от фантиков и тарелок до пыли. Вот вообще. И ругались, и объясняли - нифига. Кивает, не спорит, но нифига не делает все равно. Ей не мешает.
Кавунка• 26 июня в 16:19
Вспомнила. У сына в столе нашла тарелку с фаршированным перцем (по странному запаху в комнате
). Причем неделю спустя после того как мы их ели
. На вопрос - НАФИГА ты его туда засунул ? Ответ был исчерпывающим - ну есть вечером захотелось, взял в холодильнике, потом сел на минуточку поиграть в комп и забыл... А в нижний ящик стола задвинул машинально, ты ж меня ругаешь когда на столе накидано...