sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_28
Малявка ще та• Изменено 1 час назад

Що цікаве ви знаходили у дитячій кімнаті під час прибирання?

Я сьогодні вигребла з-під ліжка більше 30 обгорток від цукерок і різних батончиків.
Зазвичай не прибирають у його кімнаті принципово.
Але кілька разів на рік, коли вже годинник потонув у пилюці, беруся за ганчірку.
Ще за столом знайшла тубу від Pringles. А там кілька чіпсин для мами ;)
face_with_tears_of_joy 4
28 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_50
Нервогенератор• 1 час назад
1
Господи, мне до этого лет 12 еще. Нужно уже начинать пить магний, для профилактики)

anonim_121
Инфотуфелька• 1 час назад
2
Тарелку под носками в кровате, бумажки от конфет в тумбочке, пакеты от чипсов за кроватью. Банан гнилой в портфеле.
При том, что у нас правило - вся еда на кухне, из кухни еду не выносить.
Сын, 13 лет
like 2
anonim_151
Правильно_Валерчик• 1 час назад
3
Чеки из магазина, вдумчиво изучила, в основном вода и мороженое, но проскакивают и чипсы и кола, полного запрета на чипсы и прочую ’гадость’ у нас нет, но количество я посчитала. Дочь, 16 лет.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_28
автор Малявка ще та • 1 час назад
4
Ответ дляИнфотуфелька
Тарелку под носками в кровате, бумажки от конфет в тумбочке, пакеты от чипсов за кроватью. Банан гнилой в портфеле.
При том, что у нас правило - вся еда на кухне, из кухни еду не выносить.
Сын, 13 лет
Я торік перед 1 вересня з рюкзака дістала ланч-бокс з муміфікованим мандарином. Він і досі у нас.
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_48
Бараболька• 1 час назад
5
Мене б це вибісило.
anonim_107
Советчица Года• 1 час назад
6
Все таки гены ничем не перебьешь. У меня свекровь-засранка и нытик. И старшая дочь вся в нее. Это просто самый настоящий ’пи.дец’. В кровати крошки, одежда, огрызки, посуда.
crying_face 1
anonim_48
Бараболька• 1 час назад
7
Ответ дляМалявка ще та
Я торік перед 1 вересня з рюкзака дістала ланч-бокс з муміфікованим мандарином. Він і досі у нас.
Клас. А в нас бананова шкірка в кульочку в жижу перетворилася.
anonim_48
Бараболька• 1 час назад
8
Ответ дляСоветчица Года
Все таки гены ничем не перебьешь. У меня свекровь-засранка и нытик. И старшая дочь вся в нее. Это просто самый настоящий ’пи.дец’. В кровати крошки, одежда, огрызки, посуда.
Як добре, що є свекруха, яку можна призначити відповідальною за всі неприємності у житті!
face_with_tears_of_joy 10
anonim_107
Советчица Года• 59 минут назад
9
Ответ дляБараболька
Як добре, що є свекруха, яку можна призначити відповідальною за всі неприємності у житті!
Знаете, когда я как-то увидела, как она убирает, то у меня все стало на свои места.

anonim_121
Инфотуфелька• 58 минут назад
10
Ответ дляСоветчица Года
Все таки гены ничем не перебьешь. У меня свекровь-засранка и нытик. И старшая дочь вся в нее. Это просто самый настоящий ’пи.дец’. В кровати крошки, одежда, огрызки, посуда.
Так вона ж не з бабусею жила, а вами .
І звички формувалися з вами
face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
Правильно_Валерчик• 58 минут назад
11
Ответ дляМалявка ще та
Я торік перед 1 вересня з рюкзака дістала ланч-бокс з муміфікованим мандарином. Він і досі у нас.
О, у нас такой гранат есть, усох раза в четыре и стал твёрдый, как камень.тоже из рюкзака ребёнка.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_106
Жертва интернета• 58 минут назад
12
Примерно раз в месяц-полтора нахожу огрызки яблок, косточки от мандарин и шкурку, горы фантиков, мелкие сломанные игрушки а-ля из Авроры, банки от активии, палочки от эскимо. Один раз нашла ланчбокс с недельным бутербродом
anonim_28
автор Малявка ще та • 58 минут назад
13
Ответ дляПравильно_Валерчик
О, у нас такой гранат есть, усох раза в четыре и стал твёрдый, как камень.тоже из рюкзака ребёнка.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6
anonim_181
Сердючка• 57 минут назад
14
Мне всегда интересно, как у Советчиц, которые от пылинки падают в обморок, моют пол по 8 раз в день, стирают по 5 раз в день полотенца, моют ёлки и пакеты с гречкой - дети могут год не убирать?
Или это у других Советчиц? Или это детский протест просто против мам?))
Потому что сразу картинка представляется: вот заходишь в дом - там как в больнице стерильная чистота, заходишь в детскую- в там свалка))) как так?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_48
Бараболька• 57 минут назад
15
Як нудно я живу, навіть розказати нема чого. Блін, з найгіршого це хіба що лижні штани у відділенні для ковдр і подушок, які ми 2 роки шукали.
anonim_151
Правильно_Валерчик• 56 минут назад
16
Ответ дляМалявка ще та
фото
Нашему гранату уже 5 лет 🤣
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_48
Бараболька• 56 минут назад
17
Ответ дляСердючка
Мне всегда интересно, как у Советчиц, которые от пылинки падают в обморок, моют пол по 8 раз в день, стирают по 5 раз в день полотенца, моют ёлки и пакеты с гречкой - дети могут год не убирать?
Или это у других Советчиц? Или это детский протест просто против мам?))
Потому что сразу картинка представляется: вот заходишь в дом - там как в больнице стерильная чистота, заходишь в детскую- в там свалка))) как так?
Це все падлючі свекрушини гени, ми ж вже з´ясували.
anonim_187
Мишка-шалунишка• 55 минут назад
18
Ответ дляМалявка ще та
Я торік перед 1 вересня з рюкзака дістала ланч-бокс з муміфікованим мандарином. Він і досі у нас.
А я за ліжком знайшла багато отих білих прожилок від мандарин, вже сухих. Мандаринки їв, а прожилки викидав в шпаринку між стіною і ліжком
like 1
anonim_106
Жертва интернета• 55 минут назад
19
Ответ дляСердючка
Мне всегда интересно, как у Советчиц, которые от пылинки падают в обморок, моют пол по 8 раз в день, стирают по 5 раз в день полотенца, моют ёлки и пакеты с гречкой - дети могут год не убирать?
Или это у других Советчиц? Или это детский протест просто против мам?))
Потому что сразу картинка представляется: вот заходишь в дом - там как в больнице стерильная чистота, заходишь в детскую- в там свалка))) как так?
Ну я мою пол 2 раза в неделю минимум, пылесосит он сам раз в неделю. Но так чтобы отодвинуть кровать, поднять матрас, разобрать весь стол и рюкзак раз в месяц примерно. Так это сейчас игрушек почти нет, а когда еще 2 мешка игрушек и коробки, то вообще караул.

anonim_181
Сердючка• 53 минуты назад
20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нашему гранату уже 5 лет 🤣
То котов обычно показывают, а это новая рубрика ’фрукты и овощи наших детей’ Хорошенький гранатик) и мандаринка выше понравилась)
face_with_tears_of_joy 4
anonim_28
автор Малявка ще та • 54 минуты назад
21
Ответ дляИнфотуфелька
Тарелку под носками в кровате, бумажки от конфет в тумбочке, пакеты от чипсов за кроватью. Банан гнилой в портфеле.
При том, что у нас правило - вся еда на кухне, из кухни еду не выносить.
Сын, 13 лет
Доречі, наш зараз у таборі. І скаржиться, що його сусіди засранці, що розкидають речі, що переплутують шкарпетки…
Я дуже здивована, мабуть дорослішає.
face_with_tears_of_joy 8
anonim_181
Сердючка• 52 минуты назад
22
Ответ дляМалявка ще та
Доречі, наш зараз у таборі. І скаржиться, що його сусіди засранці, що розкидають речі, що переплутують шкарпетки…
Я дуже здивована, мабуть дорослішає.
Они все жалуются, когда в лагерях смотрят друг на друга)) ’Янитакой’ сразу)))
like 4
anonim_107
Советчица Года• 51 минуту назад
23
Ответ дляСердючка
Мне всегда интересно, как у Советчиц, которые от пылинки падают в обморок, моют пол по 8 раз в день, стирают по 5 раз в день полотенца, моют ёлки и пакеты с гречкой - дети могут год не убирать?
Или это у других Советчиц? Или это детский протест просто против мам?))
Потому что сразу картинка представляется: вот заходишь в дом - там как в больнице стерильная чистота, заходишь в детскую- в там свалка))) как так?
Я вон выше про дочь написала. Но у меня еще двое-убирают, разгребают, чтоб срачей не было, могут сами убраться в ванной и на кухне. Дочь-просто непрошибаемая.
anonim_181
Сердючка• 48 минут назад
24
Ответ дляИнфотуфелька
Тарелку под носками в кровате, бумажки от конфет в тумбочке, пакеты от чипсов за кроватью. Банан гнилой в портфеле.
При том, что у нас правило - вся еда на кухне, из кухни еду не выносить.
Сын, 13 лет
Вертел он Ваши правила)))))
anonim_151
Правильно_Валерчик• 47 минут назад
25
Ответ дляСоветчица Года
Я вон выше про дочь написала. Но у меня еще двое-убирают, разгребают, чтоб срачей не было, могут сами убраться в ванной и на кухне. Дочь-просто непрошибаемая.
А сколько лет? У моей тоже раньше был бардак, а после 14 лет, как тумблер кто-то переключил, и убирает у себя, и вещи после одного дня сразу в стирку относит, и голову стала часто мыть. Повзрослела.
like 4
anonim_107
Советчица Года• 44 минуты назад
26
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько лет? У моей тоже раньше был бардак, а после 14 лет, как тумблер кто-то переключил, и убирает у себя, и вещи после одного дня сразу в стирку относит, и голову стала часто мыть. Повзрослела.
13. Мне уже в школе делали замечания ща порядки в школьном шкафу.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_193
ИграйМойГормон• 21 минуту назад
27
Вот
У даже фотофиксация имеется
12 лет мальчик , у меня их два таких но фото только у одного успела сделать - второй пока гребла это все , успел убрать хоть как-то
Классическая филиппинская помойка
attached-photo
anonim_142
Нога на ногу• 7 минут назад
28
Куча фантиков, тарелок, ложек , чашек, трусы, носки, тетради, полный набор, деньги , пособирала в куче получилось почти 20€
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff