Млинці зі смайликом• сегодня в 20:09

Вчера меня мой папа шокировал вопросами, а от чего такое…

Замужем я 1 год и 3 месяца официально. И вот спрашивает меня мой папа родной: «А хотел ли твой муж этого ребёнка и не против ли был?» – я выпала 😆 ещё и после обстрела Киева в 6 утра, это когда я уже на 6 месяце и ещё говорит: «понарассказывала бабушке (его маме ) что беременна, теперь родственники узнают у меня на каком ты месяце (он с этими родственниками работает и иногда его эти родственники приглашают к себе в гости и он ездит к ним довольно часто). Я так понимаю он хотел сделать меня виноватой что он не знает мой срок, но зачем, он настолько не может поверить или завидует что у меня личная жизнь сложилась лучше чем у него и его «пророчества» негативные обо мне не сбылись…Когда мама пыталась всё делать для того чтобы я могла поступить в хореографическое училище, просто нужны были деньги на подготовку с педагогом и он говорил будет «проституткой!», потому что не хотел материально вкладываться. Маму не хочу обсуждать, я знаю, что она сделала тоже большую ошибку и для себя и для меня унижалась этой семье. Папа купил себе квартиру и мне не говорил года 4 что это его, чтобы я маме не сказала. Потом купил себе машину с салона, а потом когда я уже была замужем полгода, купил мне квартиру и моя мама делала у нас косметический ремонт (он так предлагал тоже) и сейчас он говорит «чтобы моя мама в эту квартиру не заходила». Я конечно имею голову, не буду делать то, что он говорит, но кажется что он очень больной на голову.
неДоЖиру• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Не мало и не много
’Не лет а зим еще напишите

автор Млинці зі смайликом • 2 часа назад
Ответ длянеДоЖиру
’Не лет а зим еще напишите
Зимой родилась
Organic• 2 часа назад
Ответ дляСамохвалова
Так вы об общей очереди. А я о другой. При части есть жилищный отдел.

Мы ничего не платили, не давали. Хотя нет - пачку бумаги с нас попросили.
Когда позвонили и пригласили приехать за ордером - мы думали прикол такой тупой у кого-то.

Ну и дали однушку вместо положенной девушки. Но то уже такое. На шару и то отлично.

Допишу. На тот момент я была в звании старший солдат. Муж капитан без особой должности, на старлейскрй посаде.
При части это в другой области. Нам там не надо. Нам надо по месту основного проживания семьи
мадамГрицацуева• 2 часа назад
по манере писать и безграмотности напомнило ночную даму 23-24 лет, что возмущалась по поводу того, что трубы просят слить
Надежда наш компас• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы получили квартиру от родителей и еще осуждаете их.
Получила на словах.)
Ответ длямадамГрицацуева
Вы о чём?
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
берите и не думайте. они ваши родители. это они вам должны!
В честь чего они должны?
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Кстати благодаря этим родственникам 🙂
Но папа купил за свои деньги, а не родственники купили вам!
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну он меня бил, тягал за волосы в 7-8-9-10…лет, это обида которую не забыть. Вам не понять.
Но от квартирки не откажетесь, никаких обид

Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не утрируйте, он когда то и этого родственника обсыпал пока у него не работал)
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Похоже, но муж упирается и не хочет чтобы папа делала дарчу.
А муж причем к вашему папе, муж вообще никто в этой истории , по дарственной квартира ваша только, и если муж развеется и уйдет квартиру не получит, папа ваш хоть и плохой но вам делает хорошее дело, муж сегодня есть завтра нет
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
*обсирал
Брюнетка в Мармеладе• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мужу декларировать прийдется и его снимут с очереди на жильё.
Мужу не придется это не его квартира а ваша что за бред
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Прикол в том, если у нас офиц. брак, и у меня вот по жарче будет квартира, то мужа снимут с очереди. Консультировались у юристов.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
*по дарче
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже 2 раза писала, и ниже есть ответ
Ответ дляМавка
Думала этим закроет психологический фактор обиды, но нет. Конечно пусть будет
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот такой бред наше руководство страны придумало, юристы
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вопрос ?
Сколько Вам лет?

ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ длябибизяна
Папа негодяй, но квартирку купил. Надо же какие успешные больные на голову бывают.
Хочется верить, что у Автора просто гормональные припадки на почве беременности, а не банальная дурость по жизни.
Ответ дляДолькиКабана
Какая дурость? Где вы её увидели? Тут лукавством пахнет от «папы» и при том постоянно
Трусиковед• 2 часа назад
Автор, определитесь, хотите ли вы квартиру. Если хотите, то развод и дарственная на вас. Это несложно. Когда муж получит квартиру, распишитесь.
Ответ дляТрусиковед
Зачем развод
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Зачем развод
Чтобы ваш муж не потерял очередь на квартиру. Насчет вопроса о том, хотел ли ваш муж ребенка, не вижу ничего удивительного. Многие не хотят детей, э то и до войны было распространено. И 20 лет назад не все хотели. Ну спросил, не вижу ничего такого. Так от чего вы лечились, не поняла?
Ответ дляТрусиковед
Я реально думала, что всё понятно для всех написано, а оказалось нет