Аноним• 25 ноября 2012
Опрос
К сожалению нынешняя молодежь пошла очень быстрая в этом плане, к примеру в мое время потерять девственность в 13 лет было дико, сейчас в 13 уже рожают, и тут вопрос, а в каком возрасте это произошло у Вас, понимаю тема щепетильная, если кто не хочет отвечать не заставляю.
Результат:
вже голосів:
55 (21.4%)
43 (16.73%)
35 (13.62%)
28 (10.89%)
21 и старше
25 (9.73%)
23 (8.95%)
19 (7.39%)
17 (6.61%)
10 (3.89%)
результаты
1 (0.39%)
0 (0%)
Аноним• 25 ноября 2012
Я в 20 и муж - единственный мужчина,живем уже 5 лет в браке есть сын - ооочень счастливы,поженились через 3 года ’гражданского брака’
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я к сожалению в 15 и очень жалею

Чего жалеете,что-то не срослось с первой любовью?
Аноним• 25 ноября 2012
В 21 и ни капельки не жалею, что не сделала этого раньше, так как все подружки ЭТО сделали.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
что это было не с тем мужчиной, за которого вышла замуж...
Аноним• 25 ноября 2012
я в 14 лет...первая любовь. потом с ним расстались, в 15 лет был другой парень, с ним была 5 лет и всё это время он меня упрекал, что не первый (секс с ним не нравился, но думала что люблю и терпела...дурой была) переодически мы с ним ссорились и в это время были другие партнеры. короче я не жалею что мой муж у меня не первый и единственный (и муж тоже), тк если б вышла за человека девочкой а он бы меня не устроил в интимном плане, мучились бы оба. а так нашла то что искала)
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляОляля121
В 14,это был мой первый парень и единственный муж,вместе уже 24 года :)))
круто...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Cтранный какой-то опрос,что такое графа ’результаты’?
Это для тех, кто девственность еще не потерял, а результаты посмотреть хочет!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ааааа,сори,не поняла сразу.
Аноним• 25 ноября 2012
Как по мне так по фиг в каком возрасте, главное что б красиво было и по любви. Если и не получаться отношения дальше, но чтоб воспоминания хорошие остались.
Аноним• 19 декабря 2012
в 24 и муж мой в 24 со мной вместе :) вместе 7 лет. В сексе все нравится, устраивает обоих. А если что то ,под надоедает, то ищем выход вместе и начинаем экспериментировать

Нетутешня• 02 апреля 2013
В 19 и муж первый и единственный мужчина. Вместе почти 10 лет. Секса хватает обоим. На измену не тянет. Люблю его