sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_175
успокойте_Меня• 1 час назад

Какой есть способ сдержать слезы?

18 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_141
Жена миллионера• 1 час назад
1
А что с вами?
like 1

anonim_117
Летала_НаМетле• 1 час назад
2
Я сильно ногти в ладошку вдавливала.
На всякий случай уточню, что в свою.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_198
Країна мрій• 1 час назад
3
Никак
like 3 dislike 1
anonim_89
Кукарачка• 1 час назад
4
Медленный вдох, счёт мысленно до четырех, медляный выдох, счёт мысленно до шести, мне это помогает постоянно
like 2
anonim_20
ДваДваВісім• 1 час назад
5
Никак.
с возрастом стало намного проще. хотя я все равно понимаю, что слезливая. и фильтровать информацию до наступления точки невозврата.
Переключились и прошло, если получилось, кнш
heart 2 dislike 1
anonim_103
Бадабум• 1 час назад
6
очень глубоко медлеено вдохнуть и медленно выдыхать. Помогает/ И переключить мысли на что-то другое
like 1
anonim_175
автор успокойте_Меня • 1 час назад
7
Ответ дляЖена миллионера
А что с вами?
Плачорез
anonim_175
автор успокойте_Меня • 1 час назад
8
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я сильно ногти в ладошку вдавливала.
На всякий случай уточню, что в свою.
😂
anonim_39
Паратруперсупер• 1 час назад
9
Напейтесь успокоительных.

anonim_39
Паратруперсупер• 1 час назад
10
Ответ дляуспокойте_Меня
😂
А, тема - поржать?
anonim_178
Б´ю байдики• 1 час назад
11
Смотрю в верх на потолок/небо и стараюсь мысли переключить. Я очень сентиментальная, у дочки на соревнованиях каждый раз сижу с красными глазами, хотя всеми силами пытаюсь сдерживать себя. Я еще и из тех, кто не умеет ’красиво плакать’))) У меня сразу опухшие глаза, нос, красная вся, пипец в общем) У подруги только носик краснеет, а я как буд-то бухала всю ночь 🫣
anonim_186
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
12
Глубокий вдох і повільний видих
anonim_34
Тётя Хрюша• 1 час назад
13
Нужно смотреть на предмет, или человека, и мысленно подробно это описывать. Отвлечетесь, перестанете реветь.
anonim_84
Коренная киевлянка• 1 час назад
14
Зажимаю ніс пальцями і не дихаю, потім помаленьку віддихуюсь, я така тонкосльоза, варто пустити сльозу і як Могол, той, що алкаш, очей не видно, плямами, стараюсь не плакати, бо якщо я вже заплакала можу ридати довго.
crying_face 1
anonim_141
Жена миллионера• 52 минуты назад
15
Ответ дляуспокойте_Меня
Плачорез
Якщо це з розряду психіатрії, то ви знаєте що робити)
anonim_20
Фісташкова кава• 51 минуту назад
16
Врезать обидчика
anonim_108
Леплю из пластилина• 50 минут назад
17
Ответ дляуспокойте_Меня
Плачорез
делать глубокий вдох и длинный выдох
anonim_108
Леплю из пластилина• 45 минут назад
18
Ответ дляКоренная киевлянка
Зажимаю ніс пальцями і не дихаю, потім помаленьку віддихуюсь, я така тонкосльоза, варто пустити сльозу і як Могол, той, що алкаш, очей не видно, плямами, стараюсь не плакати, бо якщо я вже заплакала можу ридати довго.
коли ви затримуєте дихання, ви затримуєте емоцію в собі. І вона буде підпирати в інакший спосіб.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff