успокойте_Меня• 1 час назад
Какой есть способ сдержать слезы?
Летала_НаМетле• 1 час назад
Я сильно ногти в ладошку вдавливала.
На всякий случай уточню, что в свою.
На всякий случай уточню, что в свою.
3
1
Кукарачка• 1 час назад
Медленный вдох, счёт мысленно до четырех, медляный выдох, счёт мысленно до шести, мне это помогает постоянно
2
ДваДваВісім• 1 час назад
Никак.
с возрастом стало намного проще. хотя я все равно понимаю, что слезливая. и фильтровать информацию до наступления точки невозврата.
Переключились и прошло, если получилось, кнш
с возрастом стало намного проще. хотя я все равно понимаю, что слезливая. и фильтровать информацию до наступления точки невозврата.
Переключились и прошло, если получилось, кнш
2
1
Бадабум• 1 час назад
очень глубоко медлеено вдохнуть и медленно выдыхать. Помогает/ И переключить мысли на что-то другое
1
автор
успокойте_Меня
• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я сильно ногти в ладошку вдавливала.
На всякий случай уточню, что в свою.
На всякий случай уточню, что в свою.
😂
Б´ю байдики• 1 час назад
Смотрю в верх на потолок/небо и стараюсь мысли переключить. Я очень сентиментальная, у дочки на соревнованиях каждый раз сижу с красными глазами, хотя всеми силами пытаюсь сдерживать себя. Я еще и из тех, кто не умеет ’красиво плакать’))) У меня сразу опухшие глаза, нос, красная вся, пипец в общем) У подруги только носик краснеет, а я как буд-то бухала всю ночь 🫣
Тётя Хрюша• 1 час назад
Нужно смотреть на предмет, или человека, и мысленно подробно это описывать. Отвлечетесь, перестанете реветь.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Зажимаю ніс пальцями і не дихаю, потім помаленьку віддихуюсь, я така тонкосльоза, варто пустити сльозу і як Могол, той, що алкаш, очей не видно, плямами, стараюсь не плакати, бо якщо я вже заплакала можу ридати довго.
1
Жена миллионера• 52 минуты назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Плачорез
Якщо це з розряду психіатрії, то ви знаєте що робити)
Леплю из пластилина• 50 минут назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Плачорез
делать глубокий вдох и длинный выдох
Леплю из пластилина• 45 минут назад
Ответ дляКоренная киевлянка
Зажимаю ніс пальцями і не дихаю, потім помаленьку віддихуюсь, я така тонкосльоза, варто пустити сльозу і як Могол, той, що алкаш, очей не видно, плямами, стараюсь не плакати, бо якщо я вже заплакала можу ридати довго.
коли ви затримуєте дихання, ви затримуєте емоцію в собі. І вона буде підпирати в інакший спосіб.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу