Замріяна• вчера в 21:11
Як вивести фарбу з трикотажних шортів?
Дитина сиділа на лавочці в дворі. Порадьте може засіб якийсь є чи тільки викинути їх. Улюблені шорти)
Алина-1240• вчера в 21:14
Я с джинс пинцетом поддевала и отскребала, с ткани не знаю, но мое побольше пятно как корочкой клаптями отошло
Козяка-маляка• вчера в 21:15
Петрушком запшикайте хорошенько и оставьте на 30 минут. У меня так сотрудница заляпала бежевые брюки черной краской на работе, прямо там и застирывала
Сокодавка ще та• вчера в 21:16
Якщо фарба масляна, то уайт-спірітом можна спробувати.
Я свого часу взагалі звичайним коричневим господарським милом відтерла, але у мене була маленька пляма.
КапитанльнаЯ• вчера в 21:18
Думаю, что, увы... Можно растворителем пробовать, но не факт, что ткань не поменяет цвет..
любименькая• 2 часа назад
Я вайт спиритом оттерла свои лосины, тоже села на красную лавку
Но зависит еще что там за краска, может не взять
Замріяна
• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Не знаю даже, отскребти не вышло?
Ничего не делала..
Но там тонкий слой краски. Незнаю как отсребсти