Манка Я• 28 мая в 17:28
Дайте совет, как вымыть?
Девочки, как вымыть/отмыть зеленое дно от лужи из крана, чтоб набрать питьевой воды?
Таких длинных щеток у меня нет , моющее средство не помогает.
Таких длинных щеток у меня нет , моющее средство не помогает.
1
75В• 28 мая в 17:30
Я засипаю риса чи гречки пару жмень, води і трясу - кручу - верчу з силою
10
3
миссДавеча• 28 мая в 17:29
Та фу. Купите новый бутыль, он же не миллион стоит. Да теперь ещё и пену от моющего оттуда нормально не вымыть.
8
8
ЧукИГеки• 28 мая в 17:31
Я рву бумагу, добавляю соль крупную , немного воды и колочу это всё. После всё чисто
3
Носки на подтяжках• 28 мая в 17:39
Купите новый.
У бутылки есть срок годности.
В некоторых фирмах по воде есть обмен с доплатой старых на новые
У бутылки есть срок годности.
В некоторых фирмах по воде есть обмен с доплатой старых на новые
1
автор
Манка Я
• 28 мая в 17:43
Ответ дляБабця в мештах
Лимонную кислоту разведите в теплой воде. Дайте постоять.
Спасибо , пока с работы «едет уксус», попробую лимонную кислоту
1
Почекуха• 28 мая в 18:57
Ответ дляЗалізна пані
найдите подходящую палку или ветку.
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
Залізна пані• 28 мая в 19:14
Ответ дляПочекуха
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
у многих давно металлопластик))
автор
Манка Я
• 28 мая в 19:17
Ответ дляПочекуха
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
3
КартаБезКомиссий• 28 мая в 19:17
Насыпьте к лимонной кислоте и соде ещё соли крупной. И поколотить
Она сработает как ёршик. Я так бутылки мою.
А пользуюсь перкарбонатом и горячей водой из крана, не кипятком.
Она сработает как ёршик. Я так бутылки мою.
А пользуюсь перкарбонатом и горячей водой из крана, не кипятком.
1
Залізна пані• 28 мая в 19:21
Ответ дляМанка Я
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
это в деревянных окнах планка, которая держит стекло.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
2
1
автор
Манка Я
• 28 мая в 20:07
Ответ дляЗалізна пані
это в деревянных окнах планка, которая держит стекло.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
😱, понятно. Спасибо. Это кто-то явно пошутил, но в любом случае, у меня нет деревянных окон )
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
2
Залізна пані• 28 мая в 20:08
Ответ дляМанка Я
😱, понятно. Спасибо. Это кто-то явно пошутил, но в любом случае, у меня нет деревянных окон )
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
отлично.хорошие советы вам дали советчицы.
1
автор
Манка Я
• 28 мая в 20:23
Ответ дляЗалізна пані
отлично.хорошие советы вам дали советчицы.
Да. Я содой с уксусом и лимонами духовку мою , думала это от жира. А такой раствор получается любой налет убирает.
Почекуха• 28 мая в 22:18
Ответ дляЗалізна пані
у многих давно металлопластик))
Это все продается в строительных. Я и не предлагала от окна отрывать)
Почекуха• 28 мая в 22:21
Ответ дляМанка Я
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
Не думала, что кто-то может этого не знать. Деревянная планка, в сечении как четверть окружности - применяется для крепления стекла в раме окна.
В металллопластиковых он тоже есть, для тех же целей, только пластиковый. И принцип крепления другой.
Продается в мелких строительных поштучно, грн 15 стоит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу