Тумба-юмба• 26 июня в 21:24

А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?

Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
Itzamna• 26 июня в 23:29
Ответ дляЕленка14
Ну вам зеленка не допомагає, тому ні, вашу пораду собі залиште. Вас уже звільнили кацапьє він нормального життя, так?
Удалено администрацией...

wer-inn• 26 июня в 23:30
Ответ дляMilkShake-268d
Воды? Так уже многие троллики пытались подискутировать, да все сливались и продолжают сливатся.

0 iq только копи-пасты с методички и заданий

Нет сильнее оружия в дискусии чем ПРАВДА.
Утром напишите пару тем,умыться и зубы почистить можно будет
MilkShake-268d• 26 июня в 23:30
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Перемогу куют сейчас каждый день наши парни.

Например, пытаюсь узнать почему у немцев с фейсбука бензина нет, а так же французов, итальянцев и многих других!

Вернее, почему у них есть, а у русских нет.
Соседка Маши• 26 июня в 23:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Він і буде ще довго. Кацапи там людей тримають на мосту як щит живий з надією що наші не вдарять по людях. Людей тих промаринують ще не один тиждень там
Ну что за бред, этот мост всем поперек горла, вопрос в том что просто так одним ударом мост не разрушить..нужно физ.присутствие и что то такое например машины с топливом чтобы бетон сгорел до основания...
Vesy• 26 июня в 23:32
Вы еще скажите, что Донецк с Луганском вернут. Чтоб окончательно шутка сошлась
lilul990• 26 июня в 23:33
Подивимось шо зеля запланував. Навроцький моче без баяна. Занесли йому чи шось пообіцяли. Не виключено, шо перестане бути хабом, надіючись на свою армаду бесполєзних танків

Єдине шо спасає нас від повної окупації це бажання Америки збагатитись на продажі зброї і страх європейців шо вони ще не готові. Вони ніколи не будуть готові, єслі шо
MilkShake-268d• 26 июня в 23:36
Vesy, никто ничего возвращать не будет добровольно.

Украина будет наращивать военный потенциал, и в конечном итоге уничтожит всю российскую армию оккупационную.

Украина уже ПРЕДЛОГАЛА отличную сделку для рф, по сути заморозку, они ответили отказом.

Теперь условия завершения войны для русни ухудшаются с каждым днем и будут ухудшаться... поезд хорошей сделки для русни ушел..

Так что за судьбу Крыма и Донбасса в руках рф, я бы уже не была так уверенна...
Соседка Маши• 26 июня в 23:36
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
lilul990• 26 июня в 23:37
Пугає двіж паріж від лукашенка. І єботня з навроцьким. Все одночасно. Ну там хоть туск дає просратись цьому придурку. Але підтримка навроцького все ще така само сильна у Польщі. Рішили устроїть розділ Чехословаччини? У мене погані новини для поляків: у кацапів всі ходи записані. Наступними будуть вони

MilkShake-268d• 26 июня в 23:38
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Вау, Украина действует по закону, во время ВОЙНЫ и АГРЕССИИ вводит военное положение, и закрывает границу для военнообязанных?
ШОКШОК!! ШОК!! Невероятно!!! OMG!!!!

Mary_40• 26 июня в 23:38
А смысл говорить. Никто с начала войны емкио кроме Бога дале сша с их развлекались нп могли предположить как пойдёт война сколько будет длиться и что Крым первее Донбасс начнёт отходить,как раз Крым казался последним что можно отбить.
Соседка Маши• 26 июня в 23:43
Ответ дляMilkShake-268d
ШОКШОК!! ШОК!! Невероятно!!! OMG!!!!

Нет войны, военное положение ...
Нет такого закона, точнее не было..но да все можно узаконить.
Вас как вроде война не касается ..или просто бот ?
lilul990• 26 июня в 23:42
Немає ніяких конкретних думок з приводу майбутнього

Треба бити по нпз і злити росіян. Любий чорний лебідь може стати вирішальним.
MilkShake-268d• 26 июня в 23:45
Ответ дляСоседка Маши
Нет войны, военное положение ...
А военное положение вводится во время ... ? Чего?)
Natal_ka91• 26 июня в 23:45
Ответ дляMilkShake-268d
ШОКШОК!! ШОК!! Невероятно!!! OMG!!!!

Та ми в курсі, що Конституція не діє
MilkShake-268d• 26 июня в 23:48
Ответ дляNatal_ka91
Та ми в курсі, що Конституція не діє
Мечты русни.

Конституция это основа государства.

Нет конституции - нет государства.

Нет государства - русские не причем, агрессии не было, войны не было, ничего не было.

Это я логику руснявой мрази объясняю)))

Очень умно (нет).

Но как показала практика Украинское руководство намного-намного умнее чем вся Россия вместе взятая.

По-этому не, не проканает

Знают все на банковой, все хитрости, все подлости русни.

Все будет отражено, побеждено, и уничтожено во имя Украинского народа и этого великого государства с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ Конституцией!!!

Слався КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА!!!
Соседка Маши• 26 июня в 23:48
Ответ дляMilkShake-268d
Почитайте гугл знает все ..
Во время угрозы вторжения ..и почитайте еще для чего , может мозг ваш все таки включится ..
MilkShake-268d• 26 июня в 23:49
Ответ дляСоседка Маши
Почитайте гугл знает все ..
Да почитать можно что угодно, и спросить у гугла или ИИ, я у вас спросить тоже хочу, бак в бензине есть? Чем тачку заправляете?
Соседка Маши• 26 июня в 23:50
Ответ дляMilkShake-268d
Есть, к чему вопрос ?

lilul990• 26 июня в 23:50
Путін лика не вяже, дуже замітно постарів і осунувся. Меле шо попало, як старий дементний дід

Тоже цікаво. Запугали його сбушники. Уже не знає як переконати шо не зря починав так зване сво. 5 рік пішов. Скоро літо закінчиться. Може найдуть і на хорнети протидію. Але як це змінить ситуацію цуцвангу?
MilkShake-268d• 26 июня в 23:51
Украинская КОНСТИТУЦИЯ не идеальная - но по-прежнему лучшая в мире!!

Напомню что конституция Орлика это вообще чуть ли не первая конституциця в Европе и мировой истории!!!!

У Украинского государства лучшее и самое древнее государственное управление с незапамятных времен!!!

Украинская конституция, украинский гимн, украинский герб, горжусь Украинским государством и его атрибутами.

Горжусь нашим присутсвием в ООН и международных организациях!

Горжусь что наше государство будет членом ЕС!!!! И обязатель НАТО в будущем!!!

Лучшая государственность на всем белом свете!
MilkShake-268d• 26 июня в 23:53
Удалено администрацией...
MilkShake-268d• 26 июня в 23:55
Уже через два дня Украина отменяет один из САМЫХ ВАЖНЫХ праздников - день конституции!

Это как новый год или день рождение только лучше и важнее!
Natal_ka91• 27 июня в 00:04
Ответ дляMilkShake-268d
Мечты русни.

Конституция это основа государства.

Нет конституции - нет государства.

Это я логику руснявой мрази объясняю)))

Очень умно (нет).

По-этому не, не проканает

Перед тим як писати потужні речі, перейдіть хоч на державну мову 💁‍♀️а то дивно слава Україні і Конституції читати кац&пською
зона_комфорта• 27 июня в 00:04
Ответ дляMilkShake-268d

Отменяет. Прямо по Фрейду.
Natal_ka91• 27 июня в 00:05
Ответ длязона_комфорта
Отменяет. Прямо по Фрейду.
Прямо в точку, я сказала б
MilkShake-268d• 27 июня в 00:06
Ответ длязона_комфорта
Отменяет. Прямо по Фрейду.
Отмечает конечно же, я слишком быстро печатаю, я просто забыла что один из важнейший праздников через два дня.

Это важнее чем дни рождения бесконечные или новые годы.

Это день нашего государства!!!! За это нужно пить.
PiecesofGlass• 27 июня в 00:07
Ответ дляMilkShake-268d

Ви й так не просихаєте, навіщо ще пити?
MilkShake-268d• 27 июня в 00:09
Ответ дляPiecesofGlass
Ви й так не просихаєте, навіщо ще пити?
Смены идут, а я все тут.

Я пью только по праздникам, и дни государства Украины и ее защитников это самые главные праздники в моей жизни.

А не совковые нoвiе годы, и даже дни рождения.
PiecesofGlass• 27 июня в 00:10
Ответ дляMilkShake-268d
Смены идут, а я все тут.

Та ми в курсі, що ви на зміні. Ви відпочивайте, вам завтра німців знову треба мучити