Тумба-юмба• 26 июня в 21:24
А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?
Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
MilkShake-268d• 26 июня в 22:33
Ответ дляItzamna
Уже на пути из Америки летишь прямиком в окоп на
Южное направление?
остановись,кофе передам,чтоб было что попить в Ялте на набережной
Крымчане в курсе ,что они хотят вернуться в наш Украинский беспредел ?
А если серьезно,то прискорбно наблюдать ,что не смотря на все события некоторых индивидов ум так и не посетил !
Южное направление?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 22:43
Ответ дляItzamna
Южное направление?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 22:45
Ответ дляItzamna
Южное направление?
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 22:55
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 22:57
Ответ дляElinaH
Наблюдаю тут новые шизоидные алгоритмы. Вбросить любой бред, а всех, кто засомневался, обосрать кацапней.
Смешно.
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 23:03
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 26 июня в 23:05
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
MilkShake-268d• 26 июня в 23:08
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
MilkShake-268d• 26 июня в 23:09
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Шо там бензин в баке есть у тебя? Быстрее печатай
Anchik1878• 26 июня в 23:10
Ответ дляКукусик
Повернути Крим - це наземна операція. У нас є 20 зайвих бригад для такої операції?
Яка наземна? Все ФСБ вже вивезло свої доки та сім´ї на материки і більша части самі звалили, мєнти їхні так само. Ви розумієте, що коли впаде кримській міст їх вже нічого там не спасе, тому тікають вже зараз
Мама Никитки-2• 26 июня в 23:11
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
MilkShake-268d• 26 июня в 23:13
Ответ дляwer-inn
Вам явно переплачивает работодатель, расширяйте словарный запас, обороты, синонимы,
Сейчас, позвоню Санычу, попрошу надбавку.
Ведь писанина где-то в интернете явно на что-то влияет
Ну в это русня до сих пор верит... Уже скоро писаниной в интернетике думают свалят правительства в ЕС, захватят мир и тд и тп
Больные ничтожества