Тумба-юмба• 26 июня в 21:24
А якщо я вам скажу, що Крим з високою вірогідністю вдасться повернути?
Все йде до цього. Що ви думаєте про це?
Ответ дляMilkShake-268d
Сейчас, позвоню Санычу, попрошу надбавку.
Ведь писанина где-то в интернете явно на что-то влияет
Ну в это русня до сих пор верит... Уже скоро писаниной в интернетике думают свалят правительства в ЕС, захватят мир и тд и тп
Больные ничтожества
Ещё смайликов докиньте, а то не все поняли. Как вы зажгли
MilkShake-268d• 26 июня в 23:15
Ответ дляItzamna
Для Мани слово синоним уже как приговор 🤣чем его осягнуть
Приговор вашей машине, она без бензина, а чому?
MilkShake-268d• 26 июня в 23:16
Ответ дляwer-inn
Смотрите я немка
Der böse Merz, runter mit ihm!
У меня получилось быть немкой?
Главное в это русня верит и сливает деньги в эти потуги интернет троллинга... ахахаххахаха, жалкие недолюдишки
Der böse Merz, runter mit ihm!
У меня получилось быть немкой?
MilkShake-268d• 26 июня в 23:18
Ответ дляwer-inn
Слушайте я тут на фейсбук спрашиваю у немцев, а почему у них бензин есть, а в рф бензина нет? Ведь они до войны покупали там и бензин и нефть и газ. Случилось чего? Молчат как партизаны!
Natal_ka91• 26 июня в 23:19
Ответ дляMilkShake-268d
Мовчать, бо сплять, дайте людям спокій😀
MilkShake-268d• 26 июня в 23:20
Ответ дляItzamna
Оно никак не поймет ,что с идиотами нормальные люди просто не хотят общаться !!
Даже крыса никиткина мамка поджав хвост свалила перестав поддерживать эту крышесьехавшую
Каким образом вы определили кто нормальный человек а кто нет?
Какие инструменты использовали для такой оценки?
Она объективна? Или это ваше субъективное суждение на которое всем похер ? Без обид.
Можно не отвечать!
Ну от якщо розмірковувати логічно. Сосійські війська звідти не вийдуть, ну навіть якщо вийдуть то доступу ми до нього не маємо. Ну чисто гіпотетично наші припливуть на катерах і піднімуть Український стяг. Ми перестанемо його обстрілювати, почне сосія обстрілювати. З материкової частини зайдуть війська і піднімуть свій стяг.
PiecesofGlass• 26 июня в 23:23
Ответ дляMilkShake-268d
Можно не отвечать!
MilkShake-268d• 26 июня в 23:23
Ответ дляwer-inn
Смотрите, все давно поняли кто вы. Отдохните
То что вы там себе поняли, это похвально, только похвалить можно.
А кто ВЫ , вы поняли ? Или вам помочь понять?
Вот и помогаю.
Соседка Маши• 26 июня в 23:24
Ответ дляЭмчЭндЭм
Все як завжди. Повертаємо Крим, потім контрнаступ, кожен рік перемагаємо. А потім бац наступна зима буде найважчою і без світла і так по колу. Не набридло?
Даже где то смешно, но не до смеха :(
Соседка Маши• 26 июня в 23:25
Ответ дляКозяка-маляка
С другого места будут. Это не решает проблему глобально.
А чья именно земля, какая разница ? Ни вам, ни мне не достанется там ни сотки
+100
MilkShake-268d• 26 июня в 23:25
Ответ дляItzamna
Удалено администрацией...
Чем бак заправляете или у вас машины нет?
Ответ дляMilkShake-268d
Вот и помогаю.
Я вроде себя никак, кроме места жительства, в теме не позиционировала. Помощи не просила. И в ваших ответах не увидела ничего кроме воды
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 26 июня в 23:26
Ответ дляОсвічую темряву
Той, хто проживає в Україні, а житло лишилося в Криму. Чи Ви тільки своїм кацапським метром людей міряєте?
Все ухахавшие жилье в Крыму продали.
MilkShake-268d• 26 июня в 23:29
Ответ дляwer-inn
Воды? Так уже многие троллики пытались подискутировать, да все сливались и продолжают сливатся.
0 iq только копи-пасты с методички и заданий
Нет сильнее оружия в дискусии чем ПРАВДА.
Natal_ka91• 26 июня в 23:28
Ответ дляlilul990
Крим то саме шо Херсон
Ви відчуваєте шо Херсон ’відрізаний’ від України ударами і терором?
Так само і росіянам плювати на Крим.
росіянам, може, й плювати, а хуйлуші ні, він так просто його не віддасть