Глаза_в_3_карата• 26 июня в 22:10
Может кому-то нужна уборка квартиры на выходных
Киев. Мне нужна подработка, убираюсь хорошо, есть опыт. Может нужно кому-то?
БоХатая• 26 июня в 22:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы думаете это дорого? Платят. Это поддержка уборки, не генеральная.
То есть смахнуть пыль и пропылесосить
А я кумедна• 26 июня в 22:50
Ответ дляБоХатая
За поддерживающую уборку, в понимании автора - дорого.
Кому дорого тот убирает сам .
И что в вашем понимании поддерживающая ?
А я кумедна• 26 июня в 22:51
Ответ дляКу ка ку ка ку
Їй ще клієнти не потрібні?
Вы ищите для уборки?
В каком районе ?
БоХатая• 26 июня в 22:53
Ответ дляА я кумедна
Кому дорого тот убирает сам .
В моём понимании нет вообще такого понятия. И когда я это слышу, я понимаю, что уборщица смахнет пыль и протрет зеркало. Смешно. У меня женщина убирает за 1500 и это очень тщательная уборка, с отодвиганием мебели и мытьем люстр.
А, если что - Киев
Щепотка_совести• 26 июня в 23:00
Ответ дляСтетоскопуло
Где увидеть ваши рекомендации и фото работ?
Территориально где проживаете?
я верно поняла, вам чужие хаты надо пафотать?
Кружите меня,кружите• 26 июня в 22:56
Ответ дляБоХатая
А сколько адекватно ? Для 45 кв м?
Глаза_в_3_карата
• 26 июня в 22:59
Ответ дляБоХатая
А, если что - Киев
Смешно, это когда вы пользуетесь наивностью человека и наверное добротой. Мебель таскать вам за 1500.
Кружите меня,кружите• 26 июня в 23:00
Ответ дляБоХатая
А, если что - Киев
Вряд ли отодвигать мебель и люстры надо каждую неделю. Это делается обычно пару раз в год - генеральная уборка называется. А поддерживающая - это другое , проще , быстрее
Стетоскопуло• 26 июня в 23:01
Ответ дляЖена сантехника
Вона в мене вже 7 років, знайшла через знайомих
А можно попросить ее контакты?я не обижу,мне важны рекомендации и полное доверие
Ку ка ку ка ку• 26 июня в 23:04
Ответ дляА я кумедна
Вы ищите для уборки?
В каком районе ?
Дніпровський, біля метро Дарниця
А я кумедна• 26 июня в 23:05
Ответ дляСтетоскопуло
Мне нужна,45 кВ м какая цена
Вы в каком районе живёте?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня в 23:08
Ответ дляКружите меня,кружите
я безвідносно цієї теми питаю . Серйозно скільки у Дніпрі таке прибирання коштує? Мені актуально Київ Печерськ то дешевше ніж 500 грн за годину я не знаходила цін:(
цены как в Испании
Кружите меня,кружите• 26 июня в 23:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
цены как в Испании
нахрена нам та Испания если мы киеве говорим ?
Кружите меня,кружите• 26 июня в 23:28
Ответ длявре_Динка
Я платила 1500 за 90 кв м, але два роки тому, але обговорювали з друзями зараз +-так само платять.
А взагалі середня ціна 500грн година
зрозуміла, дякую. Також таку цифру 500 зустрічала.
До мене до війни приходила допомагати з прибиранням жіночка яка працювала у премʼєр палас- вона і свою хімію приносила, і свої ганчірочки. Пилосос, швабри- всі мої звісно були. Як же після її прибирання гарно пахло у домі! Коротше якшо людина добре робить свою справу то з задоволенням платиш і цінуєш.
Бешене сарі• 27 июня в 08:41
Ответ дляБоХатая
То есть смахнуть пыль и пропылесосить
Убирайтесь сами. В чем дело?
Бешене сарі• 27 июня в 08:43
Ответ дляничевока
Осокорки-ул. Е.Чавдар?
180грн/м² генералка
55 - поддержка
Цены по фирмам. Мониторила на прошлой неделе.
55 - поддержка
Жена сантехника• 27 июня в 10:51
Ответ дляСтетоскопуло
В неї весь тиждень зайнятий, вона не бере нових, тому що ще й під замовлення деяким клієнтам готує
А я кумедна• 27 июня в 10:53
Я два года убирала в квартире и частных домах в Испании и везде по разному платили. И пожелания у всех разные.
У одних нужно каждый день убирать по три часа в день кроме субботы и воскресенья и праздников государственных.
10 евро час .
У других один раз в неделю 4 часа 13 евро в час .
Там где каждый день там входит стирка , глажка. И там поддерживала я квартиру и она никогда не была грязной .
А когда то попросили убраться в одной квартире где не убиралось месяц а может и больше там капец . 7 часов убирала . Кухня вся в жиру, ванная тоже была грязная .была .
Хозяева сами понимали что засрались по уши . и дали мне 100 евро . Еще и отвезли домой .Потому что сами они никогда не убирались и не собирались этого делать.
Если бы вызвали клининг то у них вышло бы дороже заплатить.
10 евро час .
Жена сантехника• 27 июня в 10:55
Ответ дляБешене сарі
180грн/м² генералка
55 - поддержка
Щось дофіга виходить, на мої 70 кв
70*55=3 850 це більше ніж 1000 грн/год
А я кумедна• 27 июня в 12:39
Ответ дляЖена сантехника
Щось дофіга виходить, на мої 70 кв
70*55=3 850 це більше ніж 1000 грн/год
Частники всегда дешевле было.
Бешене сарі• 28 июня в 20:57
Ответ дляЖена сантехника
Щось дофіга виходить, на мої 70 кв
70*55=3 850 це більше ніж 1000 грн/год
Такие цены по Киеву у фирм
Наверное люди должны за похлёбку работать, да?
Убирайте сами раз вам дорого, делов-то😉