sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_166
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад

Может кому-то нужна уборка квартиры на выходных

Киев. Мне нужна подработка, убираюсь хорошо, есть опыт. Может нужно кому-то?
heart 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
45 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_155
Стетоскопуло• 2 часа назад
1
Мне нужна,45 кВ м какая цена

anonim_139
Летюча помилка• 2 часа назад
2
Позняки обслуживаете? Введите в курс расценок. Нужно вынести на мусорник старую мебель, плиту и холодильник.
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 2
anonim_166
автор Глаза_в_3_карата • 2 часа назад
3
Ответ дляСтетоскопуло
Мне нужна,45 кВ м какая цена
Поддерживающая уборка? 1200-1500
woman_facepalming 6 like 3
anonim_5
Царівна Жабка• 2 часа назад
4
Ответ дляЛетюча помилка
Позняки обслуживаете? Введите в курс расценок. Нужно вынести на мусорник старую мебель, плиту и холодильник.
Вынос хлама это ж не уборка
like 4
anonim_166
автор Глаза_в_3_карата • 2 часа назад
5
Ответ дляЛетюча помилка
Позняки обслуживаете? Введите в курс расценок. Нужно вынести на мусорник старую мебель, плиту и холодильник.
Мебель вынести не смогу. Только уборка квартиры
like 3
anonim_207
ничевока• 2 часа назад
6
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мебель вынести не смогу. Только уборка квартиры
Осокорки-ул. Е.Чавдар?
anonim_166
автор Глаза_в_3_карата • 2 часа назад
7
Ответ дляничевока
Осокорки-ул. Е.Чавдар?
Да, могу
anonim_207
ничевока• 2 часа назад
8
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, могу
Ваш номер?
anonim_155
Стетоскопуло• 2 часа назад
9
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мебель вынести не смогу. Только уборка квартиры
Где увидеть ваши рекомендации и фото работ?
Территориально где проживаете?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3

anonim_18
Жена сантехника• 2 часа назад
10
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поддерживающая уборка? 1200-1500
Вам реально стільки платять чи ви просто стільки хочете?
woman_facepalming 10
anonim_72
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
11
Ответ дляЖена сантехника
Вам реально стільки платять чи ви просто стільки хочете?
Это дорого или дешево , для Киева?
anonim_18
Жена сантехника• 2 часа назад
12
Ответ дляКружите меня,кружите
Это дорого или дешево , для Киева?
Я в Дніпрі, в нас ціни інші. За 45 кв ніхто 1200 не платить
like 2 woman_facepalming 1
anonim_72
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
13
Ответ дляЖена сантехника
Я в Дніпрі, в нас ціни інші. За 45 кв ніхто 1200 не платить
А скільки платять?)
anonim_18
Жена сантехника• 2 часа назад
14
Ответ дляКружите меня,кружите
А скільки платять?)
Я почекаю відповідь автора
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_139
Летюча помилка• 2 часа назад
15
Ответ дляКружите меня,кружите
А скільки платять?)
Оріентовно дві сотні гривень за годину?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_72
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
16
Ответ дляЖена сантехника
Я почекаю відповідь автора
я безвідносно цієї теми питаю . Серйозно скільки у Дніпрі таке прибирання коштує? Мені актуально Київ Печерськ то дешевше ніж 500 грн за годину я не знаходила цін:(
anonim_68
Показушница• 2 часа назад
17
Ответ дляЛетюча помилка
Позняки обслуживаете? Введите в курс расценок. Нужно вынести на мусорник старую мебель, плиту и холодильник.
Не можна просто винести на смітник великий мотлох.
Наймати треба машину :(
Хоча плиту і холодильник можуть забрати служби ’вивіз хламу.’
like 1
anonim_72
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
18
Ответ дляЛетюча помилка
Оріентовно дві сотні гривень за годину?
я питаю - а ви у мене питаєте? Я не знаю скільки у Дніпрі платять. Але якшо дійсно 200 за годину - це просто шара. Чесно. Мої відчуття)
heart 2
anonim_166
автор Глаза_в_3_карата • 2 часа назад
19
Ответ дляЖена сантехника
Вам реально стільки платять чи ви просто стільки хочете?
Вы думаете это дорого? Платят. Это поддержка уборки, не генеральная.
woman_facepalming 4 like 3

anonim_139
Летюча помилка• 2 часа назад
20
Ответ дляПоказушница
Не можна просто винести на смітник великий мотлох.
Наймати треба машину :(
Хоча плиту і холодильник можуть забрати служби ’вивіз хламу.’
Більш того, пару вантажників з оплатою мінімум 200грн/година. Якщо до вантажного ліфта більш 20 метрів, так ще треба платити додатково.
like 1
anonim_18
Жена сантехника• 2 часа назад
21
Ответ дляКружите меня,кружите
я безвідносно цієї теми питаю . Серйозно скільки у Дніпрі таке прибирання коштує? Мені актуально Київ Печерськ то дешевше ніж 500 грн за годину я не знаходила цін:(
Це на регулярній основі? Може разове прибирання і дорожче, але в мене 70 кв м приходить жінка раз на тиждень - 1000 грн. Прибирає приблизно 2,5-3 години.
anonim_72
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
22
Ответ дляЖена сантехника
Це на регулярній основі? Може разове прибирання і дорожче, але в мене 70 кв м приходить жінка раз на тиждень - 1000 грн. Прибирає приблизно 2,5-3 години.
а де ви її шукали, знаходили? Якшо не секрет

Ціна 1000 дуже гарна. Я сьогодні просто зайшла сирники у намелаці зʼїла , такий паскудний настрій був, + еспресо. І це 500 грн. То за прибирання 1000 грн я б залюбки заплатила , це хороша дуже ціна
like 6
anonim_18
Жена сантехника• 2 часа назад
23
Ответ дляКружите меня,кружите
а де ви її шукали, знаходили? Якшо не секрет

Ціна 1000 дуже гарна. Я сьогодні просто зайшла сирники у намелаці зʼїла , такий паскудний настрій був, + еспресо. І це 500 грн. То за прибирання 1000 грн я б залюбки заплатила , це хороша дуже ціна
Вона в мене вже 7 років, знайшла через знайомих
like 4
anonim_166
автор Глаза_в_3_карата • 2 часа назад
24
Ответ дляничевока
Ваш номер?
@uborkaya телеграмм
anonim_17
Козяка-маляка• 2 часа назад
25
Ответ дляЛетюча помилка
Позняки обслуживаете? Введите в курс расценок. Нужно вынести на мусорник старую мебель, плиту и холодильник.
как одна женщина будет вам холодильник выносить?
anonim_135
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
26
Ответ дляЖена сантехника
Вона в мене вже 7 років, знайшла через знайомих
Їй ще клієнти не потрібні?
anonim_79
Почекуха• 2 часа назад
27
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Поддерживающая уборка? 1200-1500
Это норм цена
На меньше не соглашайтесь. Я тоже в Киеве и тоже нанимаю переодически
Сейчас, к сожалению, не надо, так как уехала
Но это ок цена
like 2
anonim_14
Личко Невеличке• 2 часа назад
28
Мне нужна, но денег нет))
like 1
anonim_195
БоХатая• 2 часа назад
29
Ответ дляКружите меня,кружите
Это дорого или дешево , для Киева?
За поддерживающую уборку, в понимании автора - дорого.
anonim_193
А я кумедна• 2 часа назад
30
Я тоже ищу подработку по уборке на выходных.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff