ГороховаЯ• 26 июня в 23:12
Не устраивает деятельность мужа
Когда мы поженились, оба работали удалённо.Он программист,я смм. И тут мужа осеняет вести совершенно другую деятельность,иногда возвращается поздно,ок 22:30. Говорит что начинает и надо много времени и сил. Мне это откровенно говоря не нравится,ни новый род его деятельности,ни то что часто он возвращается поздновато и бывает у него работа в субботу. Я бы с удовольствием хотела чтобы он был айтишником,хорошо получал и был дома в основном. А так дома нихекна не делается-у него видите ли стартап. Носится то с материалами,то с банками краски,то с аппаратурой. Человеку 40+. И партнёры у него моложе лет на 10,что меня сильно смущает,тк считаю у человека за сорокет уже семья должна быть в приоритете.
Молчунья• 27 июня в 17:57
Ответ дляРозумна Губка
В моєму оточенні як раз більшість обрали жити самими, але не з ким попало ’аби було’...
Ну то у вас. А довкола картина інша