Я натуралка• 24 июня в 13:30

Не хочу ехать к родителям

Съехались с парнем и теперь я не хочу ездить домой к родителям. У нас хорошие отношения с ними, но меня аж выкручивает от того, что он будет дома, а я там, учитывая что он много работает и его выходные это возможность побыть с ним нормально. Вот сейчас должна ехать домой, ехать буквально 20 минут, а я сижу и оттягиваю этот момент. Что это за нездоровое желание быть вместе? Я будто сама себя начинаю душить, хотя меня ничего не напрягает в совместной жизни, но и на пару дней к родителям неплохо съездить.
Spinoza-9d42• 24 июня в 13:32
Побудьте с парнем. А к родителям в будни поезжайте.

Или с парнем к родителям.

Играю у края• 24 июня в 13:32
Зачем ехать 20 минут на пару дней?
ніколи такого не було• 24 июня в 13:33
Сегодня среда и 20 минут ни о чем.Написали как-будто в другой город ехать нужно
пьЯНА• 24 июня в 13:32
Заехали чай выпили и уехали, 20 минут это ж рядом
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня в 13:33
Это романтика первых месяцев совместной жизни. Не переживайте))) это пройдет
PORKA• 24 июня в 13:36
А для чого ізати на пару днів?
Пес Патрон• 24 июня в 13:36
20 минут это не 200 км и 2 часа)
Вы можете навещать их без ночевок, сколько там
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:37
Батьки живуть за 20 хвилин від вас.
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
ЧупакабраЗеБест• 24 июня в 13:37
автор, я поняла о чем вы.
все, родители вас поймут что теперь у вас ЛИЧНАЯ жизнь.
Если сердце хочет быть с ним, не уезжайте. будете там жалеть и опстоянно о нем думать.
про тех кто пишет что это пройдет - ну я готова поспорить.

Сметчица• 24 июня в 13:44
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Батьки живуть за 20 хвилин від вас.
Для чого їхати на 2 дні із ночівлею?
Может помощь нужна родителям? Автор не пишет.
Ну и от штаников не может оторваться, тоже какая-то странная зависимость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:45
Ответ дляСметчица
Ну у меня в молодости так же было, потом прошло.
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
Більш менш• 24 июня в 13:47
Якщо проблема в одному візиті, то всяке буває.
Але якщо ви не хочете зовсім відриватись від парубка, щоб навідать батьків, то тут дивно...
Україна понад усе!• 24 июня в 13:48
Не забывайте вашему «парню» давать пространство от вас самой. Вы ж его задушите. Партнеры должны отдыхать друг от друга и иметь шанс поскучать.
Сметчица• 24 июня в 13:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Правильно ей тут написали)
Медовый месяц у них
Такой, что на пару часов к родителям нельзя вырваться?
Ну не знаю... Жизнь же не только из мужика состоит, по крайней мере у меня. И чем прилипчивее в начале, тем быстрее облом потом.
Причем знаю одну барышню, прям всё бросила ради любимого, примчалась сидеть дома и каклетки ему домашние жарить. А он теперь говорит, что женится только если она залетит, т.е. даже детей он не будет с ней осознано заводить. Просто поюзает, а потом... скорей всего поменяет на еще одну помоложе, она у него не первая такая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 июня в 13:52
Ответ дляСметчица
Никакого у меня облома.
15 лет уже как любимый муж)
И конечно же поехать без него к родителям или на отдых я для меня совершенно нормально, а не так, как в начале нашего пути.
Тогда хотелось 24/7 вместе
Гомосноб• 24 июня в 13:55
знаєте те відчуття спокою коли ти один дома? дайте хлопцю його іноді відчувати, їдьте до батьків.
Сметчица• 24 июня в 13:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никакого у меня облома.
15 лет уже как любимый муж)
Тогда хотелось 24/7 вместе
Ага, закончился ’играй, гормон’ )))
Рада, что у вас всё классно, живите долго и счастливо
Просто бывает, что парню быстро надоедает такое навязчивое внимание, что ни друзья, ни хобби девушкой не допускаются, и начинаются психи и разборки, часто закончивающиеся расставанием. Прям удушающая любовь.
Вбигудях• 24 июня в 13:57
Почему так близко к родителям живёте? Для них это наживка вас дёргать по поводу и без
Крошечка-хаврошечка• 24 июня в 14:05
Зачем ехать с ночёвкой, если до родителей всего 20 минут езды?

Не заздріть тьоті• 24 июня в 14:04
Может это страх? Вы хоть немного доверяете ему? Или страх от реакции родителей? НА все всегда есть причина
Протру пилюку• 24 июня в 14:17
Ответ дляСметчица
Стережет. Вдруг сбежит.
Даже в интернет виртуально . Вдруг заблудится и на порно-сайт попадёт
автор Я натуралка • 24 июня в 14:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ему доверяю, с родителями может и вопрос, мама начинает иногда «я скучааааю, побудь с нами»
автор Я натуралка • 24 июня в 14:18
Ответ дляПротру пилюку
Стережет. Вдруг сбежит.
Не, не стерегу, к родителям нужно решить пару вопросов, кататься туда-сюда неудобно, так как завтра утром придется все равно ехать к ним.
Сметчица• 24 июня в 14:25
Ответ дляПротру пилюку
Стережет. Вдруг сбежит.
ну либидо оно такое, а часто в общественном транспорте прям прелюдии наблюдаю, когда еще чуть-чуть - и уже начнется ...
Меня не звали• 24 июня в 15:28
Ответ дляЯ натуралка
Он вам не муж поэтому,мама не считает вас теперь семейной женщиной