sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_120
ГороховаЯ• вчера в 23:12

Не устраивает деятельность мужа

Когда мы поженились, оба работали удалённо.Он программист,я смм. И тут мужа осеняет вести совершенно другую деятельность,иногда возвращается поздно,ок 22:30. Говорит что начинает и надо много времени и сил. Мне это откровенно говоря не нравится,ни новый род его деятельности,ни то что часто он возвращается поздновато и бывает у него работа в субботу. Я бы с удовольствием хотела чтобы он был айтишником,хорошо получал и был дома в основном. А так дома нихекна не делается-у него видите ли стартап. Носится то с материалами,то с банками краски,то с аппаратурой. Человеку 40+. И партнёры у него моложе лет на 10,что меня сильно смущает,тк считаю у человека за сорокет уже семья должна быть в приоритете.
face_with_tears_of_joy 2 yawning_face 1
26 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_71
Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:13
1
То у него кризис среднего возраста. Но лучше банки с краской, чем милашки и алкоголь
like 8

anonim_38
КликОЛЬКА• вчера в 23:14
2
ну, была бы у него баба нормальная, может и была бы в приоритете. а то... такое
woman_facepalming 5 like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_209
Лорка-хлорка• вчера в 23:14
3
Бес в ребро)
anonim_212
За ким я буду?• вчера в 23:14
4
Я бы послала такого партнера, как вы
woman_facepalming 5 like 3
anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:15
5
Ответ дляЗа ким я буду?
Я бы послала такого партнера, как вы
А что я должна бегать с ним как дура?
anonim_212
За ким я буду?• вчера в 23:15
6
Ответ дляГороховаЯ
А что я должна бегать с ним как дура?
Вы должны найти себе занятие, глупая женщина
like 5 woman_facepalming 4
anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:15
7
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То у него кризис среднего возраста. Но лучше банки с краской, чем милашки и алкоголь
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
clown_face 5 woman_facepalming 1
anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:16
8
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы должны найти себе занятие, глупая женщина
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
like 3
anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:17
9
Ответ дляГороховаЯ
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
А якщо да, баба, то ваші дії які? Тут треба подумати що саме ви будете робити з тією інформацією.. Якщо ви не плануєте розлучення, то іноді краще не знати, ніж жити із цим знанням і себе зїдати

anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:17
10
Ответ дляРозумна Губка
А якщо да, баба, то ваші дії які? Тут треба подумати що саме ви будете робити з тією інформацією.. Якщо ви не плануєте розлучення, то іноді краще не знати, ніж жити із цим знанням і себе зїдати
Будет легче разойтись
heart 1
anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:18
11
Ответ дляГороховаЯ
Будет легче разойтись
А ну якщо розлучення для вас прийнятне, тоді є сенс, беззаперечно. Я теж коли дізналася, то зрозуміла, що готую шляхи відступу (в мене немовля на той момент новонароджене було)
anonim_212
За ким я буду?• вчера в 23:19
12
Ответ дляГороховаЯ
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
like 4 woman_facepalming 3
anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:20
13
Ответ дляЗа ким я буду?
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
В 40 лет уже надо чем-то серьёзно заниматься а не вечным стартапером быть.
like 1
anonim_120
автор ГороховаЯ • вчера в 23:20
14
Ответ дляРозумна Губка
А ну якщо розлучення для вас прийнятне, тоді є сенс, беззаперечно. Я теж коли дізналася, то зрозуміла, що готую шляхи відступу (в мене немовля на той момент новонароджене було)
Ну если у него баба,на фиг мне такой муж?
heart 1
anonim_212
За ким я буду?• вчера в 23:21
15
Ответ дляГороховаЯ
В 40 лет уже надо чем-то серьёзно заниматься а не вечным стартапером быть.
Уходите. Слабо?
woman_facepalming 1 like 1
anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:23
16
Ответ дляЗа ким я буду?
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
Коли кожен зайнятий своїм, то це не родина, а сусіди по комуналці. Не норм цн.
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
like 2
anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:23
17
Ответ дляГороховаЯ
Ну если у него баба,на фиг мне такой муж?
Я ж вами вже погодилася... навіщо ви мене знову те саме питаєте.. ВИ бот?
anonim_38
КликОЛЬКА• вчера в 23:23
18
Ответ дляГороховаЯ
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
а вот и занятие нашлось!!!
anonim_212
За ким я буду?• вчера в 23:24
19
Ответ дляРозумна Губка
Коли кожен зайнятий своїм, то це не родина, а сусіди по комуналці. Не норм цн.
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
Это в вашем совдеповском мышлении. В одно время домой, с друзьями только вместе, на отдых только вместе, есть только одинаковое итд. Это тюрьма, а не жизнь
woman_facepalming 4 heart 2 clown_face 1

anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:26
20
Ответ дляЗа ким я буду?
Это в вашем совдеповском мышлении. В одно время домой, с друзьями только вместе, на отдых только вместе, есть только одинаковое итд. Это тюрьма, а не жизнь
Що ви так любите одразу все гойдати в бік крайнощів...Ви вмієте читати? Я ж написала одразу любителям перебільшувати - мови про ВСЕ разом нема, бо в кожного є окремі робота і заняття. Але якщо спільного нема взагалі, кожен сам по собі, це не родина, а сусіди.
like 1
anonim_23
Тра Ля Ля• вчера в 23:27
21
Ответ дляГороховаЯ
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
А расскажите что у вас за быт и семья? Кто ее члены? Что значит больше включения?
Вы женаты или сожители?
anonim_6
Молчунья• вчера в 23:32
22
Радійте, що хоч щось робить, а не наркоман чи бабій
woman_facepalming 1
anonim_100
Розумна Губка• вчера в 23:36
23
Ответ дляМолчунья
Радійте, що хоч щось робить, а не наркоман чи бабій
Можна ще радіти що не педофіл, не вбиввця, не насильник... Для жіночки що знайшла себе на помийці того може і достатньо. Але не всіх жінок на теплотрасі підібрали...
anonim_144
Найщасливіша• вчера в 23:41
24
Автор, а вы уже придумали, что за стартап с краской и аппаратурой у вашего мужа?
anonim_101
ДваДваВісім• вчера в 23:41
25
Ви ж його не відмовите, то про що говорити. Я б дала таку можливість своєму чоловікові, якби бачила, що від цього він щасливий.
anonim_75
Говорю-балакаю• 2 часа назад
26
’лучше быть богатым, но здоровым’
это о ваших хотелках.
муж не ваша собственность.
у мужчины должно быть дело, а не вас за руку держать 24/7 и при этом приносить деньги.
так не бывает.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff