ГороховаЯ• вчера в 23:12
Не устраивает деятельность мужа
Когда мы поженились, оба работали удалённо.Он программист,я смм. И тут мужа осеняет вести совершенно другую деятельность,иногда возвращается поздно,ок 22:30. Говорит что начинает и надо много времени и сил. Мне это откровенно говоря не нравится,ни новый род его деятельности,ни то что часто он возвращается поздновато и бывает у него работа в субботу. Я бы с удовольствием хотела чтобы он был айтишником,хорошо получал и был дома в основном. А так дома нихекна не делается-у него видите ли стартап. Носится то с материалами,то с банками краски,то с аппаратурой. Человеку 40+. И партнёры у него моложе лет на 10,что меня сильно смущает,тк считаю у человека за сорокет уже семья должна быть в приоритете.
2
1
Кондуктор троллейбуса• вчера в 23:13
То у него кризис среднего возраста. Но лучше банки с краской, чем милашки и алкоголь
8
КликОЛЬКА• вчера в 23:14
ну, была бы у него баба нормальная, может и была бы в приоритете. а то... такое
5
4
1
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Я бы послала такого партнера, как вы
А что я должна бегать с ним как дура?
За ким я буду?• вчера в 23:15
Ответ дляГороховаЯ
А что я должна бегать с ним как дура?
Вы должны найти себе занятие, глупая женщина
5
4
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То у него кризис среднего возраста. Но лучше банки с краской, чем милашки и алкоголь
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
5
1
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы должны найти себе занятие, глупая женщина
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
3
Розумна Губка• вчера в 23:17
Ответ дляГороховаЯ
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
А якщо да, баба, то ваші дії які? Тут треба подумати що саме ви будете робити з тією інформацією.. Якщо ви не плануєте розлучення, то іноді краще не знати, ніж жити із цим знанням і себе зїдати
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:17
Ответ дляРозумна Губка
А якщо да, баба, то ваші дії які? Тут треба подумати що саме ви будете робити з тією інформацією.. Якщо ви не плануєте розлучення, то іноді краще не знати, ніж жити із цим знанням і себе зїдати
Будет легче разойтись
1
Розумна Губка• вчера в 23:18
Ответ дляГороховаЯ
Будет легче разойтись
А ну якщо розлучення для вас прийнятне, тоді є сенс, беззаперечно. Я теж коли дізналася, то зрозуміла, що готую шляхи відступу (в мене немовля на той момент новонароджене було)
За ким я буду?• вчера в 23:19
Ответ дляГороховаЯ
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
4
3
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:20
Ответ дляЗа ким я буду?
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
В 40 лет уже надо чем-то серьёзно заниматься а не вечным стартапером быть.
1
автор
ГороховаЯ
• вчера в 23:20
Ответ дляРозумна Губка
А ну якщо розлучення для вас прийнятне, тоді є сенс, беззаперечно. Я теж коли дізналася, то зрозуміла, що готую шляхи відступу (в мене немовля на той момент новонароджене було)
Ну если у него баба,на фиг мне такой муж?
1
За ким я буду?• вчера в 23:21
Ответ дляГороховаЯ
В 40 лет уже надо чем-то серьёзно заниматься а не вечным стартапером быть.
Уходите. Слабо?
1
1
Розумна Губка• вчера в 23:23
Ответ дляЗа ким я буду?
Дайте человеку жить жизнь, гореть своим делом, чего-то добиваться. Вы не можете себе такого позволить поэтому и беситесь
Коли кожен зайнятий своїм, то це не родина, а сусіди по комуналці. Не норм цн.
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
2
Розумна Губка• вчера в 23:23
Ответ дляГороховаЯ
Ну если у него баба,на фиг мне такой муж?
Я ж вами вже погодилася... навіщо ви мене знову те саме питаєте.. ВИ бот?
КликОЛЬКА• вчера в 23:23
Ответ дляГороховаЯ
Думала уже проследить за ним,вдруг там какая баба
а вот и занятие нашлось!!!
За ким я буду?• вчера в 23:24
Ответ дляРозумна Губка
Коли кожен зайнятий своїм, то це не родина, а сусіди по комуналці. Не норм цн.
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
ЗИ
любителям перебільшувати: в автора судячи з її пості є і робота, і кар´єра і свої захоплення, але їй не вистачає контакту з чоловіком, бо він постійно ’там’. Бо зараз почнуть візжати ’а що прилипнути треба і не відліпати’
Это в вашем совдеповском мышлении. В одно время домой, с друзьями только вместе, на отдых только вместе, есть только одинаковое итд. Это тюрьма, а не жизнь
4
2
1
Розумна Губка• вчера в 23:26
Ответ дляЗа ким я буду?
Это в вашем совдеповском мышлении. В одно время домой, с друзьями только вместе, на отдых только вместе, есть только одинаковое итд. Это тюрьма, а не жизнь
Що ви так любите одразу все гойдати в бік крайнощів...Ви вмієте читати? Я ж написала одразу любителям перебільшувати - мови про ВСЕ разом нема, бо в кожного є окремі робота і заняття. Але якщо спільного нема взагалі, кожен сам по собі, це не родина, а сусіди.
1
Тра Ля Ля• вчера в 23:27
Ответ дляГороховаЯ
У меня куча занятий. Хотелось бы его включения в быт и жизнь семьи. А то я совмещаю,а он самореализовывается
А расскажите что у вас за быт и семья? Кто ее члены? Что значит больше включения?
Вы женаты или сожители?
Вы женаты или сожители?
Розумна Губка• вчера в 23:36
Ответ дляМолчунья
Радійте, що хоч щось робить, а не наркоман чи бабій
Можна ще радіти що не педофіл, не вбиввця, не насильник... Для жіночки що знайшла себе на помийці того може і достатньо. Але не всіх жінок на теплотрасі підібрали...
Найщасливіша• вчера в 23:41
Автор, а вы уже придумали, что за стартап с краской и аппаратурой у вашего мужа?
ДваДваВісім• вчера в 23:41
Ви ж його не відмовите, то про що говорити. Я б дала таку можливість своєму чоловікові, якби бачила, що від цього він щасливий.
Говорю-балакаю• 2 часа назад
’лучше быть богатым, но здоровым’
это о ваших хотелках.
муж не ваша собственность.
у мужчины должно быть дело, а не вас за руку держать 24/7 и при этом приносить деньги.
так не бывает.
это о ваших хотелках.
муж не ваша собственность.
у мужчины должно быть дело, а не вас за руку держать 24/7 и при этом приносить деньги.
так не бывает.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу