СільськаЛеді• 1 час назад
Запорожье, Южный, как вы?
Целы? Кошмар!
8
2
Губи до вух• 1 час назад
И на правом слышно было, три прилета, кабы, пишут в чатах куда прилетело, ужас
3
Руда ліса• 51 минуту назад
Заметили, что писать про наши прилеты перестали? Только про то, как мы Крым долбим. А свои такое, потерпят
6
2
2
автор
СільськаЛеді
• 41 минуту назад
Ответ дляРуда ліса
Заметили, что писать про наши прилеты перестали? Только про то, как мы Крым долбим. А свои такое, потерпят
Да, вы правы
3
Дюймовочка• 10 минут назад
Ответ дляРуда ліса
Заметили, что писать про наши прилеты перестали? Только про то, как мы Крым долбим. А свои такое, потерпят
Я в двоих группах в телеге и везде пишут
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу