ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня в 00:50

Как вы относитесь к парадам ЛГБТ -спільноти?

Не знала в какую категорию добавить. Мое мнение - человек сам выбирает с кем ему спать и строить отношения. Педофилы и другие изращенцы не в счёт. Но напуркуа это выносить в массы? Да спите с кем хотите, зачем проводить какие-то акции и кричать об этом?Я нормально отношусь как геям так и лесбиянкам, но вот этого всего не понимаю. Я гетеро, как и большинство людей. Нам тоже нужно устраивать парады и вещать о ущемлении прав? Зачем обществу навязывать стереотипы? Достали ей Богу. В каждом фильме обязательно должен быть один представитель негроидной рассы и лгбт сообщества. Иначе никак.
пьЯНА• 27 июня в 01:29
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В каждом современном фильме есть гей или лесбиянка, и человек с темной кожей. Иначе ущемление прав. Вы не замечали?
Мне это не интересно, мне интересно, где во всех фильмах трахаются в жопу. Вы не заметили о чем я спросила?

пьЯНА• 27 июня в 01:28
Ответ длялюблю_тортики
Именно в жопу тр...ся в элите. А представители лгбт есть почти во всех фильмах и сериалах нетфликса. Это их политика.
Накидайте, плиз, фильмов
3@йk@• 27 июня в 01:28
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну мне как то дико смотреть фильм условно про рыцарей и фрейлин где роли исполняют афроамериканцы. И дико когда в каждом! фильме однополая связь. Это навязывание
Вас, что, привязали к телевизору?

Мне не нравятся дорамы, мне не нравится аниме, я не люблю фильмы со скримерами, но я не рассказываю, что мне их дико смотреть. Я их просто не смотрю.
Дівчина Гілмор• 27 июня в 01:28
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 27 июня в 01:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
Не обманюйтеся
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня в 01:32
Омг! Дівчата. Ми всі так чи яакще росли на міфах стародавньої Греції, колиски демократії. Тобто це з однією стони дає нам поняття, що потяг до своєї статті був спокон віків, з іншої- не всі піддаються так званій лгбт пропаганді. Шо ви всполошилися?
люблю_тортики• 27 июня в 01:36
Ответ дляпьЯНА
Накидайте, плиз, фильмов
Да пожалуйста:
Элита
Бриджертоны
Энола холмс
Песочный человек
Секс просвещение
Очень странные дела
Уэнсдей
Академия амбрелла
Матильда
Парад сердец
Хрупкие создания
Молодые монархи
Во всех выше перечисленных есть линии однополых отношений.
Мультфильм ’Нимона’ достаточно неплохой. После него пришлось ркбенкц рассказать про однополые отношения, спасибо нетфликсу.
люблю_тортики• 27 июня в 01:37
Ответ дляпьЯНА
Накидайте, плиз, фильмов
Немона )) мультфильм 10+ )
Дівчина Гілмор• 27 июня в 01:37
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не обманюйтеся
А ви хочете мені ще щось розказати, що гетеро гірші за геїв, типу я того не знаю, а ви мені очі відкрили? Знецінивши моє ставлення, мою думку про геїв, чи я не маю права мати свою особисту думку? Чому це вас так турбує і ви прям кидаєтеся їх захищати, мол, то все херня і ти автоматично захищаєш насилля в гетеро.

Де я таке писала і звідки такі думки, що я щось знецінюю? Чи виправдовую?

пьЯНА• 27 июня в 01:37
Ответ длялюблю_тортики
Да пожалуйста:
Элита
Бриджертоны
Энола холмс
Песочный человек
Секс просвещение
Очень странные дела
Уэнсдей
Академия амбрелла
Матильда
Парад сердец
Хрупкие создания
Молодые монархи
Спасибо большое
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня в 01:38
І взагалі! Одні з кращих музикантів, модельєрів, решти культурних діячів тощо були геями, а скільки з них залишилось в гетеротіні… не будемо такими зашореними
люблю_тортики• 27 июня в 01:38
Ответ дляпьЯНА
Спасибо большое
Пожалуйста )
пьЯНА• 27 июня в 01:38
Ответ длялюблю_тортики
Немона )) мультфильм 10+ )
И где там жопы?
люблю_тортики• 27 июня в 01:38
Ответ дляпьЯНА
И где там жопы?
В Элите. Там этого добра больше всего. )
Кстати, достаточно неплохой сериал. Мне зашло пару сезонов.
пьЯНА• 27 июня в 01:39
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо. Пошла смотреть, люблю такое
люблю_тортики• 27 июня в 01:39
Ответ дляпьЯНА
Спасибо. Пошла смотреть, люблю такое
Пожалуйста)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июня в 01:40
Ответ длялюблю_тортики
Да пожалуйста:
Элита
Бриджертоны
Энола холмс
Песочный человек
Секс просвещение
Очень странные дела
Уэнсдей
Академия амбрелла
Матильда
Парад сердец
Хрупкие создания
Молодые монархи
«Хлопці не плачуть» з Хіларі Сіонк певно один з найсильніших в цьому плані фільмів
Не любовница• 27 июня в 01:42
Ответ для3@йk@
Как же нет, когда есть.

Прямо во время прайда в Киеве проходило сборище накачанных бородатых мужиков в масках и балаклавах в поддержку традиционных ценностей
Вы куку 🤒
Викупана• 27 июня в 01:42
Отрицательно

Борщичок• 27 июня в 01:43
Пускай ипутся под одеялом.
Великий сатирик• 27 июня в 01:48
Максимально ПОЗИТИВНО
Язикувата Хвеська• 27 июня в 02:02
Пох, на этих вечно ущемленных, на их права и их чувства.)
Суцільна зрада• 27 июня в 02:14
Для вас так дивно, що люди хочуть таких самих прав, як і гетеросексуальні пари?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Так і знала, що будете перекручувати. Звичайно і в нормальних сімях насилля це ненормально. Ми зараз про ґеїв говоримо
Ну тобто ви згодні, що сексуальна орієнтація немає ніякого відношення до насилля над дітьми? То що ви мали на увазі своїм дописом?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дело не в этом, и среди гетеро- пар ипанутых навалом. Я обожаю Фредди Меркюри, и Элтон Джон тоже нравится. Но зачем выносить свою личную жизнь в массы?
Це як?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:18
Ответ дляМаю декілька думок
Вы не выходите. А вот бабки ваши еще как выходили, отстаивая свои гетеросексуальные права.
Яким чином?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:19
Ответ дляНе любовница
Негативно. Почему тогда нет парадов за традиционные ценности, за гетеро?
Ну проводьте, хто вам забороняє? А що будете відстоювати?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:20
Ответ дляНе любовница
Да, продвигая геев, лгбт и трансов, ущемляют гетеро
Яким чином?
Суцільна зрада• 27 июня в 02:21
Ответ дляНе любовница
Критическое мышление надо иметь, но вам оно не грозит, так что не поймете
Ви не в змозі висловити власні думки? Чи їх просто немає?
Оябунчик• 27 июня в 02:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
От доброта так і пре від гетеро
вам, видимо, нужно разъяснять смысл картинки, а то не дошло