ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 июня в 00:50
Как вы относитесь к парадам ЛГБТ -спільноти?
Не знала в какую категорию добавить. Мое мнение - человек сам выбирает с кем ему спать и строить отношения. Педофилы и другие изращенцы не в счёт. Но напуркуа это выносить в массы? Да спите с кем хотите, зачем проводить какие-то акции и кричать об этом?Я нормально отношусь как геям так и лесбиянкам, но вот этого всего не понимаю. Я гетеро, как и большинство людей. Нам тоже нужно устраивать парады и вещать о ущемлении прав? Зачем обществу навязывать стереотипы? Достали ей Богу. В каждом фильме обязательно должен быть один представитель негроидной рассы и лгбт сообщества. Иначе никак.
дамаАмстердама• 27 июня в 09:13
Мне тоже на них пофиг, зачем что-то устраивать, на показ, ну любишь мужчину, и пожалуйста, но зачем делать такие действа, особенно у нас в стране, будто больше заняться нечем. Кучу полиции стянули.., цирк просто
Дівчина Бобула• 27 июня в 09:17
Погано ставлюсь. Для просування своїх прав сьогодні потрібні політики, юристи, піарники, професіонали, одним словом.
А паради тільки підгодовують масу, що ’за традиційні цінності’.
Я розумію чоловіків, але жінка...ви ж знаєте, чого варті ті цінності
Дівчина Бобула• 27 июня в 09:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Абсолютно не має, але я була про геїв кращої думки
Тобто, різні у вас критерії, ви дозволяєте гетеро більше?
Синиця у спідниці• 27 июня в 09:32
Ответ дляБензопирен
У давній Греції це була навпаки норма. У тваринному світі це також в межах норми
Уже в цивилизованном обществе гомосексуализм давно норма, браки давно разрешены в многих странах
Не худа ні разу• 27 июня в 09:34
Я негативно відношусь до військових парадів. А до парадів геїв, собаководів, садоводів і т.д. відношусь рівно. Якщо це красиво і весело, то не нехай будуть.
Бензопирен• 27 июня в 09:35
Ответ дляСиниця у спідниці
От чесно, абсолютно все одно. Хай живуть довго і щасливо. Якби мені хтось сказав-на тобі дружину, буде тобі їсти варити, прибирати, я б задумалася, і думка про лесбійські ночі мені не така вже і противна))
Пэрисхилтонша• 27 июня в 09:51
К ЛГБТ отношусь нормально, а их парады не одобряю и считаю провокацией. Но мне они не мешают, мы живем в спальном районе, у нас парадов нет. Всегда говорила, что если бы на эти парады не реагировали так, то они бы быстро прекратились. Более того, если бы на эти парады всех ЛГБТ ОБЯЗАЛИ ходить, они бы тут же начали бороться за право не участвовать в них )))
Нехай щастить• 27 июня в 09:52
Абсолютно згодна з автором. Спокійно відношуся до того, хто як і з ким живе, веде побут, кого кохає і з ким кохається. Аби все було без примусу і обидва (троє, четверо, десяток чи кілька десятків) були свідомо згодні і, бажано, ще й щасливі.
Навіть коли до мене дитина прийшла і сказала, що кохає іншу людину тієї ж статі - я відповіла, що це справа дитини. Аби щастя було і людина була гарна.
Але ці паради - вже схоже на якесь випячування і спробу гордитися хоча би чимось, бо більше немає чим гордитися. Типу: ’я такий/така нестандартний (на)’ і на цьому все: ані інших здібностей, ані людських якостей. Лише ця ’нестандартність’.
КараПузовна• 27 июня в 10:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
То забороніть народжувати гетеросексуальних родинам - раптом насилля
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
Из заднего прохода дети не появляются.
А никрофилам и зоофилам когда разрешат усыновлять?) а то дискриминация таких чудесных особей.
Скоро на улицах городов пойдут двуногие с четырелапыми и гробами на верёвках, с требованием не ущемлять их права.
Печально то как всё.
Кто их трогал? Ахались себе в дерьмо- это личное дело каждого куда. Но выносить свои психические расстройства на публику и требовать не психиатра, а детей - это абсурд.
Печально то как всё.
КараПузовна• 27 июня в 10:24
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сидячи в Німеччині
Вот впервые за много лет поддерживаю борисфенко. Хоть она живёт в обществе, где преследование и осуждение пид..сов карается законом.
Хоть это ещё один показатель, что она нифига не интегрировалась.
220В• 27 июня в 10:37
Ответ дляСиниця у спідниці
Показуха все это и пиар ,я живу в том самом ’цивилизованном’ европейском обществе, где гомосексуализм давно норма, и разрешены однополые браки, и флаги лгбт по всей столице развешаны..... но при этом инклюзия для детей с инвалидностью только на бумаге, и такие дети в 95% случаев селективно запихиваются в спец.школы с ярлыком на всю жизнь, и отношение к ним соответствующее. И все это г-но заметается ’под коврик’ и говорить об этом в обществе не принято , зато ЛГБТ - повестка дня.
То есть права детей с инвалидностью и конвенция ООН нарушается с молчаливого согласия систематически, но при этом попробуй сказать что-то кривое про какого-то гомика.... а люди как бараны , им сказали любить гомиков - они и на парады выходят , завтра скажут что надо очередную прибивку в себя колоть - побегут занимать очередь.
13чудоСВЕТА• 27 июня в 10:41
Негативно!!!
Автор, погоджуюсь з Вами на 💯,
До людей іншої орієнтації ставлюсь нормально. Маю кілька знайомих. Звичайні люди, позитивні.
Мені без різниці, хто з ким спить.
Але для ого ті паради? Що за маразм?
Автор, погоджуюсь з Вами на 💯,
Мені без різниці, хто з ким спить.
Але для ого ті паради? Що за маразм?
220В• 27 июня в 10:45
Ответ для13чудоСВЕТА
Негативно!!!
Автор, погоджуюсь з Вами на 💯,
Мені без різниці, хто з ким спить.
Але для ого ті паради? Що за маразм?
Автор, погоджуюсь з Вами на 💯,
Мені без різниці, хто з ким спить.
Але для ого ті паради? Що за маразм?
Ну вы ж понимаете, что это повестка дня. Самим этим людям не нужны никакие парады. Собирают фриков и вперед.....
Заместитель Анонима• 27 июня в 10:53
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дело не в этом, и среди гетеро- пар ипанутых навалом. Я обожаю Фредди Меркюри, и Элтон Джон тоже нравится. Но зачем выносить свою личную жизнь в массы?
Знаменитые люди таким образом поддерживают людей, которые в обычной жизни не могут проявлять себя или быть собой
Першоклашка• 27 июня в 11:30
вот именно за закрытыми дверями в обитой войлоком комнате делайте что хотите - чтоб вас не слышно не видно было. Как говорит мой муж если б у нас в соседях были геи это их дело за порогом их квартиры - но если они начнут ходить с плакатами прилюдно и что-то требовать приставать к нашим детям - пытаться обратить в свою религию наших детей то НЕТ
Ну как бы государство должно быть на стороне большинства и защищать интересы большинства, а не группы извращенцев.
люблю_тортики• 27 июня в 11:45
Ответ дляСуцільна зрада
Впевнена, якщо вам цікаво, це дуже легко гуглиться.
Мені не потрібно. Тема про паради. Я не розумію і не хочу розуміти.
Борисфенка• 27 июня в 12:09
Ответ дляКараПузовна
Я не переслідую і не засуджую під..ов, я ними мовчки гидую, хай роблять, що хочуть. Я обурена, що засуджують і переслідують нормальних людей за огиду до під..сів.
Я спостерігаю реакцію населення в Європі, всі мовчки самоусунулася, тримають дистанцію і ніяк не висловлюють свою думку. Мовчазний протест.
В принципі, правильно роблять, я роблю так само.
А от в Україні простіше з активним протестом, законодавчо питання неврегульоване, висловлення огиди не штрафується. І я рада, що здорова українська молодь цю огиду показує.
60 метрів сметани• 27 июня в 12:20
Это вы на детские спектакли в Ирландии не ходили. Вот где повесточка выполняется на 200%: женщины лесбиянки, голобой и темнокожий - обязательный набор каждого детского спектакля.
ДО появления ребенка относилась равнодушно. Мне было плевать.
После появления ребенка отношусь крайне негативно.
60 метрів сметани• 27 июня в 12:23
Ответ дляЗаместитель Анонима
Знаменитые люди таким образом бесплатно пиарятся. Ничего личного, только бизнес.
Детские_Будут?• 27 июня в 12:23
Слушайте, это как с феминистками. Они продвигали прекрасные идеи и изменили мир к лучшему, но при этом по пути нахватались всякой бредовой шелухи.
КараПузовна• 27 июня в 12:23
Борисфенко
Не читаю. Хватит)))
Интересно был твой высер в этой теме) один) насколько ты стала европейкой. А нет. Не стала)))
Ты ж уже старая тётка то. Тебя то чего сюда занесло?) не отвечай, я не прочту) задай себе вопрос- тебя то в твои года в толерантной Германии чего занесло в тему?) за сына беспокоиться?) уже курс смены пола был в школе?) и как?) прочувствовала куда попала? Станет задниприводным- откажешься?
Тебя, куда не вывезти, колхоз везде свой разводишь. Ты за сыном следи, а не форумам шарахайся)
Не читаю. Хватит)))
60 метрів сметани• 27 июня в 12:26
Ответ дляКараПузовна
Борисфенко
Не читаю. Хватит)))
Ирландия. Ребенок в 1 классе. Курс полового воспитания УЖЕ был. Посмотрела презентации. Школа любезно предоставила ссылку... правда сначала под паролем, но после вопросов родителей выслала рабочую ссылку.
Таки да, однополые пары в презентации были! Таки да, смена пола упоминалась!
Еще раз - детям 6-7 лет.
Можно поковырять почту, чтобы найти картинки... но лень
Еще раз - детям 6-7 лет.
Борисфенка• 27 июня в 12:28
Ответ дляКараПузовна
Борисфенко
Не читаю. Хватит)))
Якби не була така тупа, я б тобі пояснила, чому пропаганда гомосеків впливає на зниження народжуваності населення.
Але мислити такими категоріями ти не вмієш, на жаль.
Повітруля• 27 июня в 12:37
Отрицательно отношусь. Это всё противоестественно.
И сына учу что ни в коем случае нельзя здороваться за руку с геями, потому что многие из них законтаченные
Суцільна зрада• 27 июня в 12:35
Ответ длялюблю_тортики
Звісно, бути упередженою-це також ваше право
Борисфенка• 27 июня в 12:37
Дівчата, а що таке бьюті-бар? Це там напої алкогольні п´ють чи вії ламінують?
Суцільна зрада• 27 июня в 12:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, але це історії не про одну пару.
Ви щось чули про логіку?
Повітруля• 27 июня в 12:42
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А мне не нравятся Меркьюри и Элтон Джон. Каким бы ни был голос, ещё должен быть характер.
Только слабовольные отрекаются от своей природы. Женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины.
Люблю сильных людей.
Детские_Будут?• 27 июня в 12:43
Я не видела гей парадов в Украине, но ради любопытства пошла посмотреть на гей парад в Англии. Там было много гетеро даже с детьми и собаками, могу даже сказть, что учавствовали в основном гетеро. Ношение символики не признак принадлежности, а признак толерантности.
Учавствовали nhs (система здравоохранения), хаузинг организации, школы, даже производители продуктов питания. Лозунги на плакатах тоже абсолютно нормальные и на злобу дня. И не только про секс. В осноаном не про секс. Типа ’стоп булинг в школах’, ’остановите казни геев в таких-то странах’, ’нет дискриминации’, ’в любом виде, возрасте и весе человек достои уважения’ и т.д. и т.п.
Мужчин в платьях было очень мало, а я шла поглазеть именно на них. Их приходилось высматривать среди толпы абсолютно нормальных людей. Шоу группы выступали на сцене, но далеко не все выглядели экстравагантно. Конфеты в виде писюнов продавали. Наверное, на этом весь разврат и закончился. Ни одного секс шопа, ни одной целующейся однополой пары. Максимум - за ручки.
По итогу я пришла к выводу, что такое мероприятие это скорее хорошо, чем плохо. На нём я видела борьбу за права человека, протест против насилия и просто праздник. Может кто-то и назовёт это пропагандой, но не я. Посыла ’гомо это круто’ не было вообще. А вот ’если вы страдаете от того, что кто-то из ваших близких гей - позвоните нам’ было и много. Как и ’получи поддержку при буллинге’, ’как справиться с дискриминацией’, ’как получить мед помощь’, ’занимайся сексом безопасно’ и т.д. и т.п.