sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_177
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад

Как вы относитесь к парадам ЛГБТ -спільноти?

Не знала в какую категорию добавить. Мое мнение - человек сам выбирает с кем ему спать и строить отношения. Педофилы и другие изращенцы не в счёт. Но напуркуа это выносить в массы? Да спите с кем хотите, зачем проводить какие-то акции и кричать об этом?Я нормально отношусь как геям так и лесбиянкам, но вот этого всего не понимаю. Я гетеро, как и большинство людей. Нам тоже нужно устраивать парады и вещать о ущемлении прав? Зачем обществу навязывать стереотипы? Достали ей Богу. В каждом фильме обязательно должен быть один представитель негроидной рассы и лгбт сообщества. Иначе никак.
like 10 woman_facepalming 10 heart 3
126 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_99
Мэри Попкинс• 2 часа назад
1
Отрицательно
like 7 woman_facepalming 2

anonim_177
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 2 часа назад
2
Ответ дляМэри Попкинс
Отрицательно
Вот и я так же.
woman_facepalming 5 like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
3
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
like 11 woman_facepalming 8
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
4
Ответ дляДівчина Гілмор
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
В звичайних сімʼях жодного насилля ?
like 12 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_110
Накладні мюслі• 2 часа назад
5
Индифферентно отношусь. То есть безразлично. Занимаюсь собой и своей семьей. И там и там - вопросов решать всегда достаточно.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_60
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
6
Позитивно. І за усиновлення теж позитивно, насилля буває і у рідних матусь і батечок.

Дочиталася до негроїдної раси Знову тролірують на форумі.
like 4 dislike 3
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
7
А хто вас гетеросексуалку ущімляє?
В тпусіках чи без ?
heart 4 dislike 1 woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
8
Ответ дляИдууу--уууу блин
В звичайних сімʼях жодного насилля ?
Так і знала, що будете перекручувати. Звичайно і в нормальних сімях насилля це ненормально. Ми зараз про ґеїв говоримо
woman_facepalming 4 like 1
anonim_177
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 2 часа назад
9
Ответ дляДівчина Гілмор
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
Дело не в этом, и среди гетеро- пар ипанутых навалом. Я обожаю Фредди Меркюри, и Элтон Джон тоже нравится. Но зачем выносить свою личную жизнь в массы?
like 2 dislike 2

anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
10
Ответ дляДівчина Гілмор
Так і знала, що будете перекручувати. Звичайно і в нормальних сімях насилля це ненормально. Ми зараз про ґеїв говоримо
А до чого тут геї якщо насилля більше в звичайних сімʼях ?
heart 4 woman_facepalming 3
anonim_208
Маю декілька думок• 2 часа назад
11
Чему нет имени - того нет. Прайд назвал явление и сделал видимым, теперь это консенсус.
А ведь до выступлений феминисток не было даже женских туалетов, вы знали? Че там они ходили всех бесили....
like 3
anonim_177
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 2 часа назад
12
Ответ дляИдууу--уууу блин
А хто вас гетеросексуалку ущімляє?
В тпусіках чи без ?
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
woman_facepalming 2 like 1
anonim_40
Спасу мир• 2 часа назад
13
я би. с плакатом не бегаю. жить можно без оф.брака
dislike 2 like 1 heart 1 woman_facepalming 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
14
Ответ дляИдууу--уууу блин
А до чого тут геї якщо насилля більше в звичайних сімʼях ?
Тема ж про ґеїв? Я написала свою думку. Чи ми про що говоримо?
like 1 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
А чому вам виходити якщо вас не чіпають ? Зато вам є діло до інакших
heart 5
anonim_208
Маю декілька думок• 2 часа назад
16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
Вы не выходите. А вот бабки ваши еще как выходили, отстаивая свои гетеросексуальные права.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
17
Ответ дляДівчина Гілмор
Тема ж про ґеїв? Я написала свою думку. Чи ми про що говоримо?
То забороніть народжувати гетеросексуальних родинам - раптом насилля
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
like 5 woman_facepalming 2
anonim_170
Сарафанное радио• 2 часа назад
18
Спокойно. Они мне никак не мешают
Закон не нарушают.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_177
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 2 часа назад
19
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чому вам виходити якщо вас не чіпають ? Зато вам є діло до інакших
То есть ваше мнение, если устраивать акции подобного рода, то ситуация улучшится?
woman_facepalming 3

noavatar
Борисфенка• 2 часа назад
20
Гидота.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
dislike 4 woman_facepalming 3 heart 3 like 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
21
Ответ дляИдууу--уууу блин
То забороніть народжувати гетеросексуальних родинам - раптом насилля
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
Так, ви праві, треба перевіряти всіх потенційних всиновлювачів і ґеїв і гетеро. Різниці немає
like 3 dislike 1
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
22
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То есть ваше мнение, если устраивать акции подобного рода, то ситуация улучшится?
Яка ситуація ?
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
23
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, ви праві, треба перевіряти всіх потенційних всиновлювачів і ґеїв і гетеро. Різниці немає
Чому всиновлювачів тільки ?
Насилля відносно рідних ще більше
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_205
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
24
Я вважаю так - щаслива, самодостатня, не пригноблена в правах людина = здорова одиниця суспільства. Жінка чи чоловік неважливо. Мене особисто не обходить хто з ким спить і так звана пропаганда лгбт точно на мене не впливає. А лізти до когось в труси справа людини, чия інтелектуальна , культурна, ментальна опінія передбачає переоцінки.
like 4
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
25
Ответ дляБорисфенка
Гидота.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
Сидячи в Німеччині
heart 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
26
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чому всиновлювачів тільки ?
Насилля відносно рідних ще більше
Там відслідкувати не так просто, шкода
dislike 1 like 1
anonim_61
Не любовница• 2 часа назад
27
Негативно. Почему тогда нет парадов за традиционные ценности, за гетеро?
woman_facepalming 8 heart 6
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
28
Ответ дляНе любовница
Негативно. Почему тогда нет парадов за традиционные ценности, за гетеро?
Скрєпних?
like 4
anonim_61
Не любовница• 2 часа назад
29
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скрєпних?
Че?
anonim_19
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
30
Ответ дляНе любовница
Че?
Образ ясний
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff