ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Как вы относитесь к парадам ЛГБТ -спільноти?
Не знала в какую категорию добавить. Мое мнение - человек сам выбирает с кем ему спать и строить отношения. Педофилы и другие изращенцы не в счёт. Но напуркуа это выносить в массы? Да спите с кем хотите, зачем проводить какие-то акции и кричать об этом?Я нормально отношусь как геям так и лесбиянкам, но вот этого всего не понимаю. Я гетеро, как и большинство людей. Нам тоже нужно устраивать парады и вещать о ущемлении прав? Зачем обществу навязывать стереотипы? Достали ей Богу. В каждом фильме обязательно должен быть один представитель негроидной рассы и лгбт сообщества. Иначе никак.
10
10
3
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
11
8
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
В звичайних сімʼях жодного насилля ?
12
3
1
Накладні мюслі• 2 часа назад
Индифферентно отношусь. То есть безразлично. Занимаюсь собой и своей семьей. И там и там - вопросов решать всегда достаточно.
5
1
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Позитивно. І за усиновлення теж позитивно, насилля буває і у рідних матусь і батечок.
Дочиталася до негроїдної раси
Знову тролірують на форумі.
Дочиталася до негроїдної раси
Знову тролірують на форумі.
4
3
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
В звичайних сімʼях жодного насилля ?
Так і знала, що будете перекручувати. Звичайно і в нормальних сімях насилля це ненормально. Ми зараз про ґеїв говоримо
4
1
автор
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Після того як мені почати траплятися історії де гей пари усиновлюють дітей і є випадки насилля над дітьми в цих сім´ях я тепер категорично проти навіть парадів.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
От що хочте мені кажіть про толерантність, а я проти тепер.
Дело не в этом, и среди гетеро- пар ипанутых навалом. Я обожаю Фредди Меркюри, и Элтон Джон тоже нравится. Но зачем выносить свою личную жизнь в массы?
2
2
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так і знала, що будете перекручувати. Звичайно і в нормальних сімях насилля це ненормально. Ми зараз про ґеїв говоримо
А до чого тут геї якщо насилля більше в звичайних сімʼях ?
4
3
Маю декілька думок• 2 часа назад
Чему нет имени - того нет. Прайд назвал явление и сделал видимым, теперь это консенсус.
А ведь до выступлений феминисток не было даже женских туалетов, вы знали? Че там они ходили всех бесили....
А ведь до выступлений феминисток не было даже женских туалетов, вы знали? Че там они ходили всех бесили....
3
автор
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А хто вас гетеросексуалку ущімляє?
В тпусіках чи без ?
В тпусіках чи без ?
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
2
1
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А до чого тут геї якщо насилля більше в звичайних сімʼях ?
Тема ж про ґеїв? Я написала свою думку. Чи ми про що говоримо?
1
1
1
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
А чому вам виходити якщо вас не чіпають ? Зато вам є діло до інакших
5
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Никто не ущемляет и мы не выходим на публику с транспорантами
Вы не выходите. А вот бабки ваши еще как выходили, отстаивая свои гетеросексуальные права.
2
1
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Тема ж про ґеїв? Я написала свою думку. Чи ми про що говоримо?
То забороніть народжувати гетеросексуальних родинам - раптом насилля
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
5
2
автор
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чому вам виходити якщо вас не чіпають ? Зато вам є діло до інакших
То есть ваше мнение, если устраивать акции подобного рода, то ситуация улучшится?
3
Борисфенка• 2 часа назад
Гидота.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
4
3
3
2
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
То забороніть народжувати гетеросексуальних родинам - раптом насилля
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
Ви ж вирішили що гелям дітей не можна всиновлювати
Так, ви праві, треба перевіряти всіх потенційних всиновлювачів і ґеїв і гетеро. Різниці немає
3
1
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То есть ваше мнение, если устраивать акции подобного рода, то ситуация улучшится?
Яка ситуація ?
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, ви праві, треба перевіряти всіх потенційних всиновлювачів і ґеїв і гетеро. Різниці немає
Чому всиновлювачів тільки ?
Насилля відносно рідних ще більше
Насилля відносно рідних ще більше
3
1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Я вважаю так - щаслива, самодостатня, не пригноблена в правах людина = здорова одиниця суспільства. Жінка чи чоловік неважливо. Мене особисто не обходить хто з ким спить і так звана пропаганда лгбт точно на мене не впливає. А лізти до когось в труси справа людини, чия інтелектуальна , культурна, ментальна опінія передбачає переоцінки.
4
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Гидота.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
Підтримую дівчину, яка витерла ноги об їх прапор. То вони здійняли хай і її звільнили з роботи.
Права нормальних людей ущемляти можна скільки завгодно.
Сидячи в Німеччині
2
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чому всиновлювачів тільки ?
Насилля відносно рідних ще більше
Насилля відносно рідних ще більше
Там відслідкувати не так просто, шкода
1
1
Не любовница• 2 часа назад
Негативно. Почему тогда нет парадов за традиционные ценности, за гетеро?
8
6
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНе любовница
Негативно. Почему тогда нет парадов за традиционные ценности, за гетеро?
Скрєпних?
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу