sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_128
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад

Причина твого розлучення з чоловіком ?

Яка у вас була причина розлучення ?

Зараз знаходжусь на роздоріжжі: зберігати сімʼю чи розлучатись. Можливо це штучне бажання з провальним кінцем?

Є дитина 2 роки
woman_facepalming 2
23 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_124
Білочкой назви• 2 часа назад
1
А что он делает не так

anonim_214
No problems• 2 часа назад
2
У него кто-то появился, вестимо. Не выясняла, но отношение в край хреновое стало. Собралась и ушла: детей у нас не было совместных, работа у меня была, неизвестности не боялась.
anonim_127
Агент Пинкертона• 2 часа назад
3
С першим чи з другим?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_42
Зоркая Зорро• 2 часа назад
4
жлоб
anonim_73
Трусиковед• 2 часа назад
5
Мене більше цікавить, яке у мене була причина одруження,.... Куди я дивилися.
А розлучення вже наслідок сліпоти
crying_face 4 broken_heart 1 heart 1
anonim_74
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
6
Він пив, я зраджувала.
like 3
anonim_73
Трусиковед• 2 часа назад
7
Ответ дляДаЗдраПерма
Він пив, я зраджувала.
Ідеальні відносини
face_with_tears_of_joy 13 like 2
anonim_127
Агент Пинкертона• 2 часа назад
8
Ответ дляТрусиковед
Мене більше цікавить, яке у мене була причина одруження,.... Куди я дивилися.
А розлучення вже наслідок сліпоти
Ви не знаєте причину?
anonim_123
Муууумие• 2 часа назад
9
Проголосував за зеленського
face_with_tears_of_joy 5 clown_face 3 like 2

anonim_73
Трусиковед• 2 часа назад
10
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви не знаєте причину?
У мене немає адекватного пояснення тому рішенню. У сраці закрутило.
Чи ви очікували, що я маю написати про велике кохання?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_127
Агент Пинкертона• 2 часа назад
11
Ответ дляТрусиковед
У мене немає адекватного пояснення тому рішенню. У сраці закрутило.
Чи ви очікували, що я маю написати про велике кохання?
Нічого не очікувала, просто спитала. У сраці, так у сраці. Теж причина
face_with_tears_of_joy 3
anonim_73
Трусиковед• 2 часа назад
12
Ответ дляАгент Пинкертона
Нічого не очікувала, просто спитала. У сраці, так у сраці. Теж причина
Моя свекруха на весіллі перепитувала у всіх друзів наших - а наречена не вагітна?
Напевно, також не могла знайти адекватність 😂 у неї горе було, я її розумію...
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_26
к.Буланова• 2 часа назад
13
Бесили друг друга.
anonim_112
Королева спама• 2 часа назад
14
Причина моего развода? Не было уже чувства душевной близости к нему, не было желания к нему, человек переживал какой-то свой внутренний кризис который затянулся, и в семью не вкладывался (внутренне), планы совместные не строились. Что тянуть кота за хвост? Я подала на развод
anonim_153
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
15
он 3,14дор
anonim_40
Вельшановна• 2 часа назад
16
Небыло секса 8 лет, вообще небыло.
Жалел на меня деньги.
За 16 лет брака нету ничего у меня, что бы я могла сказать, что это он мне купил.
clown_face 2 crying_face 1
anonim_13
Залетна Я тут• 2 часа назад
17
Ответ дляВельшановна
Небыло секса 8 лет, вообще небыло.
Жалел на меня деньги.
За 16 лет брака нету ничего у меня, что бы я могла сказать, что это он мне купил.
Капец. А чем он это объяснял? Отсутствие секса...больной был?
anonim_20
Глас_Народа• 2 часа назад
18
Ответ дляВельшановна
Небыло секса 8 лет, вообще небыло.
Жалел на меня деньги.
За 16 лет брака нету ничего у меня, что бы я могла сказать, что это он мне купил.
А хоть когда-то вкладывался? был период его желания вкладываться?
like 1
anonim_209
Морожена_курка• 2 часа назад
19
Підняв на мене руку при дитині. Це перший шлюб.
Друге розлучення - зради чоловіка.
heart 1 woman_facepalming 1

anonim_113
Мама Карло• 2 часа назад
20
Оказался скрытым нарциссом но долго доходило. Понимала что что то не так. Потеряла себя, обслуживала. Делала что он говорит. Внутри был бунт который он идентифицировал как то что я истеричка а он адекватный. Потом нашел себе богиню но не вижу что счастлив с ней. Поняла все манипуляции, закрыла обслуживание. Сам стирал, готовил себе, что ранее никогда не делал тк для них это работа для низких слоев а они великие.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_21
барабанщица• 2 часа назад
21
Пиздобол - бізнесмен
По факту борги і гола срака
face_with_tears_of_joy 1 fire 1
anonim_200
Анонімус• 1 час назад
22
коли ви зрозумієте, що то не ваше, нікого запитувати не будете
anonim_200
Анонімус• 1 час назад
23
Ответ дляМорожена_курка
Підняв на мене руку при дитині. Це перший шлюб.
Друге розлучення - зради чоловіка.
в мене перше розлучення весь букет, що тут вже описали - зради, намагався підняти руку, але я здачі дала, сексуальні домагання дурні зі збоченнями, зради само по собі, ахав все, що рухається, ще й повірити не міг, коли я остаточно його вигнала, жив у мене, ще й теж нарцис, теж переводив що я у всьому винна, що він красивий, а я потвора, так й казав, що нікому не потрібна з дитиною, з 5 років шлюбу три не працював, я працювала, бухав, коротше...давно те було

давно другий шлюб, щаслива, діти вже всі виросли від першого та другого шлюбу

автору - якщо щось прям от зовсім не так, розлучайтеся! нафіг то потрібно, витрачати на когось своє єдине життя?

до речі, щодо нарцисів, я реально вважала себе некрасивою, а чоловіка красивим, ще й він на цьому грав, тепер він старий алкаш, живе десь в рехабі, нема навіть паспорту, я ще молода-красива) у щасливому шлюбі ще й завжди купа якихось бажаючих навкруги) просто відчула себе привабливою, а він в мені це намагався вбити про всяк випадок, ще усіх жінок вважав повіями бо сам постійно бігав наліво
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff